Темное дело которое по чуть чуть проясняется..

17810121317

Комментарии

• Я читал сообщение что Шварц Неггер едет в африку от пользователа werilessa помойму.Шварц Неггер поел бананов и поехал и там в спортзале один африканец ему ногами в спину ударил в прыжке двумя и Швар Неггер долетел до стойки со штангами и айкидо не знает почему же так пострадал?Расскажу один случай в 89 осенью я пришел там после армии и в 90 после нового года уже плотником топором махал строили брусовой дом для медицинских работников приехал 44 было градуса минус в китайской курточке она начала ломаться на морозе балоний с подкладкой такая голубая куртка мне говорят ты почему в летней курточке приехал до того мороза я ее считал зимней.Работали мы там по парам с Чаплей Колей лясы точили отставали на полметра метру по высоте простенка и нас раскидали меня поставили с Борькой из Киева так вот поверьте фамилия его была Зеленс... дальше сами догадайтесь в паре с ним работал работал он быстро и меня научил.Потом я спину подорвал поработав там с год.И как-то сидели и Борька начал рассказывать привез жену в Киев с России ему отец говорит зачем в лес дрова привез дальше говорит Борька что тоже сидел негра избили в Киеве лет по 16 им было их было трое или четверо и говорил он парень с их компании подпрыгнул и ударил негру в спину двумя ногами так сильно получилось замесили они негра и сели он год отсидел сказал на малолетке и вот сейчас президент Украины фамилия тоже Зеленский странно как-то и то што Швар Негру звезданули в спину и потом тот африканец начал про Ламборджини что-то рассказывать у нас был кооператив Строитель с председателем Жиромским такие дела..И не помогло Шварц Неггеру то что он качок такой здоровый.
  • Проясняются кое какие политические темы в фильмах возможные в частности фильме Крабат немецком.Организация украинских националистов (мельниковцы), ОУН(м) (укр. Організація українських націоналістів (мельниківці)) — одна из двух фракций, возникших в результате раскола Организации украинских националистов в начале 1940 года. Объединила сторонников А. А. Мельника, утверждённого II Большим Сбором украинских националистов (укр.)русск. на посту председателя Провода украинских националистов 27 августа 1939 года.

Полковник армии УНР Андрей Мельник, близкий соратник бывшего лидера ОУН Евгения Коновальца, представлял старшее, более умеренное крыло организации. Его приход к руководству ОУН стал возможен благодаря тому, что молодые и более радикально настроенные активисты Краевой экзекутивы ОУН на западноукраинских землях в это время отбывали длительные сроки заключения в польских тюрьмах.

В начале 1940 года, через несколько месяцев после оккупации Польши и выхода на свободу тысяч бывших политзаключённых, конфликт в руководстве ОУН привёл к её расколу на две фракции. Одна именовала себя ОУН революционеров (ОУН-р) либо ОУН (бандеровцы) (ОУН (б)) по имени её руководителя Степана Бандеры; вторая — группировка сторонников Андрея Мельника — наряду с неофициальным названием мельниковцы придерживалась первоначального названия ОУН, подчёркивая свою преемственность по отношению к ОУН, созданной в 1929 году, а также именовала себя ОУН-солидаристы (ОУН(с))[1].
  • Пытаюсь скачать фильм Черная магия 1976 года я пишу о магии криминале и кино на ютубе если в фильме есть момент битвы магов на кране и кран башенный потом разваливается то фильм тот я маг водный зомби как в фильме телефон 77 года как у Сигала в фильме говорят про дождливую зиму как тебе Сигал лето с засухой в этом году в Украине из-за засухи неурожай картошки кстати кто садил 9 мешков выкапывали 7 или меньше.Кто садил 7 выкапывали 3 или меньше урожай только у тех кто очень рано высадил картошку весной еще до начала засухи.Вот и ответ на вопрос почему меня в армии взяли на кран учиться вояки купленые.Кран у меня не развалился на рельсах кран хоть вал редуктора гнутый был тормоза отключены и проржавел насквозь радиация так влияла на него.
  • Об режиссерах и актерах по фамилии Дуров пишет Попов.И снова слово самому Дурову. Вот одно интервью: "В советские времена перед поездкой за рубеж, и особенно в Германию, надо было пройти строжайшую комиссию, - напомнил он в интервью "Звездному бульвару". - Я, помню, вошел – сидят люди с постными физиономиями. И просят меня описать, как выглядит советский флаг. Я, честно говоря, подумал, что у них чувство юмора такое… отменное. И в тон комиссии предложил вариант Веселого Роджера - черный фон с белым черепом и скрещёнными костями".
