Темное дело которое по чуть чуть проясняется..

2456717

Комментарии

• Вопрос почему члены кооператива озеро живут все лучше,а я все хуже.Посмотрел еще одно видео интересное называется Путин как человек журналист сказал что видел его бассейн и удалось заснять я тоже видел комсомольский называется.Потом начали показывать как Путин тренируется собачку его черную Кони он ее зовет видно президентский форс вонючий.Потом показали самолет президента который летит из Внуково 2 поняли?В самолете журналист знакомился с меню специально показал вилки и ложки и говорит здесь даже вилки и ложки пластмасовые потому что до президента 5 метров.
  • Видео Настоящий Путин.ссылка
    http://img-host.org.ua/?v=svssvs.png
  • последнее время наблюдаю интересное явление в городе Ровно связанное с автобусами маршрут ленокомбинат мототрек надписи интересные на автобусах и другое темы свадеб и прочее такое ощущение что вы уроды хотите перейти из автопарка на молодижне совсем офигели обьяснять сейчас ничего не хочу но предупреждаю.
    опишу один случай приходит лет в 20 челвек в гости выходят выпившие с одной стоят разговаривают он ей говорит пошли ко мне она говрит не могу гости он плотником бревна таскает ее на плечо пронес метров двадцать говорит пойду сама на вокзале он падает в яму она сверху говорит пошли уже приходят она говорит может не будем он ей ты что больная она говорит ну ладно утром он ее на такси она уезжает это что изнасилование по вашему?За день до того эта девушка с его другом переспала Вовкой Зеленюком что за темы у вас?У этого человека потом с одной парашутисткой с месяц в кровати она до трусов но только в трусы сирена так месяц поцелуйчики без секса потом приходит к нему знакомый Пшеюк Андрей (его брат работал у Луценко)надо идти в киоск ее закрыл человек в комнате пшеюк на кухне и пошел в киоск возвращается бежит парашутистка с квадратными глазами говорит твой друг псих я ее спрашиваю как ты открылась говорит на подоконнике ключ нашла тот ее раздел она на подоконник и ходит по другой стороне говорит счас прыгну он (Пшеюк)сел говорит прыгай она схватила вещи и бежать знакомый смеялся рассказывал я с ней месяц до трусов дальше фраза кровать поламается и все на том пришлось с ней расстатся отпуск кончался и найти жанку она целкой себя не считала долго замуж вышла не могла родить 2 жанки было хоть их не путайте с другой ничо не было Перцевой.Еще случай ходил человек долго в гости к одной Гале с радиозавода с ней подружка жила пришел в воскресенье я подружка говорит ее нет поехала в село будешь заходить говорю буду легли с ней она говорит только без света на потемках лифчик не вышло растегнуть я зубами защелку она включает свет говорит ты знаешь сколько он стоит лифчик говорит если я завтра этот лифчик возьму скажу что было изнасилование это меня возмутило я ей говорю мы с тобой еще не спали она говорит,а лифчик порваный я ей говорю видишь эту отверточку я могу ее сделать 10 дырочек если ни за что сяду она говорит с тебя сотня на новый думаю придется пешком идти тролейбусы не ходят она ругалась ругалась обьясняя какие деньги он стоит говорит 130 думаю все что на мне одето дешевле футболка кросовки и джинсы и она такой резкий переход говорит хватит сваритса пошли спать раз 17 кайф словила утром может на работу не пойдешь ходит песни под нос бурчит говорит пойду я ей дай торта говорит фиг на базар классно с ней отдохнули другие тортами кормили а не то. А эти в фильме Воображариум Парнаса показывают баба на плече типа фиг знает что могут подумать так вот та Ирка что с Вовкой Зеленюком за день до гостей с ним спала через пару месяцев вышла замуж мы с Вовкой друзья детства он мне говорил что она еще и лесбиянка вышла замуж за Олега такого андрон его называли или борода я его фамилии не знаю.И тут сажусь как-то на автобус площадь победы за мототреком подъезжает автобус номера 66 едет и песню врубает моя невеста и прочее читаю фамилия водителя Леонид Данилец думаю в морду врезать охота неохота из-за этого урода в психушку попадать такая злость схватила меня полжизни обрабатывали такие мысли проплатил кто-то этих уродов.Друзей моих поубивали я 16 лет ум после зомбирований по кусочку собирал башка стояла,а этот урод песню врубает моя невеста если какие-то вопросы подходите разберемся совсем оборзели твари хитрые.
    Видать вы англичане думаете что я себя на помойке нашел надо им отмазки уродам за зомбированье имейте ввиду ничего не прощу.Такое не прощается.
  • Мало кто понимает почему у Маслякова столько евреев обьясняю.Дед рассказывал ему уже лет 60 было но здоровье еще нормальное было бабка болела ему сказала мне не хочется найди себе какую нибудь ну он начал с любовницей одна еще с прокурором крутила потом еще одна лет 20 фамилия Абраменья она типа родила от него но неизвестно потому что три тетрадки с любовниками у нее было родычи с нею как только не ругались с этой б там уже дом делить начали переделали на 2 входа может деда еще и обрабатывали он вообще очень вменяемый был и уравновешенный жалко было смотреть на это все.Видели фильм заводной апельсин мишень рисовали на лице.Потом еще теткеа из Киева поругалась с ведьмой той женой дедового брата та подкладов понаделывала Люба и прочего.Через год где-то деду выдвинули такое обвинение мол он несовершеннолетней предлагал конфеты мол понимаете что они вменяли дед отказывался подписывать говорит разве ж я мог такое так Абраменья я так понял это 21 год стала несовершеннолетней я так понял так он с ней в 20 ей было познакомился Вера с Киева приехала к нему на свидание и давай уговаривать подпишите говорит сутки уговаривала говорит дочка родная считай посадила он подписал ему в камере сказали если подписал десятку получишь влепили статью разврат и 10 лет строгача перед этим ему та Абраменья которая уже с прокурором крутила так они деду говорили давай на золотые зубы и машину дед сказал вины никакой не было и ничего им не заплатил.А муж той Веры Вова похож на айзера немного просек ситуацию и начал жидом прикидыватся сын у него стал малый жид и так далее.Меня прозомбировали думаю понятно как я сам удивлялся тому что несу но пальнутый был сильно почти необратимо.А прозвище Макут мне лет в шесть подвесил буква ц первая думайте дальше ход ихней мысли при зомбежке.Стопарнули головув 91 осенью видели какой Борька в кино бегал последний кордон я был не лучше.Понимаете возможности зомбированья пальнутого легче намного они мне до 98 такого уже натулили и зрительно и как хочешь я уже не знал что было,а что втулили там такие картинки всякие.К евреям у меня доверия на нуле ниже среднего может на прадеда у них была злоба иначе в кентавров и коней не начали бы превращать может комуняки проплоченные с польскими евреями и такие как Быков его Папашка комисар буденого был.У меня одноклассник поляк с украины в Польше часто ездил так говорил еще в школе старые поляки за украинцев так говорят це йе быдло это евреи члены правительства с ними дружат Яценюк по типу полу поляк полуеврей.Кого поляки ненавидели еще больше это тех кто с ними воевал крымские татары они ближе к туркам чем к монголам они часто с казаками на Польшу нападали ну и с россией один крымчак говорил тоже воевали в одной битве 6000 крымчаков погибло.А поляков и в Чикаго полно и в штатах плюс еще немцы из Рорссии обнаглевшие плюс штаты англичане, китайцы и прочие.Меня не сломали то были просто слова диктуемые програмой мне башку сломали ум поганое зомбированье было.В армейке меня месили страшно в кочегарке думал озги вылетят ничего у них не вышло я соображал на полигоне програмы не запускались,начинят человека програмами и выжидают паралельно ища себе оправдания деда специально по такой статье подставили програмами меня начиняли и ждут что навещать чтоб не выглядеть как в рассказе Станислава Лема если бы в армейке програмы запустились списали бы на беспредел если человек живет в полуотключке начиненый зомби програмами когда надо ему совсем стопорят голову и пускают своих каторжников это на пальнутого да еще зомбированого им надо чтоб все получилось как им надо наверняка.
