Темное дело которое по чуть чуть проясняется..

191012141518

Комментарии

• Кинофильм Высшая лига 1989 год. Фильм связан с темами зомбирований темы в команде колдун вуду негр по типу это сюжет говорит что проводится зомбирование кого казаков российских Терских родственников например
    http://ac.lordfilms-s.pw/37188-film-vysshaja-liga-1989.html
  • Сегодня в тему ставлю 5 записей.Эксперимент Уиджи Воскрешение 2014 год про что фильм негр играет Келвина и тема казаки или хохлы темы монстра мутанта людоеда брат с сестрой сделали ребенка дочку такую темы эти отнести можно к темам Эдипа царь который слепой у них месть беспризорникам якобы на самом деле изголяются через 80 лет зомбируя родственников начиная с детей.Из записей становится ясно что сатанизмом манипулируют как хотят если хотят расправится с экстрасенсами например или наци могут это делать или евреи как например первая мировая война с австро угорцами например мой прадед воевал он из терских казаков имел георгиевские кресты подводят меня под тему распятий распинали много кого перевернутый крест или нет без разницы другие причисляют к Люциферу ангелу света так как я могу влиять и на солнце к примеру в нем много водорода кстати вода его содержит также могу и на ветер влиять практически полный спектр магии стихийной также получалось и похолодание вызывать было такое.И темы танков фильмы такие как Братство сатаны так как папашин отец воевал танкистом и так георгиевский крест награды на войне царской начинают превращать в христианскую символику и еще вводят антихриста темы.И получается так как в кино расправы над экстрасенсами мутантами и зомбирования многие зарабатывают на этом сушите сухари негры за гуманитаркой не все добегут маги стихийные помогать вам не будут точно разве что случайно. Я злой негры такой же как и мусульмане Salam Hei
  • Кинофильм Дьявол 1990 года в фильме герой такой Билли Рей ведет охоту за Дьяволом набрав команду себе с дьяволом его знакомая находиться.И там висельники в его команде и негр професиональный убийца шерифов в спину ему помогает.Что интересно этот в очках Билли Рей похож сильно с одним немцем знакомым с города Ровно немца Вилли звать живет он в центре города возле бывшего универмага дом и рядом там шахта бар с его домом недалеко.Вилли с радио завода вообще актер с ним сильно похож работал Вилли у Перца Олега поляка литовского кооператив их продавал подсолнечное масло солнце значить.Сидели мы раз с Вилли этим в гостинице мир в ресторане там поставил он немного и говорил рекетирам что денег у него нет и ушел он с музой одной к знакомому с радио завода по фамилии Зеленюк Владимир который по улице Мицкевича 9А жил .В фильме же Билли актер с ним сильно похожий стреляет лошадей и негр его обучает целиться в созвездие Пегаса в результате Вилли метким выстрелом в спину убивает Дьявола и собирается писать книги.Странные фильмы и странное сходство.
  • Фамилия Ротшильд (Rothschild) означает на немецком "красный щит". В доме с красным щитом во Франкфурте-на-Майне в Германии жила знаменитая семья банкиров, финансовых деятелей, известных щедрой благотворительностью, по фамилии Ротшильд. Этот дом полностью сохранился и в 1886 году был превращен в семейный музей.Мой папаша знакомый его говорил за месяц в Геологии РФ все дела уладил что за годы накопились там были лазейки на этом грели руки он все дела разобрал за месяц привел в порядок в фильме же дьявол тема банков вначале.И по сюжету фильма допишу к предыдущей записи.Перец Олег и Вова Зеленюк с 7 школы с английским уклоном.Там в фильме идет вначале тема на уроке хитрая.
  • :@ Откуда взялись такие сюжеты как в фильме El Diablo 1990 года.Ну смотрите сначала Камелот фильм 1968 года какой там сюжет в лесу и прочее.Если определенная группа актеров научилась каким-то способом гипнотизировать людей зомбировать внушая им что они должны делать и внушают ребенку что он должен начать учиться летать как в другом измерении и им это удается он начинает учиться то есть внушению поддается их цели какие самолеты ястреба орлы типа птиц цели какие они ставят дальше темы по фильму банды Мустафы бродят голодной волчьей стаей прозвище цепляют собаки щенки дальше к этому всему гипнозом цепляют зомби програму как ключевые фразы.И Гайдай режиссер цель какая золотые медальены монгольские темы что надо сделать или очередное внушение подогнать в голову чтоб было как у монголов.И сговариваются с кем-то ну вы ничего не подозреваете мозги какие если с детства обрабатывали гипнозом ну друг Вова Зеля Зеленюк приводит в гости говорит вчера спал с той лесбиянкой Иркой ты знаешь нравы общежития ихнего там бабы так сегодня с одним спит завтра с другим одни в карты играют другие на балконе сексом занимаются все в порядке вещей.Ты приходишь в гости выходишь на улицу с той лесбиянкой она целоваться лезет лепит помады следы говорите вы ей пошли ко мне она говорит гости пришли я ее ни с кем не видел за пару недель чтоб встречалась привык таскать брусья взял на плечо пронес говоришь ей гости без тебя разберуться причем знаешь что вчера спала с знакомым Зелей позавчера еще с кем-то искали с кем лучше говорит пошли вы идете на вокзале вырубаетесь она вас тащит пошли переспали утром ее на такси уехала что тут такого я не понял но у них оказывается отработан план и выходит что она якобы чуть ли не замужняя с их слов две недели не ходит с кем-то одним,а то с одним то с другим и вдруг по ихним планам она уже становится какой-то особенной если были там замужние бабы то Перца жена она ни с кем не гуляла все знали что замужняя,а тут вдруг спит то с одним то с другим и по мнению киношников она как эта в фильме Встречи с привидениями вдруг становиться.И они гипнотизируя тебя и зомбируя калеча мозги с детства что они мне внушать могли кроме полетов как вы думаете они тебя еще монголом делают так Гайдаю было надо и зомбируют дальше плюс химии используют любую гадость и выходит что ты еще и виноват.Этго общежитие такое где пока мы с бабами играем в карты на раздевание Пшеюк Андрей сексом с жанкой занимается они проигрую то засежку снимет за предмет одежды то еще что бабы ты уже сидишь без кросовок.Жанка не Перца жена там еще одна была и со мной спала и с Пшеюком много с кем.И тут киношники так все закручивают хитро это увечили с детства ребенка и гипноз и химия от которой трясло и еще виноватым делают с нефига дофига когда ребенка извращенцы зомбируют в своем уме трудно оставаться такого навнушают помимо цифр и каббалы типа нумерологии любого могут зомбировать или отравить чтоб трясло как их вычислить как они это делают как их споймать на этом обьяснив все про их методы надо это сделать иначе дальше будут калечить гипнозом и экстрасенса с детства изувечить могут и не экстрасенса никто не застрахован.Вы посмотрите в армии я был где бы ни был сколько фильмов как вцепились и ребенком был то самое вцепились как кто им платил за это немцы евреи или китайцы?А моему старому на роспись подарил один во Львове картину с виселицами казнь декабристов это у них считается нормальным или бандеровцы или поляки подстроили не знаю.Это гадили с детства калеча и на тебя катят сами видите по фильмам посмотрите только фильмы что вышли пока я в армии служил Собор и Князь тьмы посмотрите какие сюжеты как зомбировали понятно.
