Темное дело которое по чуть чуть проясняется..

1235717

Комментарии

• фильм Спилберга про игровую вселенную где игроки добывают пасхальные яйца Первому игроку приготовится называется.Фильм посмотрел этого у...ща там тема пасхальных яиц герои фильма якобы в игровой вселенной борются за призы принципы их игр вы знаете.
    То есть до меня на пасху тот доколупался не случайно я с нарывом от укола тиосульфата натрия 5 кубов шел в магазин в запой пошел плохо было руки как ватные еще плечи отключаются помимо удуший и тут за спиной козел тот ебкать меня начал я повернулся говорю ему ты что обурел он лосяра здоровый подлетает ко мне говоит ты что сильный стал давай давить в руку пальцем и лупить рукой в живот те места потом чернели такие фингалы страшные с багровым я его спросил ты кто такой он сказал что возле Пелы живет я подумал если оклимаюсь найду и тут Яковец Володя на 13 е число начал выдавать истории и я еще траванулся неделя прошла до сих пор ганяет меня желудок.Если такие люди как Спилберг завязаны с темами яиц пасхальных и кролика Роджера сколько яиц маньяк из города Шахты сожрал подумайте и его прикрывали при советах зная за него.
  • Поясню немного техника циньна это типа тигра недавно видел ушу бабка не родная которая мною с детства занималась ее звали Ася когда я играл с одноклассником по фамилии Яцук Олег в шахматы ей стало плохо и ее разбил инсульт может ее чем облучали говорить она не могла после этого только на-на-на могла говорить чтоб дверь открыли вспомните группу Алибасова На-на-на.
  • Стивен Спилберг кричит что еврей,а почему-то похож на француза например Пьера Ришара актер его то еврей в фильме он же совсем непохож может на 1 девятую или пятнадцатую и в 6 ом поколении чероки?

http://pixs.ru/showimage/2018081704_3626674_30683054.png
  • Причем из-за той бабки Аси она была с искалеченной психикой мне в детстве в истерики вгоняя нервы сильно испортила ничего не разрешала я даже танцевать не умею а у них в фильмах все танцы.Все это может подтвердить Юра Рейблат я с ним дружил одно время Рейблаты уехали в Израиль жили в доме на улице Горького 69 город Ровно когда-то Саня Михайлов он в театре работал начал придуриватся стонать говорит моему двоюродному брату Вове Запорожцеву из Киева он ему Воваа меня Юра Рейблат обижает ну Вова ему и зарядил под глаз был он в то время буйный и младше нас ходил потом Рейблат с фингалом.Посмотрел вчера я фильм Амбар про пугало и прочее фильм смотреть можно.Ссылка на фильм Первому игроку приготовиться посмотрите какие там танцы. Ссылка на фильм.
  • Почему я поставил фото из фильма Шаолиньский пьяница обьясню сегодня стоял в городе Ровно на остановке едет тролейбус красный надпись Pari матч и надпись Степана Бандеры и так далее.Дедовой сестры муж фамилия Просвиряк или Просвирный сын его Гена врач в Минске изучал и иглотерапию и прочее отец его был командир эскадрильи погиб под Ленинградом где-то на 9 ом рейсе добровольцем сын его Генадий слышал ездит в инвалидном кресле сейчас дочка его от второй жены уехала во Францию и жена тоже.Другой тролейбус проехал нарисован белый бык и надпись двери беларуссии такое крутят и фото Кошевого напарника Казанина того коми из шоу они кого хочь продадут.Бык это кто телец по гороскопу.На дверях беларуссии мой дед стоял из банды Мустафы он беларус отец его Степан был меня же зомбировали обрабатывали с детства уже, киномафия ищут крайних Порошенко хитрый Путин тоже.Казанин себе тачку в Харькове покупал у знакомых.С фильмом как связано там тот что чудовище назвала китаянка на трубе играл выпуская боевую лягушку.