  • Вынужден описать один случай наш район в городе назывался Кант все думали потому что вдоль речки,а в Кенигсберге был философ Кант.Район у нас был бандитский пришли раз к нам во двор с канта бандюганы мне тогда лет 6 было был у нас во дворе такой Кацуба они его позвали в беседку насували ему там ему было лет 11 он старший может меньше дали они ему стакан семечек и ушли он семечками закусил.Это мне один с нашего двора рассказывал Коля Чайка он судимый в курсе всего был родители Кацубы Вити были баптисты,он рос хулиганом сел часы с кого-то снял в тюрьме за ним постоянно ганялись чтобы...Вообщем они уехали в Канаду потом.И тут попалась мне книжка Сталкер название Жизненное пространство автор Коленьтьев там у него тема в лесу дом отдыха типа еврейский для гостей ну типа пубдома и начинает он описывать Кацуба канадец крутой типа там работает и во всех книгах Коленьтьева надпись вначале счастье для всех.Когда те кантовцы к нам во двор приперлись мой дед еще тогда и не сидел по подставе и что интересно в интернете запись что мне попалась за внебрачного сына Кучмы та запись там написано Карацуба.
  • Читал за Хакасию вычитал фамилию из Иркуцка парень с нашей части на полигоне фамилия была Потапов.А вычитал вот что.После отбывания первого срока в конце 1936 года мой дед Михаил и его старший брат Василий возвратились домой, а 4 декабря 1937 года были арестованы вторично. Обвинения были предъявлены те же самые: «Организация боевой повстанческой дружины, антисоветская пропаганда» и т.п. Следствие вел сотрудник НКВД младший лейтенант госбезопасности Потапов. Мне удалось ознакомиться с материалами и этого дела. По нему обвинялись «участники повстанческой группы»: М.И.Попов, проживавший до ареста в деревне Иудино (ныне село Бондареве), Р.Ф.Сипкин, уроженец станицы Арбатская, П.С.Голощапов, проживавший до ареста в деревне Табат.

А «руководителем банд-группы» следователь НКВД Потапов сделал П.Н.Колосовского, бывшего подпоручика царской армии, который до ареста работал сельским учителем. Колосовский и Попов были арестованы в ночь на 4 декабря 1937 года, а 16 декабря расстреляны. Все остальные по постановлению «тройки» были приговорены к десяти годам исправительно-трудовых лагерей.В армии на полигоне ядерном позвал меня Потапов парень с Иркуцка в кочегарку я зашел там 2 зеков с нашей части начали меня мудохать обмотал один руку полотенцем и со всей дури с перерывами так раз 8 я думал мозги вылетят они говорят Потапов нам должен мы его чаем угощали а вы с ним на три рубля его перевода сходили в чипок я уже еле стою один из зеков Ахметов фамилия с таджикистана я после одного из ударов на стенку посмотрел думал мозги вылетели крепкий был кореш Ахметова говорят иди пока не убили Потапов как увидел это бухнулся перед Ахметовым на колени плачет и говорит Ренат прости меня я больше не буду.Гамнюк с Иркуцка этот Потапов был.

Еще случай дргой тот друг Ахметова раз мне по затылку как в вмазал я за редуктор в кране зацепился он орет на колени второй раз как вмазал я вырубился.Потом через день один таджик говорит принеси мне ведро воды говорю сам носи начали меня месить уже ногами с ног сбили минут 25 месили потом пошли отдохнуть я в кусты и смылся дор роты иду сил нет в подъезде падаю на пол лежу курю потом дальше еле до роты дошкандыбал.В роте замполит Смирнов позвал к себе говорит растегни хб посмотрел я синий прилично говорит вообще ж убьют говорю значить так и будет.Потом того таджика мусульмане начали избивать по чуть чуть каждый день и он пропал где-то то ли смылся то ли забрали его от нас что интересно у нас в части реальный Ахметов был,а тот олигарх сын Кучмы и жена как ни странно Смирнова фамилия.А Дольф Лунгрен все снимался в фильме Властелины вселенной я еще до армии был тот фильм вышел и я призвался в части мне даже легче стало с башкой видать химии некому было подсовывать.А уже стопарнули башку это осенью 91 я был примерно как тот Боря в фильме последний кордон только хуже в принципе жизнь мне уничтожили зомбежкой кому это было надо вопрос.Этот друг Ахметова конкретно удар имел страшный одного дагестанца раз так смесил тот приехал ко мне будку ставить людей возить я еле узнал его один глаз выше другой ниже,а чуваш вообше кричал что тот алтаец ему мозги валенком выставил.
  • интересно все получается у этих австралийских англичан рокеров что снимают всякие фильмы.Вот у меня сосед монгол значить бабник был вообще 5 детей 4 узкоглазые один нет старший один раз к соседу подошел один александриец говорит ты моего сына кормишь витя монгол сбесился оказалось жена его забеременела и замуш вышла беременной он не знал за это у Кучмыного сына наоборот любовница забеременела и вышла замуж за Ахметова.Ну это такое.Друг мой Вовка Зеленюк работал на радиозаводе там микросхемы для ракет делали жена его ребенка нагуляла он расписался она уже с ребенком была я спросил друга от кого да говорит с блондином гитаристом Ирка встречалась может от него если учесть что сын его белесый такой то думаю что точно от гитариста.А ракетный завод как раз куда они в некоторых цехах микросхемы поставляли южмаш где художественной самодеятельностью и игрой на гитаре выпивая немеряное количество водки заправлял Кучма Леонид думаю может он там свое ДНК распространял наигрывая на семиструнке то что радиозавод этот делал эти заказы точно.