  • Кстати мой дед мины делал в партизанском отряде и часы минировал коменданта Мотыля взорвали он заминировал часы и сказал наши люди коменданту в кабинет подставили только голова отлетела. Надо сказать мой дед ел сурков и сусликов ел жизнь в банде Мустафы была тяжелая его пастухи знакомые научили.
  • :-/ Читаю книгу Карена Шахназарова Курьер кажется мне Карен редкостным мерзавцем тошнотворная вещь.Может я чего не понимаю и он не мерзавец.Все перемелется у него коровы и прочее и негры изжарятся по дороге за гуманитаркой не все конечно засуха сейчас Карен Оганесович.Фильм посмотрел сегодня 1983 года Уникум называется смотрите пока без комментариев обратите внимания на фамилии актеров фильм необычный очень.
  • :s Кинофильм Черная магия 1975 года мне 6 лет было фильм Китайский удалось посмотреть его с озвучкой на KM playere субтитры скачал по поиску яндекс с расширением прокси browsec если отключен поиск этот там нажать в настройках читать субтитры и можно смотреть добавив их.В фильме вначале башенный кран там один работает это объясняет что в учебке я попал учиться на кран я писал об этом раньше.Тема там китайского колдовства вначале фильма китайский колдун отрезает голову какому-то африканцу бокору не понятно зачем и одна китаянка миллионерша выгоняет там одного побив кирпичами и камнями его машину он хочет ее денег и идет к колдуну сделать приворот колдун китайский черный маг Шан или по типу звать как Квай Шан маг зловредный такой.Показывает тому что за работу заплатить и требует клок волос миллионерши очень богатой и ее отпечаток следа она должна выпить потом средство тот же что заказывает напился воды из кокосового ореха возле дома колдуна по ошибке заклинание действует плохо миллионерши же свои планы она узнав о колдуне сама идет делать приворот к колдуну пообещав денег колдуну который в нее втюрился.И начинается сюжет возле домов вешают всякие фигурки и птиц чтоб заклинание подействовали.Крановщик от заклинаний того съезжает прибегает на работу и начинает кусаться упав на транспортер его тащит к бетономешалке стройка и кран стоит башенный на котором он должен работать миллионерша плавает с зачарованным зомби в бассейне с фонтаном и тут колдун подсыпает ей зелья чтобы она влюбилась в него пока она спит с колдуном другой маг пытается снять порчу и увести зачарованного зомби чему пытается помешать миллионерша с колдуном и дальше происходит битва магов на стройке башенный кран после заклинаний и молний вызванных колдунами разваливается фильм мощный конечно и наполненный китайской черной магией.
