Темное дело которое по чуть чуть проясняется..

1121314151618»

Комментарии

• Кинофильм Призрак в доспехах 2017 год https://lf3.lordfilm.lu/11198-film-prizrak-v-dospehah-2017.html
  • Что касается певца Сергея Бабкина и его песен про кому вот кого-то допустим стихийного мага зомбировали ставя зомби програмы внушений и прочего снимая фильмы черный дождь и прочее превращая в быка снимая фильмы черный дождь про быков и кориду бандеровцы во Львове например папаше зомбированого подарили картину с виселицами казнь декабристов на роспись так как родственик его пошел в ястреба потому что мельниковцы или бандеровцы повесили учительницу Бабкин же певец у которого тетки там не знаю какой нации в Харькове немцы основное население еще евреи есть прилично тысяч по 45 примерно.Вот кончают еле соображающего зомбированого парня экстрасенса в психушке вганяя его в кому шоковой что делает певец Бабкин поют песни про кому кома молоко и так далее как он это все объяснить может?Или он про кому от ковида пел которым все потом заболели ссылка на текст его песни https://teksty-pesenok.ru/rus-sergej-babkin/tekst-pesni-koma/1913492/
  • Трагическое событие случилось 2 февраля 2015 года неподалеку от села Лозовка в Днепропетровской области. Внедорожник Toyota, которым управлял Андрей Кузьменко, столкнулся с молоковозом. Страшный удар пришелся на ту часть автомобиля, где сидел водитель. Скрябина сопровождали две девушки, получившие тяжелые травмы. Музыкант скончался на месте.
    На форуме старика Бирга ставят песни Скрябина не пый за рулем называется ссылка на прослушку еще Евдокимов нэтвэрэзый був бэрэзу нашов
  • Еще один фильм режиссера Баран Бо одара германия сериал название Тьма дата выхода 2017 год в первой серии парень отцу фокусы показывает крутит два наперстка желтый и синий по цвету и там пещеры куда кто-то отправился дождь постоянно идет атомная станция находят парня с сожжеными глазами и ушные перепонки лопнули у него и 33 мертвые овцы https://lordserial.site/3837-tma-1-3-sezon-z7.html
  • отредактировано 28 мар
    У вас никогда не вредили вашим родственикам мою старую сделали слепой на один глаз она так и жила недавно приехала из Ровно поехала нормальная приехала еле живая весь глаз кровью залит она думает что инсульт еле ходит деда мамашу слепой были сделали когда-то я скажу одно я стихийный маг я буду убивать и сжигать в калифорнии и других местах греции думаю понятно они жили скоты без засухи поганки благодаря тому что я дожди вызывал и заместо того чтоб мне спасибо сказать они меня прозомбировали еще отравили и зомбировали так чтоб издеваться не прощу и засуха будет теперь их хорошо сжигать.Если дед был у мустафы беспризорником спрос с кого с Мустафы мой дед кошельки крал больше ничегог мустафа тот с лезвием работал с него спрос но не с родствеников которые нни в чем не виноваты я парень озлобленый не прощу и буду мстить я стихийный маг.Не знаю где лекарства взять для родственика что помочь может глаз залит кровью приехала с города еле на ногах держиться они чем-то воздействовали.
  • Русские стояли в селе под киевом там моей старой сестра живет Вера сегодня уехали в погреб заглянув к ней она светлая как я в детстве был сестра старой я вот думаю кто моей старой недавно пошло воздействие на один глаз не видела у Веры же муж на старости ослеп частично запорожцев фамилия на весь киев кричал что еврей. Моя бабка по старой терцы Коровин и прочее Горчаков не путайте с моим папашей геологом строителем кап отдела геологии пытался он геологам построить в изюме в девяностых годах сидят там в вечной мерзлоте но их кинули не вышло пришлось дачи строить в климате минус 40 геологам что по 15 лет стажа имели в вечной мерзлоте здоровье там крепко портится перепады температур открытые части тела сосуды сужаются те что под одеждой расширены головные боли и прочее и потом еще меня отравили до удушья в селе под Ровно без таблеток здохну так кидает если спазм со сна аж кручусь в воздухе с кровати падая если однажды продохнуть не удастся после спазма здохну в конвульсиях.Что не было у вас такого это отключение кислорода как в фильме Шварц Неггера такое было на первой мировой у отравленых австрийскими войсками думаю.
  • Я наткнулся на немецкий фильм Кабинет доктора Калигари 1920 года вообще-то фильма 3 но те еще не смотрел они якобы бродят по Италии доктор гипнотизер и его Сомнамбула спящий которому доктор Калигари дает представления всякие Сомнамбула предсказывает будущее и прочее http://ad.lordfilms-s.tv/46419-film-kabinet-doktora-kaligari-1920.html
  • Извиняюсь за описание фильма но фильм такой прочтете будете смотреть поймете иначе его описать не вышло.Фильм по сценарию Абрамова Пресняков там поет фильм 1986 года Выше радуги что Пресняков мутит с Аброамовичем поет а-а-а и дальше а-а –а потом выть не начинает поет ураган и дальше на-на-на и продолжение на-на-на и проходя мимо радуги рисунка Пресняков себе перо за ухо ставит поет про Асоль на-на –на о чем он поет в 86 году взорвали Чернобыль 26 числа меня обрабатывали и зомбировали и там через дорогу часть связи в Ровно радиопередающие всякие и прочее возможно обрабатывали радио излучателями я с одноклассником по фамилии Яцук звать Олег играл в шахматы они видать усилили действие излучателей двоюродная бабка Ася начала падать я ее подхватил посадил на табурет вызвали скорую бабку Асю так обработали особой химией и излучателями говорить она не могла и ходить только на-на-на-на бесконечно повторяла пытаясь что-то сказать промучилась год уже не ходила и умерла.Меня зомбировали эти отлично все знали я водный маг зомбировали погано.Описание длинное фильм важный можете ппрочитать его по ссылке так как оно больше 20 тысяч знаков тут можно меньше ставить пришлось бы описание на 4 части делить вот ссылка на фильм описание с Пресняковым https://russiancanada.mirbb.com/t6p600-topic

