О творчестве разных писателей.

Меня интересует одна английская писательница Сью Таунсенд.Хотелось бы узнать о ее семье детях.Смотрел на ее фото по мобиле какое-то неудачное казалось что делали фоторобот Франкенштейна глаза взяли от одного человека и кое что от бабы яги так рисуют портреты художники которые долго писали портреты Брежнева такое ощущение что видишь ильича.Слыхал она работала в одном театре что-то связанное с бандой феникса.Сижу и думаю ну почему Володька сбрил усы?Кто что знает о детях писательницы и ее мужьях.

Комментарии

• Посмотрел профиль красной шапочки их форум называется маг какой стихии ты заходишь на форум буквы адресной строки такие победа в профиле написано что она из Нижнего Новгорода пошел на форумы новгорода нашел там форум с волчьей лапой.У нас в селе один фронтовик был на старости стал пальнутым чуть жену не прирезал шуточки дурацкие и прочее видно яду выпил,а эта шапочка красная и волки как третья колонна с бывших полицаев и прочих я так понимаю.Тот фронтовик рассказывал взяли берлин их часть артилеристы где-то стояла в германии,а эсесовцы драпали сдаватся американцам тех пртелеристов рвали в клочья руками так он пулемет схватил и успел убежать тот дед тех артелеристов порвали в клочья буквально.Вот ссылка форума где красная шапочка и буратино надеюсь ссылку можно поставить вложением не получается.
    http://pobedaa.ucoz.ru/forum/23-594-1
  • Начал читать Николая Левашева книга Россия в кривых зеркалах.Цою где песни сочиняли кто-то писал?Узнал читая его автобиографию что он известный целитель а жена его после развода обьявила себя воплощением Исуса Христа в настоящее время пишут называет себя Андромедой Мзией Соломонией из Тонких миров.Читал сколько всего он сделал для америки предотвратив ряд засух в Калифорнии кстати предотвратил столкновение земли с нейтронной звездой (не проверено).Для России тоже много сделал во первых очистил воды Архангельской области от загрязнений.Предотвратив много чего,не считая лечения больных. Левашев шарлатан по вашему или нет.У него в книге прочитал что сущности своим воздействием могут вызывать страх это правда если дети переезжая попадают в дом возле кладбища у них бывает страх вопрос отчего если учесть что ребенок водный маг и на него воздействуют сатанисты и телепаты рядом часть связи не исключены воздействия при помощи излучений знаете как в грузии 2006 помойму демонстрацию разогнали прибор который способен передавать звуки или голос определенному человеку выбранному из толпы или на всех.А Цою говорят некоторые песни црушники давали я хочу перемен и по типу.Так кто Левашов по вашему шарлатан работающийй по заказу из-за которого умирали больные раком которым он говорил не оперироватся или же он нормальный человек увлеченный фантаст я поставлю перед экстрасенсом стакан с мыльной или грязной водой понятно что он ее не очистит у Левашева пишут люди обрабатывались гипнозом он кстати похож типом лица на сына директора нашей школы Пермяков Виталий Семенович это директор сын же его старший Андрей с ним.Если Левашев поднимал вопросы по заказам из штатов добавляя их в книги...Раньше я думал что Пиначет это диктатор Чили,но пойдя в школу я узнал что Пиначет это директор нашей школы и у него два сына один Пена Сергей другой Андрей.Сейчас сижу и думаю как же он связан с одним заводным учителем истории из мультфильма черный плащ царь игрушек этот заводной учитель истории он совмещал 2 должности жил возле памятника жертвам фашизма и высоковольтным заводом которым оказывается заправлял Кваги.Директор завода в церковь не ходил но зато красиво гимн пел там вроде были такие слова Дружба Фроньшафт бруденшафт райхе un цюзамен думаю чтобы это все значило. Так были ли экстрасенсорные способности у Левашева?