    https://ok.ru/video/324891642481
  • У меня то например в классе на Украине в Ровно два одноклассника Уланы фамилия двойнята в наш класс перевели по виду не русские но думаю не буряты не похожи чахлые такие по телосложению у нас в Ровно третья школа номер была кто бурят точно так это одноклассник Игорь Бурко тот по виду типичный бурят крепкий такой и еще одноклассник Макутонин был связанный с китайцами тот не бурят самый подлый в классе и сильный Бурко Игоря споймал он на перемене треснул об стену предварительно навешав треснул так с Бурко чуть дух не вышиб тот с сотрясением лечился потом.Раз вижу Макутонин Мацюка Олега споймал на перемене и лупит мордой оп перила стою смотрю думаю все мозги с Мацыка выбьет.Потом класс собрался иду со школы с каштана падает Бурко с дубиной передо мной спрашивает Макута не видел говорю нет, вышел директор школы с нашего дома на канте тоже там жил. Директора фамилия Пермяков из Перми видно где-то нацик такой директор.И за углом школы прячется полкласса Макута ловят они побежали в наш двор чтобы перехватить его там, Макутонин же Владислав с соседнего дома улица Боженко 26 на канте район так называется.Сволочь Владик был редкостная и подлей иду мимо двери его подъезда из-за его двери вываливается спрятавшийся там Бурко с дубиной спрашивает меня тут Макут не пробегал говорю не видел.И одноклассники бегут в магазин крича он в магазин побежал в нашем по доме по Горького улице 69 магазин Макут этот иду в магазин одноклассник Сергей выбегает говорит позыч пару копеек в магазин Макута загнали,а там директор школы Пиначет в очереди стоит и одноклассник прикинулся что булочку зашел купить пошел в магазин Макута словить не удалось он убежал думаю если бы Бурил его той дубиной вальнул был бы капец Владику.Сейчас Макутонин банкир в США помойму вот сволочь сколько раз во дворе пытались его прибить все его ненавидели две пятиэтажки во дворе.И со двора пацаныганялись за ним вокруг дома крепкий Макут сволочь был в драке и зубами мог схватить и со спины врезать все у него он так называл лохи или полулохи.Думаю он бы и мастеру ушу навешал бы опасался он только одноклассника Диму Бойкова и его друзей и к Бойкову подлизывался прикидываясь другом его.А моего папашу отправили в полярную ночь ему скучно там стало он вызвал своего друга на север устроивего на нормальную работу инженером с неплохой зарплатой жена его друга с Ровно по нации бурятка была меня сделали там сумасшедшим искалечив и дозомбировав друга же папаши убили и сожгли осталась его жена Надя та бурятка с дочкой в городе с вечной мерзлотой и зимой 8 месяцев там заправляют ненцы и какие-то желтокожие кто не знаю может и китайцы.Кто управляет этим всем непонятно или нацисты или евреи.Возможно выцеливали кого-то еще с монгольской кровью не поймешь еще китайцы с темами золотых медальенов фильмами.У знакомого папаши в Ровно был свой дом частный в центре города возле 12 школы там и палисадник и огород вот так поехал на заработки.Я вообще 16 лет ум собирал по кусочку того был соображать не мог так искалечили им нужно было чтоб там полярная ночь из-за банды Мустафы что сто лет назад было.Вечная мерзлота из-за фильма Бегство Логана там был робот по прозвищу бокс что всех замораживал в фильме.
  • Изучаю тему о магии криминале и кино это по фильму Уникум обратите внимание фамилии актеров Бочкарев и Мельников в фильме Путевка в жизнь Мустафа в бочке дальше Недопесок Наполеон фильм Бочарова и фильм Смертельный сон фильм Уникум про методики зомбирования людей как в фильме Телефон 1977 года три фамилии Шапошников в фильме и прочее зомбирование кем и как во сне гипноз телепатия и усилители какие-то во сне могут общаться все актеры евреи считай одна говорит яволь шефу тема НИИ и эвм програмисты.И Богатырев то ли жертва гипноза то ли кто? В фильме Богатырев во сне навеянном снюсиком этим стреляет в Цуладзе. Друга Снюсика в фильме Уникум фамилия Китаев играет его Саакашвили который работает ведущим в шоу экстрасенсов речь идет о зомбировании экстрасенсов я один из немногих из группы самых сильных в мире стихийных магов их уже немного осталось настоящих можете мне не верить все равно. Богатырев актер я слышал гомосексуалист был может сделали таким много знал Богатырев напился клофелина и покончил с собой думаю так.
  • На фильм наткнулся разборки в Маниле и задумался в фильме звезды снимаются разные кикбоксинга как француз Оливье Грюнер в фильме тема охота за призраком наркотики и прочее японцы известные снимается актер и я подумал призраки у них это же такие как я и подумал может мне кто-то из казахов гадил я в казахстане служил под Семипалатинском на полигоне ядернов актер же Оливье Грюнер в фильме снимался в 2002 году Перехватчики фильм про пришельцев инопланетянин и атомная электростанция.Я вот подумал думаю Дюжев в фильме снимался актер из Астрахани у него сестра в 12 лет умерла от лейкемии думаю странно что в 12 лет заболела лейкемией ракетчики иногда болеют белокровием Дюжев видимо актер с еврейской кровью я так там читал отец его вены перерезал себе невестка у него Сара была и прочее и он якобы из-за гибели дочки вены перерезал вопрос почему его дочка белокровием заболела ответы разные могут быть или заразили или рак был и облучали непонятно.Может это все темы американцев борьбы с атомом казахов в Корее полно на работе японцы это почти корейцы и я подумал похоже могли нанимать чтоб гадить мне кого-то из казахов зачем им Дюжев для фильма непонятно и там еще качок какой-то Александр Невский. В КВН Маслякова команда Камызяк казахская много гадила.
  • Фильм Перехватчики 2 с актером Оливье Грюнер фильм этот про пришельцев их летающий корабль подбили летчики пришельца называют образец его ищут он может перевоплощаться якобы как хамелеон в людей разных он их не захватывает,а просто меняет облик и у него при этом меняются глаза вспыхивают цветом определенным что стоит за темой фильма я допущу предположений несколько на человека обработанного цепляется образ актера он себя ощущает какое-то время как актер фильма и другое воздействие на сознание типа кодирования при помощи каких-то методов.В фильме Грюнеру дают цепной пулемет 300 лезвий я фильм браузером яндекс сразу не мог посмотреть пишут в онлайне установите Fleash player с окна для просмотра фильма я установил фильм смотрел в браузере онлайн до этого встроенный в браузер яндекс плеер все фильмы тянул для этого же фильма потребовали установить с сайта странно немного.Я смотрел фильм и чувствую правый глаз поплыл затянуло туманом левым я итак третий ряд струдом видел в детстве тут еще с правым проблемы и в фильме из этой серии Разборки в Маниле у актера что играл пришельца очки какого цвета?Я вот подумал не могут ли они своим плеером Fleash на зрение влиять или что-то в фильм дописано и удалил я яндекс браузер и вообще с компьютера Fleash player пришелец же в фильме направился на атомную станцию в Грозный установил взрыватель там актриса ныряла и облучившись погибла в фильме.