    Вытрите слёзы, чувствительные дамы и совестливые журналисты. Ушел из жизни талантливый актер и при этом "этой стране ничего не должный человек". Так бывает. И с людьми искусства довольно часто.
    Великий Пушкин когда-то доказал: талант и злодейство, увы, вещи совместимые...
    Фильм Путевка в жизнь Ивакин про банду Мустафы беспризорники дальше у режиссера фильм Соловей Соловушка 1935 год примерно там знамя Пылает огонь магия и фильм 1990 года режиссер Борис Дуров фильм Черная магия или свидание с дьяволом в фильме находят книгу по черной магии и обряд провести надо начертить круг углем взятым из креста на кладбище что за тема кругов и крестов и говорят в фильме под знаменем срут и фильм Телефон 1977 года тема кодированья или зомбированья людей дальше посмотрите фильм Смертельный сон солдат зомби из Вьетнама приезжает убивает водителя потом душит свою собаку его отец говорит я лишился и сына и собаки.И фильм посмотрите Трупы детям не игрушка все бы ничего если бы в 90 году солдату после армии не нарушили речь на полярном круге и его прадед не имел бы полный набор георгиевских крестов после войны при царе солдат бывший зомбирован был, его дед из банды Мустафы был беспризорником.Темы гипноза телепатами во сне или при помощи приборов и внушения животным собакам там экраном была телефонная будка это с Дуровым связано. https://cont.ws/@id362538294/355566
  • Фильм посмотрел Веселое волшебство 1969 года я yursik водный маг родился 5 мая 1969 года пишу о магии криминале и кинематографе заметили в фильме темы футбола и ведро что поставили перед дверью арифметика для 5 го класса в фильме заметили меня обрабатывали в школе негативно влияя сильно каббалисты или нумерологи с цифрами связано.Мой дед борец был видимо отсюда тема в фильме борьбы с Медведем и темы превращений Кашея у кико-кикиморы нос удлинен яды что воздействуют на нос вызывая занемение и удушья дед танкистом был в войну аналог фильм буратино.Леший кто у них сами подумайте кико в фильме аналогия кинофильм Обед Нагишом там есть кико.У папаши моего статуэтки медведей были отец его в ястребах после фронта в фильме тема ворон еще говорить с вороной.В гляделки играть видимо гипноз или зомбирование как в фильме Телефон 1977 года,а вы говорите простой фильм какие заклинания в фильме Лес и что там еще?В фильме телефон тема лесная глушь и так далее и разные добавки тексты запускающие зомби програмы.Превращения в фильме Веселое волшебство прозвища детям связанные с собаками также зомби програмы и еще связь фильм Ивакина Путевка в жизнь 1931 год мой дед беспризорник был банды Мустафы.Также внушения детям и прочее фильм вовсе не веселый кстати я в детстве нашел кукушонка и держал потом он улетел подрос хомяк его боялся только из клетки выйдет он пикнет хомяк к полу припал и тут же под диван и в углу сидел не вылазя я его клюшкой вынимал.Я на фильм Веселое волшебство этот наткнулся пока искал фильм в яндексе Черная магия 1976 года фильм.Вид у кащея видали какой что он там ищет кепку да с чем это связано это хохляндия и что еще?Напишу что еще детей они в кащеи определяли это Московские актеры что у кащеев отрывают яйца это значить Чикатилу они прикрывали пока он детям яйца отрывал меня зомбировали их интересовали казаки тема фамилия казачья прадеда Оселедько отсюда кащей хохол кепка такая понимаете.Тот прибежал в фильме Лисицин и говорит есть тюлька килька и дальше арифметика 5го класса я 5 родился в 69 году фильм снят киностудия имени Горького нас на Горького улице поселили в Ровно все просчитывали гады и на роспись старым картину казнь декабристов с виселицами подарили меня зомбировали причем с 4го класса голову грузили так или телепаты их или по радио установкам клинило прилично цифры ощущал негативно очень каждую по своему это от их исходило клинило прилично от этого цифр некоторых старался избегать как некоторые переходящего дорогу кота черного мой прадед из русских казаков но им все равно они в России 3 миллиона уничтожили и детей и семьи.Тут им еще я попался с экстрасенсорикой поэтому кащей появляется и сразу молнии дождь и прочее я же водный маг.Они знали что тот детей рвал и что он им рвал и способствовали этому актеры фильма и не только казаков евреи не любят из-за Хмельницкого он их убивал китайцы ненавидят и многие другие. Так что мою обработку они начали может еще до рождения или после.