  • :huh: В селе творятся странные вещи сейчас опишу какие.Сегодня стоял на остановке в селе ждал автобуса смотрю едет вдалеке подвода на остановке чомбыха сидела Надя еще меня три раза сердце прихватило укололо говорю сердце что-то подвода проезжает там значить тыквы гарбузы и пацан типа кепку роняет уехали они пусть ставит туда пружину от излучений помогает.Думаю видно могли излучателем долбануть каким может и со спутника сели в автобус едем смотрю подвода повернула мужик такой не высокий волосы вроде желтоватые и через дорогу хата под шубой думаю может Романа котовчина это мать романа Катя из Котова село название вообще Роман мой друг был и Шпака Васыля умер в 31 год.Что интересно копали они могилы с Шпаком и Роман ему сказал як сдохну и ему чтоб Шпак так ривно зробыв копали тогда они могилу немому.Выпили они Роман пошел к Домковичу выпили там включили музыку Роман начал танцевать невиданное дело умер ночью у себя на летней кухне.Когда-то сидели мы с Романом пили по 100 грам он рассказывал умер его друг Сергей он выкопал могилу и сидит в стороне пришли там один говорит лет 18 Роман его малолеткой назвал и говорит ты бы хоть простился Роман сказал чуть морду ему не набил простился еще утром и говорит мне мне говорит ту могилу так хотилося копать як зараз танцювать то есть не хотелось Сергей его одноклассник и друг был.Посмотрел я один фильм Стивена Спилберга там говорят зомби танцуют и распадаются.Меня бы все равно зомбировали я водный маг сильный они напустили типа сатанистов огненных в христианстве кропят водой пошли темы святых богов и прочее в армии со мной ничего сделать не смогли я соображал раз по заказу полчаса месили чуть не убили за ведро воды хотели чтоб принес.Еле в роту пришел.Мне башку догробили на поляром круге я почти не соображал так они работали чтоб зомби програмы в меня загруженные тексты сработали обрабатывали по методикам спецслужб и другим.А темы собак пошли из фильма банда Мустафы фильм путевка в жизнь я водкой заливатся начал почти не соображал из-за этого и пил.Отца моего даже водитель ненец Володя фамилия Хозяинов и тот на них работал меня клинило я речь плохо понимал как в фильме собачье сердце обрабатывали по полному сегодня узнал в селе один купался вчера сердце схватило утонул захлебнулся думаю может излучатель какой испытывали.В 2013 начали травить Шпака Степанцу просто не повезло Шпаку в Пелыном углу кто-то спирт травленый продавал Шпак его угостил Степанец умер сердце травили Шпака тот случайно попал хотя могли сделать так излучателем ухлопать Степанца чтоб настроить родычей Степанца против Шпака.Когда-то сидели мы со Шпаком у него на летней кухне принес он водку купил где-то возле себя литра 2 я деньги дал выпили по стакану я не похмелился сердце схватило говорю плохая водка или спирт он говорит мне нормально говорю просто у тебя организм крепкий говорюпить нельзя ее он налый мэни еще стакан я пошел к Володе Яковцу забрав остатки говорю водка плохая не знаю где Васыль купил говорю съезди купи другой выпил легче похмелился ту оставил Яковцу говорю выкинешь он потом выпил говорил очнулся под вышенькой.Шпака может в его углу кто там торгует возле Пэлы может Васыля давно качали там чем просто он на счет водки крепкий был в 13 году его угрохали.Кто там на кого работает неизвестно.Шпак и в рабстве был в казахстане еле смылся оттуда это еще в 90ых на заработки так ездил.
  • Спилберг имеет милиардов сколько?А пользы от него никакой один вред людям если его кокнут никто не пожалеет наследники за то деньги получат его братья сестры бедные евреи.