    https://ok.ru/video/365093849811
  • У меня новости недавно виндовс переустановил поставил XP сборку там в заставке где администратор картинка каратист в прыжке думаю поработаю на этой виндовс в запросах что ставлю в браузерах по VPN пишет компьютерный эксперт ответы Линчакин себя называет и понял я что фильм Черные тигры с Чак Норисом где негр крутой взяв ножницы обещает поотрезать все есть еще виндовс XP plus там тигр по экрану бегает я так понял что те негры испанские и режиссеры фильма считали Чак Нориса тупым как и меня.И понятно видимо они еще меня ирландцем частичным считали не только индейцем с испанской кровью и линчевать хотели причину всегда можно найти так что зомби делают не только из испанцев но и из ирландцевв и поэтому Линчакин мне и пишет пишу с Firefox сборки там много дополнений так как другие браузеры пишут что у меня что то не так то ли ложные сайты то ли что одна сборка Firefox работает пока антивирус же 360 пишет что нашел ошибку ошибок 654 помойму не знаю исправит или нет.И посмотрел один интересный фильм про одного блогера называется Страна бурь там баба одна его обманула он растроился вертолет улетел и потом он брата укусил и засрелил мощный фильм такой советую то ли Норвежский то ли испанский то есть Исландский.
  • Я вот вчера натолкнулся в интернете на высказывания вебмастера Мицгола он из города Геленжик фамилия его Соколов и пишут там пить не бросим но жидов в огонь забросим.В огонь я так понял забрасывают зомби селят людей каких-то специально возле кладбища где немцы расстреляли с какой целью селят чтобы проклятыми сделать цель зомбирование детей например оправдание проклятие за то что папаша строитель поручили ему строительное управление строить дома там для завода через дорогу от кладбища расстреляных вопросы такие почему именно и кто так хотели зомбировать и с каких пор евреи помогают евреев в костер бросать Дуглас актер еврейский ашкинази в фильме Черный дождь снимался с японцем и они там кориду устраивали испанскую торо на людей как на быков если вы телец по гороскопу значить бык вопрос каких евреев забрасывали в костер если сефардов из Испании то это расправы ашкинази над сефардами.Если просто испанцев или людей с испанской кровью то расправы над испанцами которых называют обезьянами.Или же над людьми с испано ирландцами.Это заметно по фильму Огненные глаза там священника хотели повесить и спасти его пыталась ирландка такая особенная которую инквизиция якобы пожалела и этот священник и не стали сжигать считали что она огонь тушит.Следопыт же как Попов переодевшись уткой и замаскировавшись под кусты показывал ходьбу такую как в технике Чой индейцам показывал не всем удалось убежать одного ирландка подстрелила других следопыт.Так кого же они в огонь собирались бросать сефардов или кого сначала зомбировали потом бросали и зачем бросали смотрел я недавно фильм Вуду про студентов там один искал общежитие и попал в секту вуду ее предводитель внешне похож на Пшеюка Андрея с улицы Боженко 26 возле памятника жертвам фашизма в городе Ровно дом актер тот предводитель секты управляет зомби делая им на груди татуировку змею и говорят полиция за них.Объяснение Пшеюк Андрей работал участковым брат его Вадим в политике вместе с Луценко работал.Почему Пшеюка в фильме изображают колдуном вуду непонятно.
  • Заходил на русский форум вконтакте Ирландия там где 30000 подписчиков там русские рисунки ставят жаб зеленых сидящих за столами и пишут о каком-то фильме Остров безумия. Кстати скрутки Чой помогают немного от удуший вызываемых ядами что распространяли актер Шварц Негр например смотрите фильм Вспомнить все где на марсе экстрасенсам отключали кислород и Швар Негр помогал якобы пустить воздух на самом деле наоборот.Ссылка на фильм Огненные глаза
  • Кинофильм 1991 года Слуги сумерек ничем меня не удивил с осени 91 я уже не соображала башка речь нарушена была как в фильме Планета обезьян у людей в фильме мальчик типа антихрист и его хочет ведьма якобы ухлопать типа телепатки собака его бренди или Чубака это у них видимо о людях они думают которых зомбировали и подвешивали клички собачьи в детстве специально и зомбировали на этих темах мальчик говорит собаке чубака спрячь принцесу собаке его потом отрезают голову но он ее якобы воскрешает это зомбирование о каком мальчике идет речь вообще непонятно
    https://ok.ru/video/87844915815
  • :angel: Фильм смотрю там Виктор Авилов играет фамилия от слова Вавилон богатырь такой евреской крови возможно с латышской или по типу.В фильме играет он художника Господин оформитель такой надо сказать что мне в 91 обрабатывали нарушили речь сильно до этого сняли фильм в 89 году Черный дождь темы денег что из глотки вынимают там снимался этот ашкинази Дуглас и темы кориды быки и прочее это они зомбировали людей специально с испанской кровью.В фильме Авилов рисует лошадей и прочее кучки алмазов у него там ожерелье в виде змеи и дом у него на островах.Что они называют островами Ирландия пишут Остров безумия заказчику своему он говорит что тот должен или приставить пистолет себе к виску или сойти с ума Авилов играет с ним на живые деньги они из людей делают деньги там разные купюры цель их какая Люцифера светового ангела зачморить вспомните фильм Князь тьмы темы зеркал и прочее видимо они считают что я могу влиять на зеркала как-то.Когда меня осенью 91 года сделали сумасшедшим шансов не было со мной знакомились типа случайно их люди художник там его жена и знакомая этот художник был связан как я сейчас понимаю с сыном Чикатилы и его знакомый смугловатый такой желтолицый я же зомбировался по полному по определенным програмам там собачьи темы и програмы зомби и прочее Авилов играет на кольцо вспомните фильм Телефон 1977 года там баба смотрит на следователя из России присланного и многозначительно крутит кольцо.Темы кругов полярный круг техника Чой тоже круги и фильм Недопесок Наполеон и еще вспомните фильмы Атомная школа у одного гигантское кольцо в носу это темы зомбирований также скотство и что говорит нищенка в парке говоря тому дай долар в том фильме вспомните.Эти люди меня и вычисляли полностью сумасшедшим знакомые художника того связанные с ним может и кто из родственников Авилова вначале фильма у него люди в белой одежде танцуют.Играет он с тем Гарилье на живые деньги у того флеш рояль он обыгрывает его показывает Джек Пот это я якобы никаких джек потов это карта зомби люцифера сумасшедшего проиграть он не может так как люцифер зомби нимбы у них это кольцо в носу зомби програма выигрывает он дом это на острове безумия как они Ирландию называют русские на форуме вконтакте.Зомбирование также связано с темами собак как в фильме Смертельный сон про солдата приехавшего из Вьетнама показано в фильме же Авилова гавканье замешан еще ненец был водитель моего папаши по фамилия ненца Хозяинов Володя так что меня вычисляли родственнички Авилова может Чикатило и есть их родственник Юрий.Вариант у них беспроигрышный был чего стоит экстрасенс зомбированый сумасшедший из-за этого заливающийся водкой сволота этот Авилов Ава ихняя.Фильм пока не досмотрел.