  • [size=small]Посмотрел фильм Седьмая Печать 1957 год фильм паскудный вообще-то игра в шахматы бродячая труппа актеров с предсказаниями или темами сатанистского плана говорят черныя смерть наступает чума рыба дохнет и чисто конь на дереве кукарекает и прочее помните темы Маслякова о конях.И дальше один с крестом на груди типа рыцарь играет в шахматы с ангелом смерти.В конце же фильма говорят вострубил один ангел упала звезда полынь эти все предсказания потом реализовывались разными путями звезда Полынь например это Чернобыль и так далее фильм снят за 13 лет до моего рождения.Посмотрите на форумы Ставрополя форумы с цифрами 777 и прочее это основные форумы в принципе там немцы заправляют армяне там в Пятигорске с ними кентуются.В 56 была заварушка в Польше там роту солдат союза сонными вырезали знакомый рассказывал. [/size]ссылка на фильм.
  • Сначала старому моему предлагали дом купить в селе что Монголы сжигали там у мужика омнаты три было и бильярд интересно правда?Есть кстати место где любил поиграть в бильярд Кучма и погрется там у Камина и фильм есть латышский 92 года тоже с бильярдом связанный сюжет странно правда?Самое печальное здание Киева: где грелся у камина Кучма, спал Путин и работает Порошенко (инфографика) Ссылка на запись http://kiev.segodnya.ua/kwheretogo/samoe-pechalnoe-zdanie-kieva-gde-grelsya-u-kamina-kuchma-spal-putin-i-rabotaet-poroshenko-716339.html
  • Кстати 1993 год и 1978 это год 13 лун смотрели фильм?Ссылка на запись. http://astrohelper.ru/god-kakogo-zhivotnogo/40-1993/
  • Начал играть в игру Принц Перси интересный сюжет там героя девушка спрашивает,а фара это кто он говорит фара это мой осел и с ним к тому же изрядный груз золота ну понимаете золото это зубы Чарльза Беннета поэтому принц Перси все бежал в игре и кричал фара фару звал.Кстати мой дед рассказывал один случай ехал он раз в поезде по этапу ну и зек один увидел у него золотой зуб хотел выдергнуть дед рассказывал взял его за ноги того зека и ударил об вагон тот лежит пена со рта.Конвоиры пришли говорят убил он и говорит конвоиру гражданин начальник тот зуб золотой хотел выдергнуть ну взяли конвоиры тот труп и унесли даже срока не добавили итак много было.Мой дед борец был учился борьбе у Поддубного.[video=dailymotion]
  • Только что посмотрел фильм Такой с закрученным хитрым сюжетом Запретная зона 2016 года там 2 приятеля гея решили снять хардкор друг его негр посоветовал ему отправится в бункер и там поснимать приятель его фриц укрепил смартфон на руке и отправился в бункер вход в который нашел возле дамбы с водой как раз фриц нырнул и ударившись головой об пол бассейна вынырнул как раз в бункере бродя там он столкнулся с зомби в фашистской форме бегая по коридорам и круша зомби он ищет где же спрятано золото зомби показывают ему языки типа убьем и значить...На самом деле И по дороге фриц издеваясь над зомби расправляется с немецким флагом поджигая его бормоча что-то про звезды и любовь к советскому союзу.И тут я догадываюсь что на самом деле это советский флаг представляете?Фриц наконец-то выковыривает где-то слиток золота довольно большой может это будущее и там где-то родственники Беннета бродят?Потомки так сказать которые по необъяснимым причинам превратились в зомби вы вообще видели какие в африке коровы в 2016?Видно травы нет высохла.Ну и Фриц значить подходит к двери одной,а там немецкий партизан проткнутый дымящимся огнетушителем и тут Фриц начинает петь песню душа его пожарная.Пробирается к выходу по дороге бросая гранату в затопленный коридор и закинув туда зомби одного фашиста.Я предложил бы ему снять хардкор в африке съездить туда с другом негром надо чтоб у них забрали деньги и авто и чтоб они шли с беженцами пешком до столицы Нигерии чтоб получить гуманитарку.Может их по дороге повстанцы пристрелят или возьмут в институт для опытов.
    http://kinokrad.co/286021-zapretnaya-zona-3d.html
  • Вы никогда не думали о том что кого-то могут убить из-за внешнего сходства например с Чарльзом Менсоном был у моего отца друг Михаил Хорунжий так вот когда я увидел фото Чарльза Менсона сходство с Михаилом Хорунжим очень сильное особенно когда Менсона ведут под конвоем.Миша тот работал по дорожному строительству еще был брокером жена его бурятка по национальности я с Мишей тоже был в нормальных отношениях раз он позвонил говорит приеду в отпуск сходим в кабак я ему говорю я на нулях он говорит так я не на нулях.В отпуск он так и не приехал нашли за городом сожженый скилет его жена опознала по ноге нога у него была сломана срослась неправильно так и опознали.Видя такое внешнее сходство можно подумать что Миша сын Менсона или брат.Так как за мной следили кое какие паскудные люди из кинематографа типа извращенца Полански я думаю что от них и мог прийти заказ на убийство в том числе Михаила Хорунжего и другие аказы могли идти.Сразу добавлю никаким расистом Михаил не был у меня отец был очень смуглым Миша раз зашел мой старый врезаный на диване Миша пошутил Валерий Антонович вы что под лампочкой загораете.Они если заказываликого-то эти преступники из киномафии то создавали свою версию за что убили для людей чтоб самим значить выглядеть чистыми и благородными.Зная мерзкие фильмы Полански типа горькая луна думаю заказы могли идти от него мы жили улица Горького чтоб вам понятней было.А Миша в другом районе там линии или гробник назывался район был он мастер спорта по дзюдо рассказывал о борьбе этой и тут во Франции на форуме один написал как вам бросок мельница,а в дзюдо есть такие броски так называются у Полански и киномафии своя мельница.На фото Менсон почти идентичен с Хорунжим кто его знал думаю не отличил бы вот так.Учился Миша думаю в Ровенском водном институте думаю там и с женой познакомился своей Надей.
    Убийца Чарльз Мэнсон в доме Романа Поланского
    8 августа 1969 года в дом Шарон Тэйт проникла ударная группа «семьи» Мэнсона с приказом убивать всех, кто попадется. Выбор Мэнсона был практически случайным, у него просто было достаточно знакомств и каких-то темных дел в артистической среде.
    Тэйт принимала гостей, Роман Поланский отсутствовал. Первого гостя застрелили в машине рядом с домом. Шарон Тэйт и трое её знакомых были в гостиной. Их связали и убили ударами ножа. На теле беременной Тэйт позже обнаружили 16 ранений. Особенно старалась «Сэди» Аткинс. Когда истекающая кровью Тэйт просила сохранить ей жизнь хотя бы до рождения ребенка, Аткинс ответала: «Bitch, I have no mercy for you … Не будет тебе пощады сука». Кровью жертвы она написала на стене: «Свиньи».