  • Как вы относитесь к фильму Спилберга Первому игроку приготовиться в фильме игроки компьютерные как в реальности играют пасхальники собирают яйца на пасху с разбитых машин или с прозомбированых людей.Спилберг типа Троцкого чувак такой еврей гадит кому может он ненавидит водных магов вообще-то вот травят перед пасхой за месяц чтоб руки еле работали и вот он идет еле живой нарыв от противоядия укола заражение и человек в запое руки от яда как ватные он идет еле к магазину и тут к нему доколупываются двое один мордоворот начинает гнуть там потом месит еле живого человека в запое да еще нарыв заражение после операции литр некротизированых тканей ушло с гноем и вот именно на пасху надо вычислить ордена имеет польские кресты немецкие и ордена итальянские слишьте поляки литовские местные жители ровенские чем же Спилберг хороший такой найду пасхальника хоть он и худой жир спущу с худого даже пока болею.Вот такие как Спилберг и поддерживали маньяков всяких наводя их на зомбированых людей в 90стых годах в прошлом году я то соображал просто так обработали за месяц до пасхи руками еле шевелил писал в каком состоянии был.
  • [size=small][font=Verdana, Tahoma, sans-serif]На татарина Газманов не похож может башкир глаза не монгольский прищур внешность тоже на турка тоже не похож или крымчака вот Алише тот татарин.Вот что о Газманове пишут.Смуглый цвет кожи, необычный разрез глаз, да и странный корень у фамилии «газман» — всё это наводит на рассуждения о национальности народного артиста РФ Олега Газманова.[/font][/size]
    [size=small][font=Verdana, Tahoma, sans-serif]Окончание фамилии на -ов считается исконно русским, но «газман» — это еврейский корень, который с иврита переводится как «человек, склонный к придумыванию», «фантазер». Либо корень — это изменная известная еврейская фамилия Гузман. Это одна из версий![/font][/size]

[size=small][font=Verdana, Tahoma, sans-serif]Второе предположение, что фамилия Газманов — все-таки славянская, потому что под ней в 1812 году упоминается конюший Людим Газманов. Значит, фамилия могла быть образована от прозвища Газман. Но кого могли называть на Руси Газманом? Исследователи считают, Газманом могли называть словака. Так что вопрос остается открытым, евреи или словаки под фамилией Газманов.Может в нем что Литовско польское глаза такие по разрезу я на украине видел если не литовско польское то еврейское он по виду по разрезу глаз не похож совсем на монгола.Моей родной тетки муж имел монгольский разрез глаз на айзербайджанца похож себя жидом называл и сына своего Вову,а фамилия Запорожцев была. Почитать можно о Газманове в большом вопросе. Ссылка большой вопрос почитать о Газманове. Он Абрамович Альт шулер по старой своей изобретатель скафандров такой был с химическим патроном [/font][/size]Ссылка на вопрос о Газманове
  • Высоцкий - Песня про Козла отпущения люцифера по Лавею записано в Северо Донецке в 78 году
  • Если кто хочет отвлечься я дополнил в разделе компьютеры темы интересные игры поставил хороший эмулятор сони 1 можно скачать и игры нашел где скачать vagrant story еще Parazit Eva также Final Fentezi 9 сейчас рабочих торрентов мало осталось сони не любит когда ее игры играют не покупая такие руткиты заливает иногода хакеры у них учаться.