    Глядя на таких чудовищ как Авилов начинаешь понимать почему сефарды с такой скоростью из Польши смылись чтобы с нимы было если бы остались чего стоят эти победы этих ашкинази немецких над зомби? https://megogo.net/ru/view/6893-gospodin-oformitel.html
  • Кинофильм Cloud 9 про сноуборд такой фильм про спортсменов катание на этих досках это не серфинг конечно если толчковая правая вот не знаю есть там отличия какая нога впереди при спуске у меня бы была левая к примеру так как правая толчковая я стою наоборот если например по льду с горки съезжаю техниками типа Чой лучше не заниматся таким спортсменам вот айкидо можно еще ничего такой фильм.В сноуборде руля нет переставлять не надо на другую сторону чтоб удобней,а в кране на рельсах всего три рычага у меня было.Фильм про спортсменок один момент подозрительный когда спортсменку лавина завалило немного и они боялись что у нее дыхание остановится не имели ли они ввиду отравление что удушье вызывает от такого вылечиться нельзя как в фильме вспомнить все мутантам или экстрасенсам кислород перекрывали вот гады.
    https://kinogo2.by/6158-film-oblako-9-2014-smotret-online-na-kinogo.html
  • :huh: Пересмотрел еще раз кинофильм с Шварц Негром Последний киногерой 1993 года в фильме Шварц одного бьет ногой или по типу говоря хочешь стать летчиком что бомбил Японию?Дальше в разделе Гамлет он одного выкидывает из окна и потом там все взрывает говоря не быть предварительно кого-то расстреляв это начало фильма.Это он зомби выкидывает из окна актеры не простые ребята,а принимают активноен участие в отравлениях магов мутантов и зомбировании зрителей и наводят на зомби всяких типа потрошителя.И помошник Шварца парень из кинозала получивший из рук там одного кино оператора билет волшебный фокусника открывающий мир кино другие измерения.И этот мальчик маленький Пиначет похож очень сильно с сыном директора нашей школы директор Пермяков Виталий Семенович он с Перми из под Прусии и Кенисберга прислан русскими на Украину и сделан директором у него 2 сына старший Андрей и младший подленький такой и паскудный наглый деловой такой Пена в школе звали папу его директора Пиначет директор приглашал в школу немцев ГДР и заставлял всех петь песню клич звенит от Одера до Волги клич это клички что вешали в шесть лет внуки московских обкомцев типа Владислава Макутонина в шесть лет родственникам беспризорника вешается погоняло собачье кличка специально и он зомбируется на этих темах как в фильме Смертельный сон я так понял что директор Пиначет поделился ДНК своего сына Сережи маленького пиначетика и тот стал сниматься в фильмах управляя краном его называют щенок иногда в фильме это сынок Пиначета директора школы номер три города Ровно Украины он машина на Украину из России ганяет я слышал похож актер тот из фильма Шварца с ним один в один почти. Актерские понты фильм понты над зомби и зрителями тупыми и в фильме слова индеец там бык я например бык по гороскопу позомбировать зрителей и потом издеваться отравив и превратив в сумасшедших.