  • посмотрел некоторые фильмы Стива Уолша беркшир англия 1944 года рождения про альбиносов и прочее скажу одно пока этот тип не сдохнет англичан могут ждать неприятности по типу Сенди я вас предупредил я пока занят хорошо бы было если бы этот продюсер сдох погода тогда будет гораздо лучше я пока подожду потом игры закончатся.Мне интересно почему австралийцы так ненавидят англичан не догадываетесь?Кстати фото Уолша нигде нельзя найти странно.
  • Как вы считаете я прав касается книги танец огня авторы Наталья Жильцова куба и Гаврилова Анна?
    В чем суть вопроса решил сегодня скачать книжку почитать и попалась эта начал слушать на говорилке голос Николай думаю книжка вроде обычная речь идет о попаданцах как бы в другие миры и тут ее в академию стихийной магии определили у нее вспотели ладошки связано с каким то блондином призраком он ей книжки помогал донести из бутылочки вылил воду а глаза у него были как у зомби под гипнозом дальше у меня говорилка заела. Я решил провести небольшой анализ чтобы получить информацию. Фамилия одного из авторов Гаврилова одноклассник у меня Гавришко Олег не исключено прибалт служил в ГДР тут я подумал о Гавриковой или Джулии Ванг книжка написана в 2014 о Гавриковой я узнал в 2015 она вообще внешне не в моем вкусе я посмотрел передачу с ней потом часто мне в интернете ставили ее фото это меня злило и тут где-то через месяц мне вдруг странная мысль пришла думаю надо кровообращение разогнать ну и вышел на контакт астральный с гавриковой меня начало колбасить и прочее это продолжалось месяц мыши по кухне ходили как пьяные одна к столу пришла я ее выкинул на огород. Как вы считаете не внушили ли мне под гипнозом мысль разогнать кровь с джулией меня колбасит до сих пор. А попаданец это значить намерение ввести в магию стихий сильного энергетика телепатку Джулию как хитро работают. Я прав ваше мнение.
  • Только что читал Бориса Акунина сейчас живущего в Лондоне Борис это грузинский ж сейчас живет в Англии вроде он использует смесь жанров читал отрывок его рассказа колобок и другие так что интересно когда он описует уши колобка вы вообще видели какие у этого Акунина уши это смесь жанров.А в школе я изучал рассказ Хижина дяди Тома в ЮАР говорят до сих пор есть эта хижина ждет туристов из австралии всяких рокеров и рокершек топлес.
  • Борис Акунин (настоящее имя Григорий Шалвович Чхартишвили заметьте какая фамилия. Общественный деятель. Также публиковался под литературными псевдонимами Анна Борисова и Анатолий Брусникин.Его отец Шалвы Ноевича Чхартишвили заметьте Ноевич.Его мать учительницы русского языка и литературы Берты Исааковны Бразинской (1921—2007)
    В 1973 году окончил школу № 36 с углубленным изучением английского языка, а в 1978 году — историко-филологический факультет Института стран Азии и Африки (МГУ). главный редактор 20-томной «Антологии японской литературы», председатель правления мегапроекта «Пушкинская библиотека» (Фонд Сороса). С 1998 года пишет художественную прозу под псевдонимом «Б. Акунин». Расшифровка «Б» как «Борис» появилась через несколько лет, когда у писателя стали часто брать интервью. Японское слово «акунин» (яп. 悪人, по словам одного из литературных героев Чхартишвили (в романе «Алмазная колесница»), переводится как «негодяй, злодей», но исполинских масштабов, другими словами, выдающаяся личность, стоящая на стороне зла.
  • Борис Акунин (настоящее имя Григорий Шалвович Чхартишвили заметьте какая фамилия. Общественный деятель. Также публиковался под литературными псевдонимами Анна Борисова и Анатолий Брусникин.
    Что касаемо лично меня то абсолютно не важно какая у человека фамилия или псевдоним. Главное чтобы в его рассказах были самобытные герои и увлекательный сюжет. У Акунина это все присутствует. Многие знают  о нем как об авторе любимца Фандорина однако мне больше всего понравилось произведение 2005  Фантастика. Больше ничего подобного из под его пера не появлялось. Уникальная книга.