  • Фильм такой испанский про девочек там Анна и еще одна и пчеловод с пасекой испанский он философствует изучая улей своим умом и вот он говорит они рождаются пчелы чтобы работать и прочее типа все бесмысленно как бы как и его жизнь актер в чем-то похож со мной.Что меня заинтересовало в фильме помимо того что там часто на часы с музыкой смотрели урок у них был и показывают это Хосе и говорят чего не хватает и цепляют сердце потом говорят чего еще и те легкие и один говорит желудок и Анну спрашивают чего не хватает и та говорит глаза и тот говорит Хосе будет видеть я вот думаю мозги ядом вынимают из затылка легкие желудок и нос сопли удушья и все это связано с желудком зомбирование и темы Азино сердце вот это фильм. Видимо сефарды считали меня испанцем и так как их изгнали из Испании мстили как могли и кому могли зомбируя и прочее и пишут пусть бегут неуклюже Испанцы конечно много стран захватили с малоразвитым населением индейцев Мексики и много каких стран еще не понятно при чем тут я.Моя бабка Анна допустим ну и что из того? Ну я по виду волосы и прочее сошел бы за актеров фильма тех испанских ну и что из того.Может они специально актеров так подбирали когда снимался фильм мне 3 года было примерно.Вопрос зачем меня калечили ну папаша двоюродной сестры Оксаны она на улице Шало Малейкум живет В Киеве отец ее еврей Веры тетки моей муж я тут при чем они евреи ездят на японских иномарках я тут при чем Вера моя тетка не еврейка муж ее еврей.Интересно как они актеров подобрали эти испанцы таких по типу внешности похожих со мной непонятно.Случайное сходство. Ссылка на фильм
  • Подведем итоги юмора и зомбирований людей картины на роспись дарят с виселицами фильм Петля думаю смотрели.Картина казнь декабристов подарили на роспись во Львове начальницу отдела капитального строительства геологии в Салехарде Валерию Антоновичу его начальник Рунов был и выше Подшебякин.Орлы кто такие отец Валерия Антон ястреб пошел в ястреба после того как повесили учительницу бандеровцы.Селедка российские казаки которых русские всех не убили после революции позомбировали внуков медведи кто Валерий Антонович его сын обезьяна как в фильме Айболит 66 почему обезьяна видимо терских казаков с примесью или калмыцкой крови или татарской или якутской русские считали обезьянами.Песцы и недопески коми.
  • Как вы думаете как Рунов связан с овцами?История фамилии Пошибякин пишут тузловщик шкур или зузловщик что это значить я слышал что Рунов подшибники скольжения изучал.И еще вопрос за что повесили певца Владимира Ивасюка автора песни водограй?
  • Фильм Встречи с привидениями Гонконг 1980 года с актером Само Хунег я в 80 году в пятый класс перешел.В фильме Само Хунег друг Джеки Чана все спорит что переночует в помещении с призраками жена же его с мером роман имеет и Мер решает убрать и жену и Само чтоб не мешали ему наводит колдуна который поднимает призраков и вызывает ветер ладонь пяти громов стиль.И Само учат до этого что он должен делать чтоб призрака вызвать говорят сядь перед зеркалом и очисть яблоко и он это проделывает как это связано с маньяком Чикатило он из Яблочное Сумская область ССР откуда родом и Беларусский президентЛукашенко.Советуют Само чтоб обезопасить себя от призрака когда будет открываться гроб и оттуда выпрыгивать мертвец прыгающий Само что тот не выпрыгнул должен кинуть туда 50 яиц при каждом открытии по одному этим он действовал на другого колдуна ладони пяти громов что ветер поднимал возможно меня они так называли я школьником был тогда рнебенком пятый класс перешел в школе.И еще Само должен облить его кровью куриной и кинуть три собачьи ноги.Как это связано с Брюсом Ли который мешал Джеки заниматься колдовством и киношными грязными делами поэтому Брюса Ли того приговорили доказать этого нельзя.Фильм Джеки Чана Немного конгфу где Джеки пытается устроиться охранником к одному у которого жена колдунья ведьма у того знак змеи это моего деда брат Саша мой дед ловил змей и держал жили они рядом дед мой держал собак злющих гнул арматуру железо ломал пальцами подковы поэтому тема стальных пальцев.Он в фильме добродушный и наивный охранник мужа колдуньи что гнет арматуру и потом гоняется за Джеки убегая Джеки пробегает мимо злой собаки и дальше кидает в охранника куриными яйцами забрасывая его и бросая кур в него.Китайская магия с братом который тоже занимался спортом жил мой дед рядом соседний бом его брат жена у его брата Колдунья была порчу наводить умела подклады делала и другое черная ведьма ее побаивались люди.Когда же в 91 году или 90 меня продолжая обрабатывать нарушив мышление и речь и зомбируя сделали пальнутым я был того разбил два зеркала потом в дороге отравление сильное больница скорая с самолета сняла.У Джеки Чана же в фильме тема стального пальца и Джеки говорят против одного стального пальца 2 значить я писал что их люди работают по двое с подстраховкой из фильма Джеки Чаном немного конгфу там ему говорят один железный палет и 2 железных пальца люди что гнули железо как вначале фильма и дальше тема что они мафия работают с подстраховкой по двое посылая таких как тот сын маньяка с напарником своим выслеживать зомбированых сумасшедших все делается по плану те должны были поднять темы с кодовыми фразами как в в фильме Телефон 77 года.Я писал что в 6 лет один у которого в обкоме Москвы работали дед с бабкой Макутонин подвесил мне по поручению собачье поганяло скотина я малый был ничо не понимал да еще обрабатывали какими-то приборами рядом с нашим домом через дорогу людей постреляли немцы и закопали залив все хлоркой поэтому улицу Белая назвали вот откуда призраки которых якобы выпускал колдут тот ладонь пяти громов что ветер вызывал.Думаю я доказал что китайцы помагали маньяку Чикатило из Яблочного который у детей откусывал все и отгрызал между ног и яйца и прочее.Как меня сделали сумасшедшим я писал на другую работу ушел подорвав спину до того плотником работал папаша мой как по заказу киномафии работать 14 котлов распыляемая солярка паром там стены дрожали вибрация такая угар.Там меня обработали в 91 и сделали пальнутым еле соображал я писал о том у нормального человека зомби програму запустить почти невозможно поэтому работают применяя и химию и зомбирование и гипноз и приборы воздействуя на спящего может локаторами или радиостанциями специальными может в телевизор что встраивают или магнитофон музыкальный или приемник он улавливает что надо и по типу тихих дисков транслирует.Вообщем Само и Джеки знали что маньяк делает с детьми и способствовали и помогали ему зачем сами подумайте.