    https://ok.ru/video/39917062792
  • Кинофильм Седьмая печать пересматриваю 1957 года снят за 13 лет до моего рождения фильм.Кстати мне папашин брат помог пойти в армию и попал я на полигон Семипалатинский ядерный в фильме фигурирует такой Антоний папаша мой Валерий Антонович отец его в ястребах после фронта служил Антон звали.В фильме Антоний играет с каким-то чуваком типа ангелом апокалипсиса в шахматы.Дальше бродячие там жонглеры и прочие и разговоры о черной чуме и там одну хотят казнить якобы с нечистым переспала и прочее и чтобы отогнать нечистого вокруг нее рвоту и кровь черной собаки разбрызгивают.Дальше пока не смотрел темы крестовых походов это по старой родня в первую мировую воевали там награды георгиевские кресты они решили темы двинуть распятий и прочего.Папаша мой например когда меня по затылку лупил как жандарм обычные его выражения были пенек или болван.Такие фразы он любил еще мудаки из матов он обычно не употреблял,а такие вот словечки.Он играл в шахматы значить мне мозги отбивал ударами по затылку меня же в зомби превращали кодируя за его родственников мне кажется это уж чересчур детей калечить травить и зомбировать теперь имеете карантин все как в фильме любой может помереть
  • Фильм Огневая мощь 1993 года в фильме снимаются актеры типа кикбоксинг и другое фильм про мафию мафиозный район зоны ада называется якобы в 2007 году там разговоры про тьму мафиози борются с полицией освобождают своих из тюрьмы там перестрелки с полицией и ринг смерти типа боев без правил и полицейские туда отправляются чтобы узнать об мафиози качке которого фехтовальщик называют после фильма Седьмая печать 1957 года где Антоний играет в шахматы с ангелом типа апокалипсиса мой старый Антонович его отец Антон в 1957 году моему папаше 16 лет было он 41 года примерно.В фильме там полиция какой-то не шприц а инъекцию во флаконе захватывает у преступников помимо прочего говорят что вакцина какая-то.Одному из охраны говорят глаз там в фильме крюком для мяса выбили.В фильме думаю битвы то нет никакой находят зомбированных людей искалеченных и сделаных сумасшедшими и прокодироваными как в фильме Телефон 1977 года ловят таких калек залитых водкой чтоб расправиться с ними и запустить введенные кодированием зомби програмы.Там еще китайцы замешаны такие как Джеки Чан в боях он использует всякие маленькие и большие хитрости и подлости например с людьми которые гнут железо пальцами выступая бывшие беспризорники банды Мустафы Джеки же зомбирует с друзьями их внуков и калечит. У меня был друг в селе Роман Котовчин его Бугай называли так он внешне похож с полицейским из фильма что котом называли Роман умер в 31 год еще до 2009 года или отравили или замерз на летней кухне сидя у себя дома не знаю парень он был нормальный когда-то его кто-то из села еще до армии тюкнул топором возле клуба он говорил шрам был у него на темени сантиметров 6 здоровья ему это не прибавило явно он рассказывал хотел того зарезать в машине потом всю седушку ножом порезал но тот смылся что его топором тюкнул не знаю кто не спрашивал. http://fantastik.space/publ/fantasticheskie_filmy/ognevaja_moshh_1993/50-1-0-5321
  • Кстати село рядом Ремель сжигали 2 раза один раз татары и потом немцы
  • Кинофильм Последние герои 2001 год помойму в фильме там одни ищут яхту небольшую чтоб отправиться отдохнуть и порыбачить находят там судно плотят деньги и договариваются с капитаном и плывут себе ход хороший у судна потом там одна купается и ее за ноги там пацан хватает она напугана но они решают половить якобы там стая нарвалов пытаются одного вытянуть и тот обрывается надвигается желтый туман сверкают молнии и когда туман развеивается они видят судно корабль призрак с надписью королева Шотландии читают надпись на круге спасательном.И там истории про судно якобы там Бароу или кто сошел с ума во время бала и пассажиры пропали в 1939 году и корабль вроде.Они изучают пустой корабль устраивают там танцы и там тема они сфотографировали вудуистов во время ритуала и те сказали им слово Бакулу или Бакула что-то про пожирателей или по типу фильм такой интересный.
  • Есть такой Максим Хрящев у него ресурс такой Пикабу что вы думаете об этом ресурсе я ссылку поставлю чтоб вы прикинули.О каких животных говорят еще надо понять для некоторых беспризорники были животными бродят голодной волчьей стаей как в фильме говорилось 1931 года Путевка в жизнь режиссер латыш Ивакин поэтому из детей и родственников беспризорников делали собак прозвища как в фильме Смертельный сон и зомбировали как в фильме Телефон 1977 года учитывалось все фамилии родственников жен беспризорников на этом строились зомбирования как в фильме Уникум еще темы казаков и прочее. Есть такой Максим Хрящев у него ресурс такой Пикабу что вы думаете об этом ресурсе я ссылку поставлю чтоб вы прикинули.О каких животных говорят еще надо понять для некоторых беспризорники были животными бродят голодной волчьей стаей как в фильме говорилось 1931 года Путевка в жизнь режиссер латыш Ивакин поэтому из детей и родственников беспризорников делали собак прозвища как в фильме Смертельный сон и зомбировали как в фильме Телефон 1977 года учитывалось все фамилии родственников жен беспризорников на этом строились зомбирования как в фильме Уникум еще темы казаков и прочее. https://pikabu.ru/story/khudozhestva_i_kritika_v_vk_1671244
  • Я сегодня понял что происходит дошло таки фильм Недопесок Наполеон 78 года это год 13 лун мне было тогда 9 лет я 69 года.Я был в третьем классе причем я стихийный маг водный когда мне было лет шесть в наш двор пришли кантовцы и в беседке насували Кацубе Вите он был классе в 4 примерно или третьем.Цель их была какая вообще тех кто меня обрабатывал они хотели сделать меня таким как Поланский что сбежал в Польшу зачем у них был план зомбирования они должны были иметь для себя оправдания как писал Станислав Лен клиенту хочется поделать бесчинства поиздеваться.Вот отрывок из рассказа А ведь людям мало просто