    Тела убитых обнаружили утром. Вернувшийся Роман Поланский позволил устроить фотосессию, сидя под вспышками фотокамер в комнате, от пола до потолка измазанной кровью жены. Это вызвало много кривотолков. Запаниковавшие кинозвезды срочно съезжали с вилл, нанимали охрану и подозревали друг друга. На похоронах Шарон Тэйт лежала в гробу, держа на руках сына. Сына назвали Пол Ричард Поланский.
    Помнится мне один разговор с Мишей частично он про Чикатило начал говорить я удивился говорю так его ж расстреляли он сказал так сын его досконально разговор тот не помню так как голова у меня тогда была в ауте и соображал я фигово мягко выражаясь.Миша тертый был и умный много знал из закулисья что творится.
    http://pixs.ru/showimage/2016100121_9860560_23613821.jpg
  • один из вариантов слова черный.
    Фамилией еврейского происхождения стало славянское слово черняк - черный человек. Другие подобные фамилии: Бедняк, Вишняк (вишневый сад), Галант (щеголь), Груздь, Длугач (долговязый), Дратва, Едвабник (шелковичный червь), Каплун (холощеный петух), Квактун (квакающий), Король, Кролик, Плакса, Сахар, Соловей. Иногда еврейские фамилии рождаются от славянских слов с уменьшительными суффиксами -чик или -ик. В этом случае существует и полная фамилия на -ов: Баранчик (Баранчиков), Воробейчик (Воробейчиков), Горелик (Гореликов), Лимончик (Лимончиков), Соловейчик (Соловейчиков), Черномордик (Черномордиков). И, наконец, для еврейских фамилий используются прилагательные: Беленький, Зеленый, Красный, Черный, Ясный.
  • Мне вот интересно сначала они коммунисты с евреями и немцами сделали всех родычей конями потому что раскулачивали за то что коней имели потом начали значить меня малого путем внушений на расстоянии учить полетам.Один самбист йог жена его Знаменская картины пишет кони у него на картине летают он говорит что написал картину когда изучал взаимодействие коней с воздухом.
    В принципе из-за их обработки я еще в детстве находился на грани от психушки химия и прочее нарушение дыхания глотания давился.Пошел в армию удивлятся начал в учебке мне стало легче делатся на полигоне тоже башка лучше заработала на полигоне делали по своим схемам пару раз чуть не убили не вышло за мое зомбированье я сейчас вспоминаю знал один эстонец вспоминаю его слова.Попал в подмосковье мне опять начало хуже делатся.
    В армейке все передряги выдержал как только пошел на работу в котельную за месяц работы стал плохо соображать стало плохо с речью кто-то башку мне навернул из-за границы тысячи заказов шли плюс в россии и на украине их люди.Я когда башка стала начал набиратся просто чтоб отключится утром вставал и не знал или до вечера совсем не свихнусь и набирался выцепили меня через год я шел залитый водкой,какими химиями обрабатывали на психику страшно влияло речь понимал фигово в таком состоянии они начали прорабатывать свой сценарий связанный с зомби програмой тот что был с Чикатило смуглый такой кричал про себя я Цараев не царь,а Цараев думаю фамилию свою называл я помимо того что год почти не соображал еще залитый водкой был кто меня нашпиговал такими зомбированьями и как не знаю.
    Вопрос как Чикатило мог попасть на полярный круг в соседнем городе Лабытнангах работал один знакомый моего отца фамилия того знакомого Маслов он сам из Харькова был он начальником в Лабытнангах работали у Маслова того вахтово экспедиционным методом думаю он их туда и привез,а еще другом моего старого прикидывался этот Маслов читал я в интернете что у Януковича подельник какой-то Маслов был.Значить меня сделали невменяемым и прозомбировали чтобы укрепить репутацию этого Харьковского чмыря Юрия Чикатило он еще и полоумный на зоне зеков своим папой пытался пугать.
  • Еще одна тема установил себе Windows 7 максимальная для игр и столкнулся с такой вещью хочу скачать драйвер видеокарты нахожу на странице где драйвер такая запись дополнительные программы можно скачать знаменка и пошло дальше и везде где могут тычут эту тему.Откуда она взялась у них сейчас обьясню у бабкиной сестры младшей Веры муж такой странный Роланд Новик служил в Рустави они типа как летчики но войска кгб занимались они радиоперехваты и прочее в войну мамаша его типа как буд-то учительница прятала якобы от немцев с ученицей знамя немцы их с ученицей танком и разъехали.А у меня дед танкистом был в войну и сдается мне что Роланд больной был на всю голову почему-то и мое зомбированье только приветствовал чтоб отомстить танкистам значить.Поэтому они в 75 и сняли мультфильм Полигон где на полигон танк отправили.Хитрые зомбированья он до полковника дослужился был, и за это не знать не мог так бы если б он дворником работал то можно бы было все на немцев списать еще, не дай бог таких родственничков в кавычках.Все эти зомбированья изощренные издевательства мир наполненный нацистским сатанизмом не без еврейского сатанизма.
    Как они сняли Vista Ultima при установке идет белый король под охраной черной пешки и коня верней под конвоем и в висте картинки и видео китов плывущих какое право они имели ставить китов прозомбировав водного мага.О семерках есть еще сборки Dark Deluxe 4.3 это черная сборка вопрос черная это какая негритянская или же немецких сатанистов.Семерки делятся на разные есть черные и нормальные.Я например служил Семипалатинском полигоне ядерном это как немцы говорят каждому свое,а они в Ставрополье прутся и форумы там типа 777 у них семерки как выходной,а я как в восьмой серии Сверхъестественное 12 сезон там английские хранители знаний монстров и облучали и прочее и кровь им заражали интересная серия.Что вы думаете я буду разбиратся кто за черными шахматами стоят негры или немецкие сатанисты, не буду при парниковом эксперименте испепелятся и те и те в крупных масштабах.Я предлагаю делать больше разных Windows до 30 возможно зачем не знаю толку с этого никакого они своими темами начиняют все подряд вплоть до эмэмденсов.Думайте на каких Windows работать потому что кто его знает что может прийти в голову английским хранителям знаний.
  • Дополнено.Я нашел у себя дома одну книжку называется она Пареньки села Замшелого написал ее латышский писатель Андрей Упит написана она в 40 вом это не книжка была,а типа басни то ли пьесы называлась медведь кудесник там Ешку Ципслихи сына и еще двоих отправили искать цыган с медведем в книжку ее переделали в 1978 это год 13лун издательство детская литература я ее прочитал странно в идентефикационном коде у меня подпись такая Латыш не Литвин странно..У меня сейчас сильное удушье я ее описывать не в состоянии напишу одно в книжке есть портной это кравець Кравчук книгу эту изучал Розенблюм в книге есть про розы по секрету.Портной это Кравчук поставили президентом по плану,а фамилия Упит добавьте Н читайте наоборот Путин больше писать не в состоянии удушье поставлю ссылку на книгу она небольшая сто с лишним страниц можно прочитать на мобиле используя Folliant программу для чтения или сооlreader потом допишу если смогу обьясню тему читайте книгу она легко читается и быстро. Путина же выбрал Ельцин назло врагам когда его хотели освидетельствовать как Ельцин это дерево связан с книжкой ваши догадки?Моему старому продали дом в селе первые буквы (За)в 1998 не помню точно считай по плану туда так сказать.Чтоб вы не думали что это книжка совпадения это план.Двоюродной бабки муж Роланд служил в Рустави его мать в войну немцы разъехали танком дед по моему отцу воевал танкистом отсюда добавка поганая к моему зомбированью как буд-то я им что-то должен пальнутым меня сделали совсем в 1991 осенью своих же людей прислали в 1993 опять год 13 лун 78 потом 93ий зомбированьем кодированьем и обработкой меня сделали конченым не живу существую любое быдло и никчема могут сказать какую-то гадость.Но система их выборов президентов кто это делает интересно.