  • Я вот думаю откуда темы банков взялись вообще у старой сестры Ларисы муж был зав сбер банка Львова Тарасов фамилия не украинец даже или еврей или с татарской кровью русский у сына его 4 магазина или 5,а от другого мужа Ларисы сына ухлопали в аварии специально подстроив все дочку его в Тайланд заперли Тарасова сын Коля Тарасов же боксом занимался дочка Людка Шпур по мужу Петру тоже неплохо живет.Лариса на деда не похожа и на бабку не особо может не от деда до войны родилась в 40 примерно аптекарь была село Топоров детям Тарасова не вредили,а вот второго мужа Мыколы лемко он по нации сына его ухлопали.Это село Топорово Бусский район Львовщина.Буськи по украински аисты.
  • У меня отец лучший на курсе был по физике и математике в политтехе Львовском он сам с Житомирщины проблема одна он очень смуглый был очень еще глаза на выкате как он в шутку говорил вырачкуватый и его в негры записали хоть у них на отделении негров и не было меня же зомбировали я не смуглый по старой моей беларусская кровь там светлых много у тетки с Киева муж вообще как чурка айзера похож, а дети не черные.Вообще по отца моего родне по бабке брат Арсентий тоже вырачкуватый фамилия Бильчук тот похожий на шотландца почти на 100 процентов с Хеммингсом этим и волосы такие по типу не знаю почему.Гадили же мне негры думаю все стрелки указуют на них они там зажрались с украинскими студентами сильно в политтехе во Львове наглые негры были дети африканских князей и магнатов алмазов полно богачи.Если б я лучше контролировал свою энергетику они бы в этом году дождей не получили благодаря мне не прощу зомбежек паганых.Они и актеров российских купили давно еще алмазами и сатанистов и других.Все стрелки указуют на негров.
  • Пора написать об одном певце Далматове у которого жена Айза Анохина.Знаете реклама Азино он уже в рекламе песню поет слезам не верит город дорог и это не каша из топора это котлета и так далее.Может это он Азино склепал жена у его Айза из Грозного русская или нет неизвестно по виду трудно сказать.Азино 777 три топора типа получается так чичены замешаны в паскудных делах.Смотрите у дедовой сестры Нины Кудлович сын Генадий его отец Просвиряк летчик командир эскадрильи погиб под Ленинградом на 9ом рейсе добровольцем дали героя союза посмертно.Сын его занимался медицыной ноги не работали ездил на коляске инвалидной помните китайский фильм Шаолиньский пьяница как там при помощи колец в типа инвалидных колясок делали.Умер Генадий в этом году седьмого сентября занимаясь медитацией на задержке дыхания якобы перестал дышать из Франции приехала его жена Света она там была вопрос не пришили ли его удушья они химией умеют вызывать да еще 7 число в Азино все поют что?Далматов жил в Китае наркоман вообще.Жена фамилия Анохина открываю поиск яндекс ввожу Анохин биография нахожу Петр Кузьмич Анохин родился Царицын Саратовская губерния россия физиолог и прочее работал с Бехтеревым кстати по Бехтереву внушения животным делали в частности собакам.Научный руководитель его И.П.Павлов.Дальше запись Волгоград 5 марта 1974 года.Я например родился 5 мая квартира в Ровно 74 номер.Служил я в копьяре учебку проходил это Волгоград.МРТ показало что сосуды мозга у меня в очень плохом состоянии.У меня удушья где-то 1999 года живу на таблетках состояния при удушьях мучительные плюс диабет.Начались удушья после приезда в село Забороль немели участки лица лоб давило как обручем виски. Никулин из группы Давлатова есть такой принцип его называют и Юрий Никулин зенитчик был противовоздушная оборона как все это связано и кем вопрос плюс преступления включая зомбированья отравления?Ссылка на запись.