    творить зло – им подавай еще сознание своей правоты. Дубина – недостаточный
    контраргумент, это чувствует каждый. Задача в том, чтобы
    неуместные эти претензии презрительно отклонить – с
    единственно верных позиций. Каждый не прочь
    попакостничать, но так, чтобы этого не стыдиться. Лучше
    всего – под видом мести, но чем виновата перед тобою
    Жанна д’Арк? Тем, что она лучше, выше тебя? Тогда,
    значит, ты хуже, хотя и с дубиной. Но такого никто себе
    не желает! Каждому хочется совершать зло, побыть хоть
    немного мерзавцем и извергом, оставаясь, однако ж,
    великодушным и благородным – прямо-таки бесподобным.Подавай клиенту ангельскую невинность, беспримерную
    святость, но так обработанную, чтобы мог он разгуляться
    вовсю, в убеждении, что не только может, но прямо-таки
    должен. Вот смотрите лет в шесть я дремал на диване сон был очень реальный из телевизора экрана вылез негр и стал перед ним подошла к нему моя двоюродная бабка что мне портила с детства нервы Ася своих детей не имела зашугивала чужих все комплексы неврастении мне привила я смотрю на негра пацан совсем испуган она подходит к нему с качалкой Ася эта засмеялась и постукала качалкой ему по губам.Я проснулся испуганный начал смотреть где стоит телевизор и проверять на том ли месте он стоит что во сне сон был настолько реалистичный негр вылазил с экрана выключенного телевизора я в те года даже не знал кто такие негры начал к ним присматриваться по телевизору когда показывали.Китайцы в частности Само Хунег взрослый мужик играл дурачка якобы взрослого когда я был в третьем четвертом и так далее он приставал к девочкам и такое надо сказать что когда мне было лет 6 ко мне через астрал вереницей ходили голые бабы ведьмы накручивали как могли помимо этого еще обрабатывали меня какими-то цифровыми методами я уже на цифры и смотреть не мог хоть до 4 класса был круглый отличник.Потом от зомбежек начал тупеть появлялись заскоки если они меня обвиняют что я в 4 классе приставал к девочкам скажу сразу я им палок не ставил и не сувал как те что Кацубой Витей в беседке занимались могу поклясться.Закончилась их моя обработка зомби гормонами и прочим тем что я стал заправским онанистом что им очень не нравилось.Помимо этого они еще начиняли меня зомби програмами им так чем дурнее тем лучше человек не может сопротивляться зомби програмам.Пока все это происходило Коля Чайка спал с моей соседкой в подвале так сказать и бил морду ее мужу регулярно так как был хороший боксер.Если они мне пытаются что-то предъявить класс за четвертый так предъявлять нечего одна мелочевка безобидная.Пацанам я в отличие от маньяка из города Шахты тоже не ставил хоть когда я был старше бегали ко мне регулярно телевизор посмотреть в карты поиграть на отжимание пробовали ушу там заниматься вот Дулебяник Андрей например ко мне бегал пацан этот я с армии пришел он бегал и раньше.Накачался он немного на отжиманиях.Надо еще разобраться кто меня химией и гормонами качал в детстве я не верю что обошлось без приборов и излучателей которые надо было где-то установить у кого это все было установлено интересно эти приборы вы как думаете?Кто мне химию подсовывал что я в школьные годы глотнуть не мог давился химию такую подсовывали меня трясло всего кто этим занимался интересно.Такого как Полански или похуже сделать им из меня не удалось козлам или похуже но это для них мелочи они то не ожидали что я прийду в себя и начну соображать вот падлюки.Теперь я понял почему у моей соседки Вали диабет у меня и почему у Шпака лопнула поджелудочная да гормонами накачивали просто.Прикончили Шпака занялись мной усиленно чтоб не сдохнуть от диабета мне пришлось создать астральную проэкцию каких я только способов не перепробовал чтоб взять под контроль тентакли сейчас разработал способ неплохой описывать пока не буду скажу одно наглые морды они меня зомбировали с детства травили и обрабатывали и еще пытаются что-то клеить мне из меня виноватого делать не чего клеить кроме мелочевки в школьные годы закончилось писал чем кружком умелые ручки и все.А вот чтобы с вами было если бы вы под такой обработкой побывали может и говорить бы не могли или были бы дурачками я 16 лет себе башку собирал чтоб в себя прийти у них все расчитано было понимаете вплоть до фамилий например до Дулебяника в той квартире жил Антоний такой професор по фамилии Матюшик раз жену свою то ли с закуской перепутал то ли что вилку ей в руку воткнул но она убежала.Вот скажите после обработки гормонами помер Шпак Васыль в 2013 году это имея жену с которой прожил немало и вдруг такое.И через год меня прижало экстрасенсорика стихийного мага не спасала пришлось сделать астральную проэкцию сейчас еще метод отрабатываю свой типа ушу что снимает тентакли правда диабет это не отменяет я его в 15 году получил пока разбирался как защититься отрабатывал методы сбивов контакта и защит тентакли действуют даже на людей укоторых потенции почти нет опасаюсь я названий в интернете типа кишка биз и прочего.Вспоминая фильм с Майком Эстимом где капсула с космонавтом падает и он докладывает что контейнер разгерметизировался и прочее.Кто перекалечил людей в селе гормонами некоторых включая меня вопрос кто эти сволочи.
  • Кинофильм посмотрел Хранители сети 2010 года я кстати после попадения в странную историю в 2010 году бросил пить и осенью ушел в интернет так как мне в странной истории женщины маскировочных халатах с нашей группы пока мы бегали по тунелям выдалось несколько минут передышки и я их спросил что происходит они мне сказали мы все под ментальным контролем вырваться нельзя общее поле другие сознания будут удерживать поле подпитывали я так понял кошмарное это и я начал вначале искать в интернете что такое ментальный контроль так как дремучий был и нашел фильм контроль разума и потом начал в интернете узнавать что же происходит.