    https://ok.ru/video/88582064730
  • Кто сейчас президент Украины вопрос 95 квартал.
  • Еще фильм Встречи с привидениями 2 1990 года актер Само Хунег в фильме Само снятся вампиры и прочее он просыпается кусая перья разных цветов пучек это хохлы радуга так сказать.Рассказывая учителю сон он говорит что играет в шахматы с Чу какой-то которая помолвлена еще до рождения.Что примечательного в сюжете в Само вселяется девушка приведение после того как из него похищают душу колдовство тараканы и прочее он стоит отключеный что имеется ввиду думаю действие ядов химии и зомбирования что значить вселяется в него привидение здесь приведение зомби програмы введенные кем-то типа эгрегора чьего-то при ударе по нему колдуном привидение девушки вылетает все связано с цветовыми гамами в зомбировании.Дальше там показывают отравления сходящих с ума людей прорастающий из живота растение это типа растительный яд и прочее в 90 году я еще плотником работал осенью 89 года пришел из армии и уехал к папаше на полярный круг пока работал плотником соображал еще свихнули на другой работу как папаша меня поставил иногда мне кажется что он приказы китайцев выполнял не знаю по какой причине может шантаж может внушение во сне я его никогда понять не мог и темы поваров повар обжег лицо маслом и прочее думаю тема зомби програм повар у нас в плотницкой бригаде был Борька по фамилии Зеленко что сидел за то что в Киеве побили негра.Он до кооператива строитель поваром был на Омике судно такое типа ракеты но другое.Вообщем лицо и масло они думаю темы японские в фильме крутили связанные с зомбированием.В фильме идет дождь в учителя Само ударяет молния и в конце фильма темы то что маньяк Чикатило проделывал с пареньками эгрероры их зомби програмы и прочее. Это радуги такие яйца и прочее. У китайцев злоба какая на казаков которые их с Алтая вышибли.
    https://ok.ru/video/539065584325
  • Почему меня причислили к индейцам в кино потому что я внешне похож и испанскими актерами некоторыми нас причисляли к обезьянам пещерным людям и прочее потому что бабка моя по старой была внешне как испанка выглядела понимаете вот поэтому я и изучал темы эти сефардов и ашкинази папаша же мой простой украинец с Житомирщины.Я с бабкой не похож она смуглая немного была но с актерами испанскими похож все равно с некоторыми хоть и не смуглый. При чем здесь индейцы не понимаю и пещерные люди.