  • Фильм Мара пожиратель снов 2018 год фильм про умирающих во сне видящих Мару которая их душит фильм реалити людей травят или заражают вирусом у них удушья во сне контроль над дыханием берет мозжечок или по типу он поражен химией сосуды угроблены химией человек задыхается в фильме придумали Мару типа демона.Я почему пишу проснулся сегодня от спазма дыхания ажкора мозга болит сижу пью таблетки недавно поставил запись такую.(Проверял я сегодня как работает яндекс ввел русские топор рубка мясорубка и потом немцы и нашел такую запись Сталик Ханкишиев таджин пишут про яйца на пасху у дурачков и прочее.Оказуется папа его азербот из узбекистана,а мамаша нэмец решил Сталик стать Куклачевым кто писал запись не знаю ссылку поставлю.От был Хан повелитель людей и появился Хасик потом был Сталин и появился Сталик.) Вот эту запись вспомнил в фильме кот желтый типа часов когда спазм дыхания у героини фильма у нас в селе Забороль магазин частных копейка называют хозяйка Моськина называют муж Моськин.И продала мне дочка ее чай с названием Richard royal ristocrat пачка синяя на ней желтый лев и часы стрелки в виде стрел может в нем отрава за мной следят и фильм скинули посмотреть кто это делает Спилберг еврей немцы или кто пойми попробуй сдохнешь и все в селе покупляли людей таких как Моськина и тот на пасху козел что я описывал. И кто травит Путин Порошенко или Спилберг с немцами пойми попробуй может их кто отравил бы чтобне повадно было купленых с села отравителей кто на кого-то работают сижу пью таблетки лазекс может поможет и не задохнусь.В фильме этом говорят что от Мары этой даже в Тайланде больше 200 погибло где еще?Кого еще потравили. Ссылка на фильм
  • Поставлю еще фото пачки того чая два льва там один синий другой зеленый как флаг немецкий сестра двоюродная людка Тарасова у меня живут в нашей квартире в Ровно муж Шпур Петро ее с Топорова они со Львовщины львы Шпур видно немец с еврейской кровью картавит как Ленин дом они себе построили возле озера 1 км от Костополя на фото своих внуков ставят по углам синие бабочки не знаю что это значить если загнусь достанется им хата что старый мой построил и квартира думаю тысяч за 200 всего будет доларов вот разживутся.Ктож меня травит а или Петя Поросенко или Путин козел или Спилберг а?Кто местных покуплял в селе козликов этих нанял и бычков.Были в селе нормальные друзья так их поубивали остались такие как Коля труляля и его братик Вася фельдшер рентген кабинете работает. Ссылка фото чая. http://pixs.ru/showimage/filmmarapo_4162534_30829979.jpg
  • Сегодня в тему ставлю 3 записи.Я вот про Трампа забыл он на Блохина похож немец он шотландский говорят зам его из Харькова по физии еврей.К Деркачу на радио звонил сегодня какой-то Рома из Харькова сказал что надо распять там одного грешника политиков они не могут кого тогда в Харькове много немцев и евреев. Раньше просто распинали теперь зомбируют делают дураками травят так Трамп?Потом уже распинают.
  • Фильм посмотрел Молодой детектив Ди восстание морского дракона опять один китаец мне одноклассника Макутонина напомнил тот из палаты правосудия то ли у Макутонина китайская кровь то ли у китайца кровь Макутонина кстати Макутонин банкир в США переехал.Фото китайца поставлю со сходством. В фильме дракона китайцы травили отравленной рыбой.О Макутонине Владиславе он жил в пятиэтажке напротив нашего дома сильный был очень в 6 лет подвесил мне по чьему-то заказу собачье погоняло специально из-за фильма Путевка в жизнь там беспризорники из мисок лакали и собака черная была тоже лакала дед Макутонина его с бабкой работали обкоме партии Москвы я ничо сделать не мог малый был и Макутонин все рассказывал про китайские ковры с Маодзедуном и про китайцев учился я с Макутониным в одном классе А в школе номер 3 города Ровно ненавидел его весь класс за подлость бить не могли он сильней любого был.