    В чем суть (за) почему старого моего запхали в село с такой назвой родычи прадед кубань казак награды 4 георгия жили за Тереком название затер и так далее.В связи с интернетовской войной Порошенко по ссылке на книжку не выйдете найдите сами ее. Как в книжке пареньки села Замшелого пишут если овечки начнут лучше питатся то начнут приносить двойни как Пугачева что ли?Первый муж Пугачевой то ли немец то ли латыш.Но почему близнята ее на Галкина не похожи все как в книжке белый хутор.Вода в книжке в озере описуется так шла черная туча вошла во впадину и дальше пишут вода в озере как черный деготь что это значить?
    http://detectivebooks.ru/book/32506471/
    Был у меня друг детства Вовка Зеленюк он учился в городе Ровно в седьмой школе там же учился и Луценко.Я заметил сходство Арсения Яценюка с Зеленюком зубы при улыбке похожие и внешности что-то отличительные черты Вовчика розовая кожа он когда загорал коричневым не становился имел бронзовый загар.Я думал что это сходство подумал мало ли что но вспомнил что отец Вовчика имя Арсений работал бригадиром стропольщиков на железо бетонном заводе.Друг мой Вовчик умер через два дня после отравления Ющенко рождения у него год 68 5 лыстопада.Умер он седьмого лыстопада или шестого после своего дня рожденья.При Ющенко Яценюк получил должность министра экономики в 2005 году тоже пятерка такие как бы совпадения Ющенко после отравления своего озверел и пришили Вовчика почему-то одноклассник его прозвище перец фамилия типа перчик работали они на радио заводе волосы у перца по типу как у Гогнадзе мать его полька.У меня по родне отца из житомира моей бабки Бильчук брат тоже Арсений сын его адвокат как и Яценюк был тоже адвокатом.Но бабкин брат Арсений скорее шотландский тип с Яценюком сходства не имеет.А вовчик имел.
  • Я тут вспомнил о чешских лунапарках влияние луны.у меня новый браузер в виндовс 7 сам записался google grom и там всякие новости интересные пишут что жена Трампа дружит с одним уже 2 года из ювелирного магазина начальником охраны что ли получается Трамп викинг.Сейчас вот перед сном фильм вспоминаю на дерибасовской хорошая погода про доблестных кегебистов там одного то ли деркача то ли кравчук его фамилия так и спросили деркач почему это ты такой черноухий?В ответах майл.рю пишут что это связано с соседом негром из Израиля.Вот сейчас перед сном думаю виндовс перегружать вчера скачал виндовс7 професионал смотрю в глазах двоится кошмары снились связанные с фильмом альянс сил.Записал Cataliz Control crimson centr они мне все в викинг игру поиграть предлагают от этого cataliz центра избавится непросто поэтому перед сном перегружу компьютер деватся некуда нашел бы убил бы пару этих подгружальщиков реклам и прочего,небольшой анализ что же догрузило мне google grome браузер а все просто я аваст устанавливал он обычно и догружает grome.Вторая жена Трампа чешка понятно откуда такие новости мой старый 3 года в Чехии работал инженером строителем может и с чешками крутил с 1976 года по 81 примерно чего же им надо сучкам этим от меня что вы мне за фигни нехорошие пихаете в браузер урюки а?Такие мысли перед сном.
  • 3 записи сегодня в эту тему.Януковичу русские намекали что в 2013 приняли решение забрать крым еще в 1966 фильм Айболит 66.При Януковиче при его президентстве крым забирать они не хотели планы их были больше тогда бы у русских получился конфликт с Донецкими.Украинские депутаты это одна мафия были с русскими это тянулось еще с советских времен дачи их в крыму например у Чорновил больше километра вроду в судаке никто их дачи из русских забирать не собирается кроме тех кто отключал у крыму что-то применяя санкции крым кран разница небольшая для филологов.А Песков этот пресс как там его типа глашатая мудрости с острова Моро.Меня продали зомбировали в армейке пока я на кране работал у них не получалось я соображал,а на кран я попал благодаря китайскому фильму 1975 года с названием черная магия.Русские активировали людей Обамы устроили переворот приютили Януковича не поругались,а наоборот с донецкими.А те кто продавал людей при советах благодаря кому украину делят я имею ввиду Донецк вообщем те благодаря кому управляют страной преспокойно полу кацап Деркач поет по своему радио эра песни говорит мы поехали на дачу и рассказывает всем как он в детстве сидел на ручках у дедушки Кучмы.Кучма ему приходится дедушкой двоюродным его жена и сестра Деркача сестры родные они приемные дочери Туманова с ракетного завода,а родной их отец погиб при пожаре и русские в связи с этим песни сочиняют монгол шудан группа это анархисты их значки черные флаги и прочее.Вмндовс 7 русские выпускают с черным парусом на синей полосе своего флага.Видали темы мультиков про Нильса темы королей черных кошек тоже оттуда деревянные солдаты и кто-то сидящий у них в голове типа телепата или кого-то в наушниках и в шлеме передающем.Русские так говорят украинцам ваши депутаты гребут под себя,а ихние стараются для России.
  • Я тебе скажу ты недоделаный Владимир Путин я пил Свбяниным из ленинграда после чего местные казали сабянин стоял под стеночкой упершись кончиками пальцев в пол пробовали его унести и он был как лапша из рук выскальзывал и вообше отключеный.Он сам из Ленинграда.Я главный алкоголик слушайте меня я Юрсик предлагаю поддержать потусторонний мир и меня и своих потусторонних мертвых друзей нафиг нам тот Путин я Солярис.Неужели вы нечувствуете напиваясь что кто-то вас поддерживает в другом измерении это же такие как я вы не понимаете меня скоро не будет.Я Солярис я даю людям умершим людям ощущение другого мира я даю им возможность живым встретится с мертвыми в другом мире я космос вы не понимаете меня.