  • Вообщем я точно выяснил группу китайских актеров которые вредили экстрасенсам калеча их это Само Хун Джеки Чан еще просмотрел фильмографию Само Хуна сюжеты фильмов и другое темы евнухи призраки и привидения помимо того что эти актеры практикуют уменьшать население делая бездетными людей калечат их чтобы не было детей например экстрасенсок многие из которых детей иметь не могут экстрасенсов причисляют к мутантам хотя экстрасенс это не мутация вовсе мутация это перепонки между пальцами и мутации должны быть полезными,а не вредными например способность дышать загрязненным воздухам группа же Само Хуна и Джеки Чана травят людей чтобы те задыхались дают людям химию от которой людей трясет хуже чем вбелой гарячке и помимо этого зомбируют людей перекалечили много экстрасенсов нанимая людей чтобы их калечили и травили делают людей импотентами чтобы только китайцы которых итак полтора милиарда нормально размножались экстрасенсов зомбируют калеча психику делают евнухами импотентами и бездетными людьми специально плотят кому-то чтобы детям вешали клички и прочее травят зомбируют калечат и женщин экстрасенсок многих делая бездетными поддерживают маньяков которые рвут людей за всем этим стоит Само Хун к примеру с Джеки Чаном фильмы его посмотрите Встречи в привидениями 1980 год еще других много Само это человек который калечит магов называя их мутантами доводят их вплоть до психушек.Сегодня еще один его фильм посмотрел Дедноут называется про сумасшедшего актера китайской оперы и его учителя тот актер убивал людей https://ok.ru/video/414551050848
  • Фильм посмотрел Коготь орла и ладолнь бабочки 76 год помойму фильм китайский тема используется яд какой-то и флейта те кого отравили не могут говорить и подчиняются приказам управляют ими при помощи знаков еще тема какой-то флейты которая на них влияет их называют тупицами
  • Кинофильм Золотое кимоно воина 2 в фильме машину одного сбивают в воду и у него с ними конфликт они якобы тигры полотенце мажут хлороформом чтоб он проиграл карате дальше кого-то нанимают и учитель его готовит к бою говорит ты должен победить душой тот спрашиавает как это говорит умом силой и разумом и посмотрев фильм Само Хунга Встречи с привидениями 2 его душу переселяют в свинью и он говорит я боюсь какая химия у них есть аж трясет значить понятно делают сумасшедшим зомби как меня и побеждают пьяного сумасшедшего зомби залитого водкой и говорят что они правы это обрабатывая и калеча с детства как вы считаете что это за правота? В 88 году я на полигоне еще был служил.
    https://ok.ru/video/348972714699
  • Вообще кимоно эмо еще индейское Меделин Стоу и Сильвестра ашкинази начали с индейцами смешиватся испанскими Чак например папа его Карлос.Одноклассника моего поляка Женьку Стрижевского при помощи гипноза в индейцы записали но он по ошибке скальп снял с Зеленюка Вовы воспользовавшись тем что тот пьяный отрубился переспал с ним Жене вообще культуристы нравятся он попросил его вначале мышцами поиграть грудными.Женя оказывается использовал методы из фильма Великолепный мясник там один курам водочки с рисом и ловил их это все гипноз у жени установки.
  • Фильм Черные тигры с Чак Норисом индейцем этим фильм операция Феникс во Вьетнаме военнопленых освободить ее проваливает Чак по типу и темы с ним один разговаривает негра из себя строит но не особо похож смуглый тема такая дерьмо собачье и говорит я бы ножницами все отрезал говорит сейчас не могу потом отрежу.И чак Норис разговаривает там с любовницей своей и говорит что можно сделать из одного яйца обед себе варит.Моего друга искалечили без яйца оставили кстати в детстве выводы какие Чак первая буква Ч они знали о Чикатило о том что тот отрывал яйца у детей планировали на меня напустить подвесив в детстве собачье погоняло внук обкомовцев Московских постарался Макутонин это все специально сделали так как беспризорников детей некоторых или внуков зомбировали там в фильме про них говорят бродят голодной волчьей стаей значить собаки вообщем актеры знали про маньяка имели связи с ним.Когда фильм снимали мне было лет 9 примерно.О порядочности Чак Нориса сами догадайтесь кто он негодяй. Еще в фильме темы вертолетов что они напоминают им птиц и темы стрельбы по птицам мин тема еще одного называют мин это Минск думаю имеют ввиду. У меня например толчковая правая клюшку я держу под левую руку топор тоже хоть и правша технику Чой вот изучаю в видео леопарда и гуся движения в скрутке анализируем махи руками как лопасти у вертолета надо определить как мах идет смотрим вид сверху немного со спины левая рука делает мах назад с проворотом движение со спины потом правая мах уже вперед наискось не вредны ли такие вертолетные движения и кто придумал этот стиль Чой какая там буква первая в нем думаете случайность? Придумал кстати стиль Герман Попов или же не придумал тогда кто придумал зачем и знал ли все эти детали Герман обучали технике советских военнослужащих. Про феникса историю вы читали в другом измерении надеюсь понимаете описал как было.