Мацюку Олегу однокласснику он завидовал тот Мацюк чахлый был очень способный лентяй ездил на олимпиады по физике и математике смотрю раз Макутонин возле спортзала на лестнице Мацюку бьет морду схватил за волосы и долбит лицом об перила я думал все мозги Мацыку вышибет потом я вышел из школы Бурко Игорь одноклассник спрыгивает с каштана с дубиной и спрашивает меня тут Макут не пробегал и там пол класса за углом его ловит Ландык Вади, Лева, Бойков и другие.Я пришел во двор иду мимо Макутонина подъезда Бурко вываливается с дубиной здоровой из-за двери его подъезда и спрашивает меня тут Макут не пробегал кто-то крикнул он в магазин побежал в нашем доме магазин Лева выбегает с магазина говорит директор школы в магазине Пермяков Виталий Семенович попросту Пиначет меня в школе Юрсик называли Лева стрельнул у меня 15 копеек идет в магазин делает вид что копейки считает чтоб директор увидел что он за покупками пришел.Во дворе Макутонина тоже ненавидели ганялись за ним вокруг дома улица Боженко 26 я же жил в городе Ровно напротив улица Дорошенко 69 кв 74 это иоя квартира район Кант назывался.Потом Бойков Дима с парой кантовских крутых во дворе школы сказали Макутонину извиняйся он стал на колени говорит простите меня Бойков ему в ухо кинул мокрым снегом и Макутнин встал из лужи и ушел Котик Саша друг Бойкова кидались полкласса на перемене на Макутонина вылазили прямо как по лестнице чтоб через передних перебраться и ему врезать.Во дворе 2 пятиэтажки все Макута тоже ненавидели часто он убегал вокруг дома своего пять этажки бегая.Потом Макутонин начал подлизыватся к крутым одноклассникам Диме Бойкову и Саше Котику задабривал их набиваясь к ним в друзья потом благодаря дедушке из обкома партии Москвы и связей уехал в штаты и теперь живет как в сказке банкир.Он уехал в США и тащился меня же обрабатывали и зомбировали програмируя похлеще спецслужб.Это все в городе Ровно я жил на Дорошенко пальнутым сделали меня в России на севере там таких как Макутонин много купленых сейчас местных покупают в селе Забороль м перехали.Чтоб мне делали паскудства по заказам кинорежиссеров и депутатов нашего парламента и россиского.Я сейчас в своем уме подошел к Коле калитке его это такой его в Польше когда-то чуть не прибили он кинул возле меня тряпку сыну своему кричит мой сын дракон так Коля кричит ему забери тряпку бо счас собака схватыть забэрэ шутит так он я в шутку ему парой пальцев съездил по щеке он говорит за шо я ему тоже в шутку говорю ты плохо о боге отзывался давно надо было съездить ему жалко было недобитого в Польше этого брат его Вася рентген кабинет еврейка начальник Вася фельдшер алкоголик.Сегодня узнаю ветеринар щенка приволок юменевич такой просит кормите его молоком,а он мол потом заберет думаю специально припер Коля труляля свояк его.Эта еврейка командует его братом в рентген кабинете пока Вася труляля спиртуется.Гадить начали в Забороли с Пасхи ну и до того было.Корпорация религия они меня и не поймешь или к сатанистам припишут или кому как захотят.
  • Ветеринар Иван звать не юменевич я в селе людей мало знаю село чужое хату купили.Думаю что специально он или нет зять его якобы щенка заказал себе Иван говорит у него овчарка раздерет сразу щенка зять его в Житыне селе живет хлеб значить не Житомир Кравчук президент с Жытынв помните у него в фильме спрашивали Кравчук почему это та такой черноухий фильм на дерибасовской хорошая погода.
  • коментарий львы с чай Richard и в фильме Мара.Узнал сегодня о производителе чая Richard это Игорь Васильевич Лисиненко
    Член президиума генерального совета "Деловой России".
    Председатель совета директоров группы "МАЙ".
    Родился 18 мая 1962 г.
    В 1988 г. окончил Военный институт иностранных языков, в котором учился 7 лет, 2 из которых был на "языковой практике" в Афганистане. Награждён боевым орденом Красной Звезды.