  • Дополнено.Я тебе скажу ты недоделаный Владимир Путин я пил Свбяниным из ленинграда после чего местные казали сабянин стоял под стеночкой упершись кончиками пальцев в пол пробовали его унести и он был как лапша из рук выскальзывал и вообше отключеный.Он сам из Ленинграда.Я главный алкоголик слушайте меня я Юрсик предлагаю поддержать потусторонний мир и меня и своих потусторонних мертвых друзей нафиг нам тот Путин я Солярис.Неужели вы нечувствуете напиваясь что кто-то вас поддерживает в другом измерении это же такие как я вы не понимаете меня скоро не будет.Я Солярис я даю людям умершим людям ощущение другого мира я даю им возможность живым встретится с мертвыми в другом мире я космос вы не понимаете меня.
  • Я хочу уйти от темы у меня умерла знакомая негритянка я это ощутил экстрасенсорно никогда не писал такого но нервы не выдержали я познакомился с ней где-то в 2008 году она вышла ко мне из пламени камина.Она видела много что не видят обычные люди показывала мне водопады озера в красноватом свете.Раз я сидел прищурив веки и наискось из окна солнце светило и я увидел как из ресниц капельки росы вверх летят как гейзеры она мне показала.Ссылку поставлю на записи о росе. http://www.liveinternet.ru/users/luiza23/post344906442
  • Вот раздумывал сегодня о Косте риканке что сказала сука я твоя жена это твой сын и потом я захожу в дом и столб огня я считаю что эта сука хотела меня достать чтоб я мучился одно не расчитали суки вонючие что я огнеметчика пришью 2008 году.Она хъотела чтоб я думал что ее сжигают типа жена.И вопрос почему я негры испано африканские мучаюсь и задщыхаюсь козлы чем травили?
  • Путин кацапина вонючая ты мамашу мою чморить пытаешься ****ежами ненавижу тебя Путин вонючий чтоб ты сдох я тебя без глаз зайибашу Путин они что-то делают моя мать ослепла на один глаз левый,а у меня непрерывно болит вся левая сторона головы у козы нашей левый глаз вылазит и облезла левая сторона головы.
  • Хочу немного описать свою жизнь.Начну с детства воспитывала меня двоюродная бабушка Ася Оселедько своих детей у нее не было жила у нас.Я у нее все детство провел с 3 лет стоя на коленях и прося прощения за любую провинность стоя на коленях шугала меня с самых малых лет.Отец же холерик псих по характеру бил по затылку даже если уроки не получались и у меня спаялись от ударов по затылку сонная артерия с другой справа затылок в затылке стоял ком и на уроках в школе я напрягал затылок трусилась вся голова чтобы ком не давил.У меня был инфекционно алергический полиартрит пухли суставы ног покрываясь волдырями я пацаном пытался бегать падал ноги заплетались.Был на учете и окулиста 4 ряд зрение и эндокринолога личное дело в военкомате было как книжка.Я попросил отцового брата Витьку чтобы взяли в армию он в военкомате сел со знакомым капитаном тот сказал никак нельзя взять с такими болячками они выпили капитан вырвал все листы личного дела поставил один листок и написал здоров после этого я попал на ядерный полигон.В школе меня обрабатывали еще типа кабалистов можно свихнутся было.Плюс клаустрофобия была свитер через голову одеть не мог душился.За моей жизнью наблюдали садисты из за границы и готовили всякие пакости поняв что я гипнотик.В шесть лет один сынок обкомовцев подвесил мне собачье погоняло по поручению потому что мой дед возился с овчарками.После армии в 1991 году меня совсем сделали сумасшедшим.В 2000 ом году отравили вызвав удушья.Отец же в детстве если малый лужу делал возил носом по полу но когда бил по затылку было хуже где-то в день удара 2 голова чуть не отрывалась.Бабка же Ася когда я в 6 классе играл в шахматы с одноклассником Яцуком получила инсульт говорить могла только на на через год умерла мне было ее жалко с той поры я шахматы не люблю.Отец же мой своего брата Витю устраивал в институт используя все блаты потом договорился чтоб тот там работал эти говорят что я должен за диплом отвечать был я что Витя.Такая жизнь.У Вити жена еврейка есть подписка от Боярского кореша Путина.А меня решили садисты сделать жертвой в армии у них не вышло так потом.Кодировки и прочее дали результаты плюс химия.Сейчас читаю книжку Чудик автор Борис Ганаго там пишут в начале какая страсть к истязаниям была у русских описуется работа одного колдуна Леонида который наводит обвинение что верующий и подбрасывает записки мафия при союзе была общая на украине и в россии партия одна из за этой мафии сейчас и война идет ато и прочее.
  • У меня удушья не знаю сколько протяну еще.
    Я вот раздумывал как мой отец и наша семья попала в такие неприятности.Расспрашивал сегодня что творилось во Львовском полит техническом где мой отец учился он учился на строительном негры там не обучались на строительном.Кто из африканцев там учился мне сказали там учились дети богатейших людей из Египта и Африки дети царей их и князей.Студенты простые обходили их и не трогали так как за это могли моментально выкинуть из института или посадить.По суботам были вечеринки типа танцев там возможно кого то из негров и избили сильно.Моего отца прозвище было голова из за большой головы 62 см.Конфликтов всяких он избегал из моих родителей на эти вечеринки никто не ходил старая сидела в общежитии с подругами отец знал что происходит думаю по разговорам в институте что в столовую эти Египтяне и негры без очереди шли показывая кому-то какие у них дорогие вещи на советских студентов они смотрели конечно как на нищее быдло.Так почему же отцу или голова как его называли вредить начали непонятно.Видимо из за большой головы и того что он смуглый его и к медведям приписали рост у него был маленький 1.64 примерно.Я подумал может бандеровцы из за того что его отец в ястреба пошел после того как в их селе учительницу повесили.На роспись во Львове моему отцу один художник подарил картину с виселицами казнь декабристов зачем отец ее взял не знаю мрачная очень.Я подумал ястребов тысячи было врятли бандеровцы.Дальше думаю как это может быть связано с мужем сестры моей матери сестру зовут Вера муж ее Владимир фамилия Запорожцев Вера с ним расписалась в 1966 году где-то и в 66 вышел фильм Айболит 66 с Быковым.Думаю Запорожцев то как раз и записан у них в Египетской теме в фильме Айболит 66 есть собака Авва.Что же за слово такое Авва сегодня вычитал Икона Святой преподобный Макарий великий его еще называют Макарий Египетский в 40 лет стал священником и назначен аввой-настоятелем схитских иноков.Вот откуда в фильме Айболит 66 взялась Авва.Я все раздумывал на какую нацию Запорожцев похож и понял Египтянин вот что египетская кровь у его дочери Оксаны сейчас квартира в Египте она там отдыхает работает на телестудии египтяне отлично относятся.Папа же мужа моей тетки Запорожцев был человек непростой в правительстве был или военный точно не знаю но имел служебный самолет на свадьбу им в 66 году на этом самолете подарок передал.Жена его мать Запорожцева жила на Хрещатике и вращалась в высшем обществе Киева.У моей тетки волосы светлые у Веры отсюда в фильме Айболит 66 слова белые березы делаем лодки вода нужна и по типу.Слово же Чичи у меня прадед жил за Тереком 4 км територия Чечни он вообще казаком был.Я же родился только в 69 году родился черным потом волосы посветлели странно.Этот же отец Запорожцева развелся с его матерью она его там застала с любовницей типа.Как завязаны эстонцы его перевели где-то в Эстонию Латвию врятли и в Эстонии он там то ли в посольстве то ли где очень крупной фигурой был отец теткиного мужа.