• отредактировано 6 май
    Кинофильм Любовь и монстры там актер из Иркуцка Ян Цапник актер по фото похож с моего папаши брата Седей тот прапорщиком был в Полтаве бабник сильный был Седя я вот осенью из армии только пришел в 89 году в груповухах там не участвовал в отличие от Туникова электрика с Кургана откуда у Цапника такие сюжетики хитрые.И парень главную роль в фильме играет мне напоминает актера театра любительского моего знакомого Михайлова Александра из соседнего подъезда Михайлова прозвище цапля было ноги длинные прыгучий ушастого играл в спектакле детектив каменного века.Цапник на год старше меня 68 года пишут похож с Седей Житомирцем этот из Иркуцка.Вот депутата Игоря Мирошниченко спросили врачи в Яковенко больнице если бы вы в лесу встретили девушку что бы вы сделали он сказал дорогу конечно ей помог бы найти.
  • отредактировано 6 май
    Когда паскудят такие как Ян Цапник разберемся кто он по национальности дедушка его Викторин якобы поляк я поляков хорошо знаю он не поляк Ян имя это литовское Литвин фамилия это Новоград Волынск Житомирщина сделали Цапника видать на соревнованиях в Полтаве жена его филолог о филолог как и маньяк этот из Шахт калмычка она филолог китаевед моей родне по старой гадили китаезы постоянно фильм немного кунг-фу брату двоюродному из села Топорово аварию подстроили насмерть поперек дороги зил с прицепом ночью ему позвонили чтобы взял на буксир Колю Тарасова разбился в день рождения младшей дочки цель их была дочек его в Тайланд спровторить. Вот что пишут про Цапника читайте по ссылке https://zen.yandex.ru/media/1kino/prinial-za-iaponku-okazalas-kalmychkoi-kto-liubimaia-jenscina-iana-capnika-semia-aktera-i-ego-sobstvennaia-nacionalnost-60e9bd2279b59675f16c5f27
  • Немного напишу про окрестные села возле города Ровно откуда темы монголов Гайдай режиссер и мер Луганска служил в Монголии на Ровно набеги делали татары и монголы Ремель село сожгли было.Они бабам делали детей там Александрия Житын или Любомирск дети их понимаете татары были мордовской крови и часть их светлые немного курчавые как мордвины часть как татары и часть как монголы возле меня сосед тот как монгол себя так и называл монгол из казахстана такая внешность Кравчук президент из Житына за него говорили хитрый лис он как мордвин Дужников актер вы их рядом поставьте посмотрите в России все татары с мордвинами перемешаны Казанские.У меня папаша с Житомирщины чужой для ровенских меня закинули за своих сельских Ровенских монгол в Казахстан город Семипалатинск на ядерный полигон в излучения в Чаган часть я крановщиком был козловой кран на рельсах в Чагане 88 год и 89 год.Понимаете пошел туда за ихних монгол казахского типа потом меня в России прозомбировали и папашу в то село запхали хотели в начале дом продать в сожженом татаро монголами селе в Ремле но папаша мой отказался они его запхали рядом в село сосед мой что как монгол казахский все бегал по бабам его мука называли это у них тема мельниц меня же с детства обрабатывали и зомбировали и в Семипалатинск Семей город область туда заслали в армию в радиацию потом в России дозомбировали в Ровно никакой войны нет у сельских мордвин все нормально меня же в село приехал еще отравили кто-то по заказу до удуший Кравчук же и эти в евреи записались население же Ровно что князь пригласил когда-то те были евреи действительно тех немцы сожгли 45 тысяч Ровно было столицей при немцах.Мордвины по селам здоровые кто татарского типа кто мордовского или монгольского.Они моего папашу записали как они сказали к жидам житомирским такие дела когда охоту на еле соображающих зомби вели.