    В 1989 г. был избран председателем Совета афганцев г. Севастополя, затем в этом же году секретарем Севастопольского горкома комсомола.
    Так это этот козел людей травит чаем афганский понятно видели урод каких львов на пачках рисует цветность видать хорошо крыса Юрия Чикатилу знает тот в 88 по 89 в Авганистане был на выводе войск фамилия Российская у него у Лисиненко военный институт иностранных языков то то осенью 91 когда меня перемкнуло я речь очень плохо понимал на речь воздействовали сволоты как-то .Еще дописка В декабре 1997 года избран депутатом Московской городской Думы II созыва по 19 избирательному округу, являлся заместителем председателя бюджетно-финансовой комиссии[3]. В декабре 1999 года избран депутатом Государственной Думы III созыва по 196 избирательному округу в Москве, являлся заместителем председателя комитета по собственности. Член фракции «Единство — Единая Россия» у меня все.
    А у моего швагра брат десантник в афгане служил уже без глаза Андрей звать Шпур.Мне в принципе Шпуры те пофиг это двоюродной сестры муж дочки Ларисы Тарасовой доверия к энтим Шпурам я не испытываю особого.Странно все это отец мой инженер строитель работал одно время в горисполкоме там квартиры по очереди выдавали может его специально туда взяли пропланировав все включая зомбированье.
  • Только что посмотрел китайский фильм Кулак буддиста 1979 года фильм этот тоже называют хрустальный кулак.Есть момент связанный с чаем коготь призрака там. Ссылка на фильм.
  • Фильм Хрустальный кулак (кунгфу Су А Хай,Били Чонг 1977 год) китайский фильм темы стиля орла сюжет демонстрирует частичные элементы зомбирований знание их китайцами хорошее.В фильме темы мостиков размыкание моста и другое, темы орлов пошли, ястреба были в войну например отец моего старого дед Антон пошел в ястреба уже прийдя с фронта жил он на Житомирщине когда повесили в селе учительницу, банда,он сказал 18 рокив дытына ще прыслалы щоб дитэй учила.Его же семью Антона после революции всех убили и детей тоже он спрятался малый был не нашли с той поры он к бандам понимаете как относился.Его же сына Витю как женили пьяного положили спать с одной потом сказали переспал расписывайся фамилия его жены Курконос.Думаете все случайность.Моему отцу Валерию Антоновичу на роспись во Львове подарили картину с виселицами казнь декабристов в 77 году или немного позже ему предложили работу в Чехословакии инженером строителем оттуда он возил хрусталь вазы люстры туда цветные телевизоры.
  • Искал я что-то в интернете и тут мне высветилась компания с названием kostis.Это компания не простая 93 год 13 лун котлеты де Валяй у них куриные и прочее называется костис или кости послушайте мои записи на ютуб введите в поиск яндекс дословно смотреть ютуб о магии криминале и кино.Отзыв о компании бывшего сотрудника.Компания безобразно относится к сотрудникам, выжимает все, что возможно и вышвыривает на улицу.
    Владаелец - одержимый параноик, помешан на конкуренции, создает нездоровую атмосферу страха и нервозности в коллективе, считая, что если люди погружены в стресс, то они лучше работают. Из-за денег готов удавиться. Сколько бы ты не проработал - это не гарантия стабильности. Вечный поиск жертвы и виновных. Кого бы уволить на этот раз? Любого.
    Не ходите работать в эту компанию. Действия работодателя - непорядочны и Вы ничем не защищены.Это связано с кино кто знает реальна ли компания кто владелец что за человек и его имя и фамилия что за один?