s_cover.jpg
  • Я нашел у себя дома одну книжку называется она Пареньки села Замшелого написал ее латышский писатель Андрей Упит написана она в 40 вом это не книжка была,а типа басни то ли пьесы в книжку ее переделали в 1978 это год 13лун издательство детская литература я ее прочитал странно в идентефикационном коде у меня подпись такая Латыш не Литвин странно..У меня сейчас сильное удушье я ее описывать не в состоянии напишу одно в книжке есть портной это кравець Кравчук книгу эту изучал Розенблюм в книге есть про розы по секрету.Портной это Кравчук поставили президентом по плану,а фамилия Упит добавьте Н читайте наоборот Путин больше писать не в состоянии удушье поставлю ссылку на книгу она небольшая сто с лишним страниц можно прочитать на мобиле используя Folliant программу для чтения или сооlreader потом допишу если смогу обьясню тему читайте книгу она легко читается и быстро. 
    ссылка на книгу.
  • дописка Путина же выбрал Ельцин назло врагам.Ельцин это Ель дерево как это связано с книгой ваши догадки?
  • Понравилась повесть того самого Роберта Стивенсона "О принце Флоризеле ". Напомнило таких же остроумных героев-сыщиков Конан Дойля. Только вот последние Шерлок и Ватсон пользуются у читателей намного большей популярностью )
  • Нашел интересную тему записки сумасшедшего Гоголя.Много чего совпадает с книгой вот отрывки.а о купцах прямо говорят, что они обманывают народ и что сынки их дебошничают и лезут в дворяне.
    Наш директор должен быть очень умный человек. Весь кабинет его уставлен шкафами с книгами. Я читал название некоторых: все ученость, такая ученость, что нашему брату и приступа нет: все или на французском, или на немецком.
    На престоле должен быть король. Да, говорят, нет короля, – не может статься, чтобы не было короля. Государство не может быть без короля. Король есть, да только он где-нибудь находится в неизвестности.
    Теперь я вижу все как на ладони. А прежде, я не понимаю, прежде все было передо мною в каком-то тумане. И это все происходит, думаю, оттого, что люди воображают, будто человеческий мозг находится в голове; совсем нет: он приносится ветром со стороны Каспийского моря.
    ссылка на запись.
  • Слушаю стихи Бродского сущность русского народа проявляется в нем он как Булгдаков. Кучма просто Бродских перепутал.
  • Почитал Сталкер Дети Дупликатора фантаст Владимир Васильев гражданство Черногория родился в Николаеве урод такой о чем его рассказ там у него Покотило бизнесмен это Чикатило заимки вахты Сиверцев скачущий как на сковородке.Я вот послушал рассказ этой крысы Николаевской и вспомнил в 2013 году пели на радио FM песню на пательни по русски на сковородке жарени Шпаки весной Шпак Васыль из Северо донецка получил отравление у него начался диабет и лопнула поджелудочная хорваты вообще Косово считаются типа нацистов или немцев это не шутки.Хоть писатель этот вроде не хорват.Думаю побаивались они Шпака спели песню про жареных шпаков ровенское радио Деркача и отравили его почему побаивались они его хотели мы в Харькове кое кого найти и узнать побольше и того но не вышло Васыля отравили Шпака.Сейчас диабет у меня удушья были еще раньше я писал.
    И нормальный рассказ Сталкер там каждый рассказ свой автор лучший это Ловушка называется аудиокнига этот действительно хороший рассказ.
  • Книга Сталкер Юрий Бурносов Точка падения слушать можно книгу сначала думал что немец Харьковский написал но были сомнения так как употреблялись польские словечки типа холера и по типу в книге описан темный сталкер козырь у нас в Ровно был такой на канте авторитет я его не знал но слышал за книгу на 4 бала тянет.В рассказе что проскальзывает у хохло крыса Бурносова такие в принципе как он ходили с немцами расправляясь в войну с беларусами каратели и прочее в войну такие как он в первую мировую с немцами пускали газы вызывая отравления калеча людей ты Бурносов давай твоих детей поделают зомби в 5 лет когда им будет будут снимать смертельный сон фильмики тебе понравится крыска Бурносов?И Бурносов начнут обработку химией и по зомби програмам как в фильме Телефон Бурносов что скажешь.Я видал Бурносик как с таких как ты снимали спортивные на малолетке и куда девалась вся крутизна взамен лохмотья как у этих из табора в вагоне в твоей книжке.Может ты Бурносик еще кому что предъявишь урод в следующем рассказе.Как они там в книжке ловко по зомби стреляли с рисунком подводной лодки.Из рассказов Сталкер нормальный мне попался один Ловушка называется дествительно по теме там и группировки описываются Долг Свобода интересно слушать поставлю ссылку на аудио книги Сталкер.. Ссылка на аудио книги Сталкер
  • Стихи из интернета.ИОСИФ БРОДСКИЙ «Я ВСЕГДА ТВЕРДИЛ, ЧТО СУДЬБА — ИГРА...»
    Л.В. Лифшицу