    Может он и сатанист был огненный не знаю в 66 году роспись еще примерно.
    Мой же отец видно стал как козел отпущения его подставляли в облмежколхозстрое он еще в Ровно котельными там ремонт и прочее помимо сторойки.Мне же в 5 или 6 лет подвесили погоняло то собачье специально кто подвесил Владик такой Макутонин его дед с бабкой в обкоме партии Москвы работали отец его начальником на Рос сельмаше.Сейчас Владик в америке банкир.Я может и имею сходство с Верой небольшое не удивительно родная тетка.Татарской кровью никого не удивишь она и у меня может есть,а вот египетская Запорожцев же действительно имеет египетскую кровь вот так какие еще не знаю.Почему в фильме темы лодок вода нужна и прочее видней создателям фильма.Я помню брат двоюродный Петька это сын мамашиной сестры Ларисы приехали тогда к нам и Запорожцевы и Петька Федоринец Ларисын сын.И стоят Вера тетка и муж ее Вова Запорожцев и Петька на Веру я думал кинется аж навис над ней и начал ругатся очень сильно Петька с ней не знаю из за чего Запорожцев же стоял рядом с ней молча и смотрел на Петьку.Через пару лет Петьке в его селе специально подстроил кто-то аварию поставили поперек дороги зил с прицепом груженым жомом типа колеса лопнули ему же в час ночи позвонили и сказали что Коля заглох и просит взять его на буксир Коля это Тарасов другой Ларисын сын Петька выехал у зила что стоял поперек дороги габариты были потушены и влетел он под тот прицеп разбился насмерть.Какие выводы можно из этого сделать не знаю.Зачем подставляли семью нашу моего отца мне не очень понятно.Когда к нам в гости приезжал Запорожцев с дочкой Оксаной я как бы в другом измерении встретился с женщиной которая мне сказала я твоя жена это твой сын я вошел в домик и увидел как тот с хоботом сжигает я подумал ту что сказала я твоя жена опять непонятно мне все это.Зачем меня все время подставляли и нашу семью что прикрывали других или как понять сложно все.За что мне эти удушья мучительные жить не могу.
  • Об угле и шахматах.

Я иногда захожу в раздел эзотерика в ответах майл.рю узнать что там пишет Марина киса.Сегодня зашел и наткнулся на тему о шахматах там такой Равшан Бузоев пишет и другие.И прочитал интересные мысли об угле.Вот из этого ответа.Слушайте что это за мудила с черным скилетом а? Тебя кто послал а Путин или Масляков? Путин с германии харю разъел на этих колбасках ихних с пивом 18 лет в кремле жир сганяет на тренажерах.
    Мусульмане в армейке об кацапов ноги вытирали немножко северные кацапы поделали ставропольцев дурачками еще прокодировали хотели себя крутыми пачувствовать Путин теперь жопу может мыть в черном море и зубы чистить донецким углем. Чтоб паддержать черные темы и пасидеть на 12 стульях дома у Михалкова гаварят этих немцев только в тайге нет. Это русские так думают Харьковские же немцы коми почему-то называют песцами так и спрашивают куда идешь писец.
    И я подумал,а уголь же тоже черный.Не только море.В книге пареньки села Замшелого озеро с черной как деготь водой.В фильме Черный дождь с Дугласом сижу и думаю как все это связано и причем здесь негры?Там еще про 12 стульев писали.
  • Полный текст опубликован на сайте издания. Президент России, в частности, рассказал, что его отец проходил срочную службу в Севастополе, он был матросом на подводной лодке. "Призвали его в 1939-м. А потом, вернувшись, просто уже работал на заводе, а жили они с мамой в Петродворце (...) Война началась, а он работает на военном предприятии, где так называемая "бронь", освобождающая от призыва. Но он написал заявление о вступлении в партию, а потом еще одно заявление - что хочет на фронт", - пишет Путин. Президент России Владимир Путин в колонке для журнала "Русский пионер" рассказал, что его отец в годы войны занимался диверсиями в ближнем тылу. Президент России Владимир Путин в своей колонке для журнала "Русский пионер"рассказал, что в годы Второй мировой войны его отец осуществлял диверсионные акты в ближнем тылу в составе группы НКВД.
    "Направили его (отца Владимира Путина. – "ГОРДОН") в диверсионный отряд НКВД. Это был небольшой отряд. Он говорил, что там было 28 человек, их забрасывали в ближний тыл для проведения диверсионных актов. Подрыв мостов, железнодорожных путей", – рассказал Путин.Какого цвета у них была форма а? Пишут что зелень какая-то.
  • Навернул я позавчера 6.08.2017 полрюмочки глода (боярышник)на спирту развел с водой и странное совпадение дождь сутки шел.Есть у нас в селе такой Борька заяц говорит грибы будут краснюки и другие.А теперь о другом. Это предисловие к теме одной что скоро появится.Они живут чужие среди нас смотрели фильм все думают что он про политику но об этом писать нельзя.Я вот посмотрел фильм Люми сижу и раздумываю как это может быть связано с Мастером и Маргаритой. Передавайте привет Алексею Потапову через Медиума,его однофамильцем из Иркуцка интересуюсь может Алтай не так и далеко от Иркуцка и не все станицы спят так и передайте в Ярославль Михалкову.Я кстати читал Мастер и Маргарита помнится там что-то про подводную лодку возникает вопрос Путин сатанист?Или он как звездочка в велосипеде Михалков ведущая,а Путин ведомая.  ссылка на фильм.
  • Об актере Мохове и другом тема.