  • Скажу очевидную вещь мой одноклассник Женя Стрижевский был прокодирован из-за фамилии хоть он украинский чистый поляк его перевели в наш класс где-то в пятом классе из Костополя города прокодировали его думаю специально изменив психику из-за фамилии его Стрижевский типа парикмафер вот кто прокодировал вопрос меня вообще с детства обрабатывали поехал на полярный круг там башка просто стала перестал соображать речь нарушена была приехал оттуда пальнутый практически 16 лет потом ум по кусочкам собирал.С Женей иы общались жили в одном подъезде мне всегда было интересно с ним пообщаться он любил иногда если там зайдет кто песни поет выпивший женя запишет потом включит прикалывается но у Женя хоть и соображал но у него тоже начались заскоки шел он выпивший поругался с Коли Чайки женой.Взял кирпич и по ошибке выбил Женя не то окно по ошибке Саве Игорю выбил и потом уже пошел узнал что не то стекло выбил и уже Чайке постеклил.Саве то вообще мужики во дворе говорили что кирпич влетел в одно окно пролетел всю квартиру и вылетел в другое окно.Женя пришел ко мне и говорит ты же с Чайкой Колей в хороших отношениях скажи что ты выбил говорю не Женя если скажу что стекло выбил Чайка может неправильно понять.Женя пошел к Чайке извиняться там намазался чем-то что узнать нельзя было как он рассказывал.Я через пару дней Чайку спросил что Жене трындюлей выписали спросил Чайка у виска пальцем покрутил говорит что с него взять дурачок говорит Женя.Так вообще помню жене давал там книжку почитать про морфлот он мне дал книжку за Карлоса Кастанеду почитать я в те годы совсем еще того был такой из России приехал с полярного круга и у жени были заскоки хоть он соображал еще вот кто кодировал его и зачем?
  • Смотрел кинофильм Страшная месть Боюса Ли разыскивают книгу написанную Брюсом Ли который умер там ищет каратист один и другие разыскивают друзей Брюса у которых может быть книга вначале фильма там танцуют показывают одежда как у украинцев якобы хохлы такие что интересно фильм есть другой с таким названием точно пытался этот посмотреть не смог и актер Рон Ван Клиф фильмографию глянул фильм у него Месть Черного дракона есть этот же фильм название Страшная месть Брюса Ли кунг-фу в ролях Samo Hung Ron Van Clief и Wang Ling Siu режиссер Lim Niing и актер Lam Vah у этого актера фильмография интересная взял ссылку https://hkcinema.ru/actor/8573
  • Еще один фильм с названием Страшная месть Брюса Ли 1978 года видимо фильм продолжние фильма План номер 9 так как в 78 году мне 9 лет исполнилось в фильме китайцы там школы якобы то ли змеи то ли дракона и учитель такой подленький по виду с такой улыбочкой видимо меня в 78 году на электросон и прочее я уже походил и возможно зомби програмы уже поставили всякими способами возможными в фильме снимается Боло Янг и японцы которых называют дикими собаками запада и двойника Брюса Ли с ними война там и с Боло Янгом их помошником вообще казаки серьги носили,а не кольца в ушах и там мастер стиля змеи изображающий из себя Брюса Ли борется с ними в конце китайцы побеждают японца ударами в живот и виски думаю это действие отрав на желудок если по яйцам удары так как у китайца после удара давит нечто похожее на яйца и потом удары в висок у моего друга из Донецка Шпака лопнула поджелудочная до этого он жаловался давит виски и голову с боков это действие яда какого-то тогда я о тентаклях и не слышал знакомый умер в 2013 году через год мне поджелудочную прихватило сосед мой монгольскую кровь имел может еще казахскую умер желудок его испортили у жены его диабет кстати моему деду тоже испортили желудок.Когда умер Брюс Ли вообще на его замену вышел двойник Брюс Лай думаю взяли из-за фамилии типа Брюс гавкай.Брюс Лай я его интервью слушал вроде человек неплохой был.Фильмы они снимали от имени Брюса Ли казаков они тоже монголами считают китайцы они вообще кем хочешь посчитать могут и делают вид что борются с мафией что против китайцев идет их казаки с Алтая выкинули когда-то китайцев.
  • Кинофильм Человек в зеленом кимоно 91 года в 91 году я подорвал спину и ушел на другую работу проработав месяца три и башка стала речь нарушилась казалось с каждым днем хуже соображал думал уже что от природы такой на остатках ума год еще смог проработать не знаю как в таком состоянии водкой заливался чтоб совсем в ступор не уйти выцепили меня где-то в 92 илит 93 году с 89 на новый год я приехал на север плотником устроил меня папаша в кооператив начал работать с 90 года с 1 января и работал больше года 8 месяцев зима лето и еще соображал потом ездил в отпуск работа тяжелая сильно была грузин Вовка фамилия Погоняйлов с Луцка работал тоже говорил что в жизни так не работал сидел он с малолетки наперсточник был так наворовал что выпускать не хотели досиживал он на взросляке потом я подорвал спину поработал месяца 4 еще сторожем еще там пока в коперативе Строитель работал соображал еще и ушел на другую работу так как спина сильно болела хотел на плав кран но папаша опять поставил в паровую котельную солярка распылялась перегретым паром 14 котлов угар стены дрожали железные мой знакомый Микалин Игорь раз зашел туда выбежал гул такой кричит мне как ты здесь работаешь к тому времени голова моя уже стояла прозомбировали по полному какими-то способами я уже дураком был еле держался заливаясь водкой чтоб в ступор не уйти я уже и работать не мог и с техникума ушел соображать не мог в фильме хитрый сюжет такой осетины снимались и с Дагестана кое кто сюжет хитрый такой из области карате что интересно там идут они к ученику бывшему вора базарного что кошельки крал сразу яблочком накормили фамилия его Александр Ма-жидов интересная фамилия такая в фильме осетины есть дагестанец распросите их кто же меня зомбировал и какими способами этих каратистов в кавычках паскуд актеров что их играли.Все спланировали и зомби програмы поганые и все.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.