  • Кинофильм Бесстрашная гиена 1979 год с Джеки Чаном сценарии к многим своим паскудным фильмам Джеки писал сам в фильме показывают шайку наперсточников там медведь еще коротышка и железная голова крутят наперстки Джеки их обыгрывает становится понятным почему на полярном круге к нам в бригаду плотников поставили наперсточника фамилия Погоняйлов грузин якобы из Луцка.И вот в фильме они решают забрать выигранные Джеки деньги и он избивает большого медведя потом коротышку и железную голову не знаю кто это у них.И они перебинтованные просят его работать на них колотить учителей кунг-фу Джеки стойки учит стойку единорога говорит не может двигаться слишком сильно похоже на скрутку ног единороги это те кого зомбировали родственники танкистов второй мировой фронтовиков в 1979 году мне было 9 лет примерно третий класс учился.По фильму немного кунг-фу понятно уже что Джеки паскудил моим родственникам и мне сам писал сценарии к фильмам это сюжет фильма что в нем идет потом там фильм Духовное кунг-фу тоже паскудный сценарий если понимать в фильме Бесстрашная гиена Джеки избивает учителей кунг-фу за деньги кормит всех там бананами и медведя и других и учителей разных стилей.И сюжет к нему какой-то качок приходит Джеки говорит он сексуальный маньяк Джеки берет зеленый платочек машет им и избивает того качка флиртуя с ним прикинувшись китаянкой.Дальше его деда убивает один похожий на стиль орла удары пальцами и когда Джеки на него нападает говорить не может ведет себя как сумасшедший.Его называют дурачком.Пока я плотником работал еще соображал но когда папаша меня по чьему-то приказу поставил в котельную за 2 месяца меня обработали так я практически еле соображал нарушилась речь и прочее с каждым днем все хуже они меня по фильму Бесстрашная гиена зомбировали планируя навести сына маньяка с напарником еще в зеленой одежде. Чикатило он Ростовский меня же зомбировали превращая в дурака.Я так полагаю как Джеки там учат меня уже в 18 году на пасху лупили я то соображаю сейчас перед пасхой протравили плечи онемели и руки я запил плохо было колол противоядия тиосульфат по пьянке получил нарыв и вот еле шел в магазин и меня там один начал лупить в живот я еле шевелился он сказал что живет возле такого-то и лупит меня в живот точно как в фильме Джеки у меня нарыв жукий кислота тиосульфат мышцы поразъедала операцию сделали литр выдавили тканей растворенных некротизированых.Джеки это из подлецов страшных на эмоции воздействует брата двоюродного аварию подстроили в день рождения его дочки поперек дороги ЗИЛ с прицепом ночью и позвонили возьми на буксир. Фильм Джеки сам сюжет он там избивает большого медведя еще коротышку и железную голову в медведи моего папашу они записали он статуэтки ставил медведей я еще школьником был смотрите фильм сами оцените они дураком сделали еще прозомбировали вот это расправы все по сюжету фильма и сценарию Джеки страшный человек радуется занимаясь кунг-фу и расправляясь с людьми. https://lf7.lordfilm.lu/27676-film-besstrashnaja-giena-1979.html

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.