  • Кинофильм 78 года помойму Хромые мстители китайский такой фильм познавательный про то как людей перекалечили так сюжет нормальный
    https://ok.ru/video/434124229220
  • Смотрю сериал Чужак 2020 года чем-то похоже на Ален название,но режиссер Андрей Кравец типа Кравчук в фильме ищут маньяка заподозрили тренера по бейсболу думаю как это связано с фильмом на Дерибасовской хорошая погода там одного спрашивают Кравчук почему это ты такой черноухий ну он и говорит что пришлось у одного негра взять орган спрашивал его артист мафиози один на Брежнева похожий.Пока шло следствие возмущенная общественность пришила тренера по бейсболу.Следователь еще спрашивал тренера трогал ли он пацана перед тем как загрызть и съесть.Жена же тренера про каких-то нацистов говорит которые якобы порезы оставляют то ли в виде креста то ли звезды шестиконечной.К расследованию подключают негритянку которая оказывается была подопытной родители сдали для опытов видать в засушливое лето решили что там хоть кормят.Негритянка похожая на ведьму рассказала следователям историю про своего темного дядю то ли призрака то ли кого.И объяснила всем что у каждого есть свой темный дядя двойник типа темный я тут же подумал Высоцкий например темный двойник Кашпировского и думаю,а женя тогда кто Стрижевский зомби чтоли?Ну и решил следователь искать этого темного дядю у которого деменция еще Альцгеймера я так понял.Негритянка пока расследовала дело всем говорила что она из полиции думаю почему не показала там одному на заправке бумажку и не сказала что это полицейский значок и подумал что Кашпировский мог бы несколькими там кусочками хлеба накормить 5 тысяч человек актеров. Дальше пока не смотрел сериал большой. Ссылка на сериал.
  • Ссылка не поставилась Сериал Чужак http://kinokod.tv/serialy/7134-chuzhak-the-outsider-2020-smotret-onlajn.html
  • Засуха сейчас не может неграм поотрезать все как там в фильме Черные тигры негр испанский говорил с ножницами но летом время прийдет начнется засуха водные маги помогать не будут разве что случайно сколько их добежит за гуманитаркой?
  • Я вот фамилию Ульянов пишут русская фамилия от типа Иулиан фамилия Ульрих немецкая же и вот думаю у моей сестры муж Шпур фамилия типа бур или сверло картавит как Ленин кучерявый сТопорова села со Львовщины изучая фамилию Ульянов я понял что это типа Юлиан и дочку Шпур Юлия назвал как интересно.Фамилия Ульянов восходит к имени Ульян, которое, в свою очередь, является народной формой древнеримского имени Юлиан, Иулиан, Юлиан, что переводится как «принадлежащий роду Юлиев». А само родовое мужское имя Юлий происходит от латинского слова «юлиус» – «кудрявый, пушистый, сноп».
  • Кинофильм Ритуал 2001 года в фильме события происходят на Ямайке там какие-то медицинские исследователи работают и вызывают туда врача приезжает там одна ее встречают и там больной один богатый человек к которому местные негры с мачете хорошо относятся и там одна негритянка медработник типа и по фильму тема такая культ змеи Вуду эта врачиха пытается лечить того парня больного богача и начинаются события связанные с культом Вуду один там африканец якобы целитель его сына и его самого корчит у них видения реальные всякие кошмарные у врачихи тоже и в лаборатории она исследует вирус которым якобы заражают специально вызывая слабоумие шаман вуду говорит что порошок дуют в лицо как пудру или другим способом и человек становиться как бы теряет душу негритянка говорит что становиться безвольным зомби врачиха же молодая прийдя на негритянское собрание говорит что если ей кто-то туда заглянет грудь ее показывают говорит что даст по носу это тема у них Буратино танки единороги и так далее интересно правда на дурака не нужен нож как Базилио пел в фильме Буратино.Сюжет фильма ищут лечение от вируса называемого грязь заодно врачиха что про носы говорила сыпет порошок вуду колдуну Вуду негритянке превращая ее в зомби я еще фильм вспоминаю Змей и радуга в детстве видел видение из телевизора из экрана вылез негр из экрана и стал перед ним я дремал на диване видение реалистичное я малый был испугался даже кто такие негры не знал толком не знаю с кем негры в сговоре с китайцами нацистами или ашкинази но засуха сейчас сами знаете я водный маг помогать подонкам этим не буду.Посмотрел фильм и заодно рекламщики хохляцкие нацики или ашкинази фаворит рекламу там выставили сами посмотрите на них говорят ты зомби считай в 2001 году когда снимался фильм состояние мое было тяжелое еле соображал глюки зомби програмы и отравлен сильно был удушья и прочее.