  • Фильм 1977 года называется Голова ластик у одного волосы дыбом от электризации мысли его стираются как говорят жуткий фильм он к одной заходит она типа родила выкидыш и показывают он лежит замотаный одна курчавая такая его пасет говорит ему что у нее дверь захлопнулась сюжет ясен его обрабатывают из-за того он наэлектризован та что дверь захлопнулась работает на мафию которая работает с зомбированными сюжет посмотрите все очевидно.Я в 81 осенью когда голова стала был наэлектризован сильно разряды шли с пальцев било током при касании холодильник или батарея лупило прилично искра разряды между пальцами и железом по ощущениям вольт 12.Выкидыши и у моей старой были может химия какая или вирусы так влияло.И там блондинка такая пушистая в фильме скачет говорит у нас рай и яйца или яблоки давит типа выступает так в конце фильма человек ластик думаю один из обрабатываемых по програмам типа моего отца убивает выжившего выкидыша зародыша воткнув ему в легкие ножницы жуткая сцена и потом та белая пушистая прыгает ему на шею типа приняли. Ссылка на фильм.
  • Коготь орла Вонг Тао боевик конг-фу 1977 года фильм про новую тактику орлов он значить чтоб его признали в одной группе своим режет своих же из клана орла чтоб ему поверили вот это план.И другой фильм тоже 1977 года с названием Вторжение звездных кораблей пришельцы телепаты вот уже ближе с силой гипноза и приборами изучают якобы размножение цель уничтожить землян и захватить их территорию некоторые земляне говорят что имели сексуальный контакт с пришельцами и потом после обработки их прибором один застрелился и там куры закудахтали в сарае звук значить такой фильм и посмотрел что еще за фильм на той странице где смотрел фильм такой Телефон 1977 года сюжет так описывают советским агентам после прослушивания стихотворения Фроста запускается зомби программа фильм пока не смотрел.Пришельцы кто вопрос евреи немцы или негры Спилберг с неграми работает например и после обработки волна самоубийств там идет. Ссылка на фильм.
  • Сегодня ставлю 6 записей в тему.Фильм Телефон посмотрел половину там наркогипноз и начал слушать поляка этого Стивена Кинга рассказ Мобильник часть послушал понял откуда тема взялась медведи и трилистники на марке это оказывается канадская тема ирландских команд каких-то медведи и трилистник еще или как листочки не знаю как они выглядят.У старого моего что интересно медведи сидели на пеньках статуэтки были вот что интересно или просто пеньки под рюмки почему все это на меня свалилось у меня единственное отличие от других это толчковая правая я рублю когда в кооперативе работал еще соображал меня хант спрашивал ты как с той стороны рубишь я ему говорил ты как с той он с другой стороны заходил бруса я с другой обходил дом мы строили брусовой я еще соображал тогда пока не ушел подорвав спину отец Валерий Антонович всунул к огоньку на другую работу там за месяц башка стала. Ссылка на фильм.
  • Что интересно по улице Дорошенко 69 жил мой знакомый Александр Михайлов я заметил сходство ушуиста Попова с Михайлова отцом и там один в красном внешне похож с Александром там их несколько в красном один из них Михайлов рассказывал отец его на автобазе работал начальником расписывался разного цвета чернилами и его подчиненные знали выдавать запчасти смотря какого цвета подпись начальника сын его Александр Саня в театре любительском актером был там спектакли типа детектив каменного века у них дома что странно было очень много часов были и большие как тумбочка не знаю с чем связано. В подъезде же с Михайловыми жил Вовка Попов но он с ними не похож внешне.Такая информация
  • Предлагаю посмотреть фильмы 1975 года потом обсудить вот ссылка http://kinoblog.tv/years/1975/