Я всегда твердил, что судьба — игра.
    Что зачем нам рыба, раз есть икра.
    Что готический стиль победит, как школа,
    как способность торчать, избежав укола.
    Я сижу у окна. За окном осина.
    Я любил немногих. Однако — сильно.

Я считал, что лес — только часть полена.
    Что зачем вся дева, раз есть колено.
    Что, устав от поднятой веком пыли,
    русский глаз отдохнёт на эстонском шпиле.
    Я сижу у окна. Я помыл посуду.
    Я был счастлив здесь, и уже не буду.

Я писал, что в лампочке — ужас пола.
    Что любовь, как акт, лишена глагола.
    Что не знал Эвклид, что, сходя на конус,
    вещь обретает не ноль, но Хронос.
    Я сижу у окна. Вспоминаю юность.
    Улыбнусь порою, порой отплюнусь.

Я сказал, что лист разрушает почку.
    И что семя, упавши в дурную почву,
    не даёт побега; что луг с поляной
    есть пример рукоблудья, в Природе данный.
    Я сижу у окна, обхватив колени,
    в обществе собственной грузной тени.

Моя песня была лишена мотива,
    но зато её хором не спеть. Не диво,
    что в награду мне за такие речи
    своих ног никто не кладёт на плечи.
    Я сижу у окна в темноте; как скорый,
    море гремит за волнистой шторой.

Гражданин второсортной эпохи, гордо
    признаю я товаром второго сорта
    свои лучшие мысли и дням грядущим
    я дарю их как опыт борьбы с удушьем.
    Я сижу в темноте. И она не хуже
    в комнате, чем темнота снаружи.
  • Письмо писателю и его друзьям.Меня это достал Артем Ферье передайте этому если увидите. Ты не похож на психа странно внешность обманчива ты много знаешь чего, читал о магии криминале и кинематографе или твои мозги такие мысли не переваривают?Я пишу о магии криминале и кинематографе введи в поиск найдешь или не осилишь такую тему?Привет маны и Ферье в частности клопы в зоне не закусывали вас господа хотел спросить.
  • Сегодня слушал Олександра поэта одного Ирванца и что интересно слушал про его друзей Кагановича и других и вспомнил одного еврея с нашего двора Юру Слободюка в Испании работал слободэнщина у них его отец Витя донором был крови и прочего и посмотреть видео решил по темам писателя переводчика Ирванца почему-то начали попадаться такие смуглые толстяки похожие со Слободюком Юрой в интернете бухие или нет не знаю.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.