    http://f1.lordfilm7.tv/47953-ritual-2001.html
  • Кинофильм 1988 года Вторжение на землю в 88 году я еще служил на полигоне атомном.В фильме тема такая зрители в кинозале кинотеатр захватывают пришельцы и строят там установку что мысли овеществляет и распыляет на людей чтоб ими управлять и превратить их в своих зрителям показывают научную фантастику про всяких монстров там типа Годзилы еще гигантского человека одного решают сжечь керосином зрителей кормят шоколадками и попкорном чтоб легче на них действовать к установке подключают людей надев им обручи на головы используют их мозги подсоединенные к электронике и какому-то стимулятору мозга и еще чему-то показывают фильмы еще про динозавров и летающие тарелки фильм посмотреть можно только на яндексе с русскими субтитрами больше нигде не нашел еще можно в майл.рю.На английском кто понимает есть и на ютубе. Нашел таки ссылку пришлось сократить
    https://clck.ru/MDK8z
  • :huh: Кинофильм Адская мельница 1981 года фильм китайский по сюжету там хитрый одного калечат его дядя разрешает чтоб его побили и он идет учить стиль змеи и учиться у мастера адского стиля тот со своими людьми собирает налоги с населения и отправляет людей на работу за границу на плохую работу у дяди же того сын ловит кур прыгает с привязанными к ноге яйцами тренируется как бы.Я заметил похож он на старого моего родственника это бабки по старому брат есть и у него сын Бильчук Сергей вот актер с ним похож Бильчук ходил на греблю на каноэ или байдарках тренировался и актер фильма в тренировке против шеста использует весло. И против них группа стиль змеи мой дед по старой змей держал змеелов а старого отец в ястребах воевал с бандами там на Житомирщине я узнал были не только бандеровцы но еще Мельниковцы хитрый фильм китайский похожих с Бильчуками не первый раз в китайских фильмах встречаю. Какой был мой старый вы можете предствить посмотрев фильм Кунг-фу зомби видели как он арбузы резал угощал кое кого,а как он по затылку ловко бил всю башку мне искалечил в школьные годы сонная артерия с другой спаялась от ударов.Вопрос такой откуда китаезы из Гонконга знали в 79 году Бильчука что он на греблю ходил это же союз был кто следил за ним и китайцам информацию скидывал обо всем Гонконгским или часть связи Ровенская возле высоковольтного завода сливала информацию там радиостанции какие хочешь такое ощущение что китайцы по городу ходили и вели слежку за кем хотели и актеры похожие с Бильчуком в фильме вопрос кто китаез так информировал?Кто из союза сливал всю информацию актеры советские или спецслужбы
  • Фильм Рыцарь улицы 1993 года с актером этим кемпо карате фильм хитрый актеру Джеффу Спикмену играет он крутого передают что Дуглас еврей этот любитель гульнуть из фильма Черный дождь яблочек передает Джеффу в фильме банды уличные их якобы стравливают между собой серьезные парни из развед служб увертюры там играют на автоматах.Я так и думал глядя на Джеффа что его могут пустить по теме севардов то есть испанцев латинос и негров куда еще пускать после фильмов Змей и радуга и боги наверное сошли с ума в трех частях.Один Ллойд Кауфман все по честному снимал начиная с атомная школа и тот что снял Вторжение инопланетян просматривая фильм Спикмена в каком-то месте мне показалось что актерам все же удалось взять банк сейчас такие времена что банки берут актеры отправляя персонажей в психушки травя и делая идиотами еще зомби связанных с телефонами и Мустафой.В фильме инопланетное вторжение инопланетяне захватывают кинотеатр подключают аппаратуру подопытных подключенных к ней с обручами на голове и показывают зрителям фильмы про динозавров и пришельцев обрабатывая их своими способами я кстати опять отравился таблетками что они в них добавляют слабость в шее и затылке координация нарушена.Фильм Рыцарь улицы разводилово где латинос испанцы и негры разводят зрителей лохотрон от зомби независящий о чем там священники говорили в конце фильма Зверь 75 года что осуждает церковь.Кстати Бандера это когда сидел смотрел на небо голубое баба этого сефарда немцы называли все так запутанно кроме одного людей реально зомбируют програмируют и похоже этим занимаются актеры и киноиндустрия.Все эти разводилова закончатся тем что кто-то будет бегать за гуманитаркой засуха без пуль обходится.
    https://ok.ru/video/89810799308
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.