    Теперь о фильме Люми откуда в нем взялся актер Мохов не знал я кстати что Мохов этот свинья такая.Приехал я в 1989 в Абдорск на север и отец мой устроил меня в кооператив Строитель на работу я вышел на следующий день работа там была очень тяжелая строили брусовой дом для поликлиники не считая ремонтов домов и прочего морозы в рабочие дни 35,38 и сорок актированный день,но иногда работали и в 42 плотники председатель у нас был с Ровно его фамилия Жиромский отсидел после института за взятки работал помойму в водном институте Ровно там и взятки брал что с ним на зоне было не знаю пил он постоянно почти сидел в конторе весь в дыму от сигарет.Платил за такую работу немного 800 или тысяча своим же знакомым типа бригадира 1600 его напарнику 1400 напарник бригадира бывший таксист даже топорище себе сделать не мог руку кровянил ему делали.Знакомый с села после тюрьмы работал в Астраханской области так получал при союзе 2400 или 2300,а я 800 или тысячу.Были у нас еще бригада сварщиков они были с председателем Жиромским соучредители кооператива Жиромского ненавидели онес зарплатами обманывал и прочее раз вывезли сварщики Игоря Жиромского в тундру там Шамиль и другие хотели зарезать мой отец там был сказал им что ж вы делаете хлопцы они не стали резать при свидетелях и прочее. Жиромский сварщиков потом повыгонял.Жена же Жиромского была Мохова фамилия ее брат Владимир тоже Мохов работал с нами в бригаде плотником Моховы родом из Твери где-то.Этот брат жены председателя часто знакомым рецедивистам из Абдорска в тюрьму посылочки отправлял сам был туповат думаю не сел в жизни ни разу.А этот актер Мохов свиное рыло видно решил на мне заработать учился актер этот вонючий в Иркуцке в Театральном училище после армии поступил в ГИТИС на курсы Олега Табакова тот его взял сразу на третий курс.Снимался в таких хитрых фильмах как Беспредел потом сыграл капитана КГБ Сорокина в картине Серые волки еще фильм Пока станица спит и фильм Алмазы на десерт и другие.Фильм Люми сняли в 1991 году вышел на экран охотник там говорит слова вы мне всю рыбу распугаете рыба имеются ввиду казаки.И в фильме слова топор украл где-то летом 91 года я вынужден был уволится из кооператива подорвал спину осенью на другой работе мне угробили голову чем-то обработав не знаю как я пошел на свихи и ушел в запои.Не знал как жить с такой головой они же готовились 93 год 13 лун у антера Мохова фильм выходит приелючения типа солдата Чонкина имеется ввиду Чикатило.Третья жена Мохова Ирина Огородник украинская певица выступающая под псевдонимом Николь он с ней познакомился на съемках фильма Последний Янычар призы он получал в Смоленске на фестивале золотой феникс.Он в фильме так глазки под лоб заводит изображая одного чешского актера или еще кого-то.Чтоб ты сдох Александр Мохов так дальше.
    ЩЕРБОВИЧ-ВЕЧЕР АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ играл охотника
    Актер театра и кино, режиссер, продюсер.

Родился 20 июня 1961 года в Ярославской области.
    В 1985 году окончил Ярославское театральное училище (ВУЗ).
    В 2005 году окончил Высшие курсы сценаристов и режиссеров (ВКСР).

С 1985 по 1995 гг. - актёр театра и кино.
    с 1995 по 2003 гг. - публицист, продюсер на телевидении.
    с 2003 по настоящее время - кинорежиссер, сценарист, продюсер.
    Еще в фильме актер Вячеслав Родин думаю взяли из-за фамилии роль в фильме Я служу на границе,Черные береты и другие.
    ГРЕБНЕВА ВИТА ЕВГЕНЬЕВНА
    Родилась 24 марта 1982 года в Москве.
    Её отец, Гребнев Евгений Ювенальевич - оператор.
    там еще съемки фильма Мастер и Маргарита эта Вита Евгеньевна похожа внешне на сестру моей старой Ларису Тарасову по мужу со Львовщины ехать из Ровно выходить станция Красне из поезда дальше Броды,Буськ и автобус село Топоров буськи по краински аисты на львовском говоре.
    БУТЫРЦЕВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА
    Родилась 5 февраля 1955 года.
    Возможно ее взяли из-за дат рождения 3 пятерки я родился 5 мая.Роль в театре по Булгакову Люська называется.И фильм в 1977 называется Кафе изотоп.Фильм Государственная граница красный песок наш председатель Игорь Жиромский пограничник был он так говорил.В 1991 год фильм Собачье счастье.Еще фильм Под знаком красного креста.Фильм Черные береты и другие.
    И наконец добрался до актера Алексея Потапова я его ролей не знаю но знаю другое как связан актер Мохов и Потапов я знал одного Потапова из Иркуцка,а Мохов учился в Иркуцке в театральном..Дальше.Читал за Хакасию вычитал фамилию из Иркуцка парень с нашей части на полигоне фамилия была Потапов.А вычитал вот что.После отбывания первого срока в конце 1936 года мой дед Михаил и его старший брат Василий возвратились домой, а 4 декабря 1937 года были арестованы вторично. Обвинения были предъявлены те же самые: «Организация боевой повстанческой дружины, антисоветская пропаганда» и т.п. Следствие вел сотрудник НКВД младший лейтенант госбезопасности Потапов. Мне удалось ознакомиться с материалами и этого дела. По нему обвинялись «участники повстанческой группы»: М.И.Попов, проживавший до ареста в деревне Иудино (ныне село Бондареве), Р.Ф.Сипкин, уроженец станицы Арбатская, П.С.Голощапов, проживавший до ареста в деревне Табат.

А «руководителем банд-группы» следователь НКВД Потапов сделал П.Н.Колосовского, бывшего подпоручика царской армии, который до ареста работал сельским учителем. Колосовский и Попов были арестованы в ночь на 4 декабря 1937 года, а 16 декабря расстреляны. Все остальные по постановлению «тройки» были приговорены к десяти годам исправительно-трудовых лагерей.В армии на полигоне ядерном позвал меня Потапов парень с Иркуцка в кочегарку я зашел там 2 зеков с нашей части начали меня мудохать обмотал один руку полотенцем и со всей дури с перерывами так раз 8 я думал мозги вылетят они говорят Потапов нам должен мы его чаем угощали а вы с ним на три рубля его перевода сходили в чипок я уже еле стою один из зеков Ахметов фамилия с таджикистана я после одного из ударов на стенку посмотрел думал мозги вылетели крепкий был кореш Ахметова говорят иди пока не убили Потапов как увидел это бухнулся перед Ахметовым на колени обхватывает руками его ноги плачет и говорит Ренат прости меня я больше не буду.Мне говрорят иди кока не убили что делали там с Потаповым им виднее.Гамнюк с Иркуцка этот Потапов был.Этот козел сам им рассказал что перевод получил и прочее или идиот или не знаю.Ахметов был татарин из Таджикистана звали Ренат сволочью он не был особой.Смотрю передачу в Москве две Ахметовы из Таджикистана их удочерил один бизнесмен и говорит что друг его Ахметов погиб и он удочерил его 2 дочек.Одна замуж собирается мужик говорит готовит отлично и прочее.И тут появляется такая тумбочка Потапова как она в Таджикистане оказалась и знает этих Ахметовых говорит этот бизнесмен их не удочерял ,а взял в наложницы мужик говорит я на б и наложнице расписыватся не стану Потапова говорит жив Ахметов он их продал в наложницы жена его дагестанка он говорил.Думаю вам стало понятней и тут я еще узнаю о следователе Потапове который пытал и подводил под расстрелы Алтайских казаков.
    Меня сделали пальнутым и кодировали специально сколько такие вещи будут продолжатся таких как эти Потаповы,Моховы и типа Вечера убивать надо.
    Что интересно третья жена Мохова Огородник стала певицей на майдане конкурс такой шанс какое совпадение.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.