  • Фильм Неуязвимый 1977 года китайский фильм тема стиль орла одного там убивают типа наемник и потом обвиняют другого сюжет фильма хитрейший один что изучает стиль орла типа железная рубашка их цель врата дыхания найти что за этим стоит они выцеливают определенных реальных людей сюжет фильма делается так специально врата дыхания воздействие ядом что нарушает дыхание и они их ищут по фильму как китаец в фильме говорит вареные бобы не могут говорить что это воздействие химией приборами или техникой конфу нарушающее речь и мышление плюс зомбирование в фильме они давят яйца ему потом говорят врата дыхания не там потом бьют в область вишудхи яремная впадина одного убивают ударом виски моего знакомого отравили в 2013 году Шпака ему давило виски с боков голову он умер перед майданом он из Северо донецка был родом.В фильме у одного мать слепая у моего деда что змей ловил и держал мать ослепла думаю сделали специально из-за банды Мустафы.Другой дед был в ястребах вот вам и орлы.Я вам говорил сы живем по китайским фильмам одного зомбируют меня в 93 году послав своих людей в 94 году убирают Ояму этого по какой-то причине в 70 лет ему фильм 77 года заметьте.Я служил в Семипалатинском полигоне семь цифра там у них ничего не получилось как ни старались я соображал еще поэтому и не вышло так они после армии голову стопарнули решили к 7кам подобраться задним числом хоть и не имели права если в Семпалатинске не получилось у них правил нет поэтому...Делают что хотят сегодня одного убивают хитро завтра другого вопрос зачем это китайцам уничтожение людей других наций или месть?Или всемогущество? Ссылка на видео фильм
  • Слышали о технике Чой я как раз ее книжку мне в 20 лет подсунули Германа Попова ищу видео по ней есть причины заодно мудака этого смотрю Кошевого с Казаниным. Его послушать так Кличко криминальный преступник может правда?Обьясню я жил в Ровно улица Горького дом 69 пятиэтажка напротив пятиэтажка улица Боженко 26 там жил Макутонин Владислав у Кошевого боженька директор нашей школы Пермяков заставлял учить песню немецкую клич звенит от Одера до Волги кстати говорят Путин работал штази.Фильм посмотрел с названием Семь 1995 года там актер Бред Пит играет детектива ищут убийцу который убивает по теме 7 смертных грехов что сказать сюжет зверский кстати у нас во дворе дом напротив в Ровно улица Боженко 26 живет такой парень Вовка Овсиенко помойму фамилия учился он в 7 школе с английским уклоном вроде так вот сходство у Вовки с актером Бред Питом как будто они братья смотрите фильм.
    Кошевой в видео играет Кличко якобы передача что где когда у них и песню поет 9 грамов в сердце сегодня Андрея я чувствую что отравился сердце колотится думаю кто подсыпал чего-то у нас сейчас тетка Тамара Железнова живет дочка дедовой сестры до этого у Генадия Просвиряка жила в Минске Таня Левицкая приходила с села и двоюродной сестры муж Шпур Петро приезжал сижу сердце колотится думаю чем отравился и кто это сделал и Кошевой отлично знает 9 грамов в сердце трындит год желтой собаки и прочее.
  • Кошевой там трындит мол струны может по горлу жать мли по глазам я вот сидел вчера на Андрея сердце колотится угля напился аптечного атоксила еще пачку глаза особенно левый еле ворочался от их химии даже глаза поднять трудно такое действие давит виски лоб немеет лицо глаза.Кошщевой это реестровое войско польске которое они назвали казаки кош от польскему кошик.Кошевой же от слова кощей великий эссаяул от слова кишлак.Анализ свинопаса этого Евгения Кошевого показывает что темы эти он ведет не случайно так как я числюсь рыбой у них.Кошщевой из ковшаровки.Фамилия Кошевой образована от прозвища. Оно, в свою очередь, происходит от нарицательного «кош» - «род большой корзины для ловли рыбы и раков». В южных областях это слово имело значение «плетеный шалаш, балаган», в оренбургских говорах – «казачий обоз, лагерь, стойбище». У запорожских казаков кошем звали селенье, станицу (стан). Таким образом Кошевым могли называть и того, кто занимался промыслом рыбы, и человека, который плел шалаши, и станичного атамана. , со временем получил фамилию Кошевой. Будущий актер и шоумен родился 7 апреля 1983 года в поселке Ковшаровка Харьковской области, Украина. Отец Виктор трудился котельщиком, мама Надежда работала воспитательницей в детском саду. Когда мальчику было 5 лет, семья переехала в Алчевск. Развлечений в маленьком рабочем городке было мало, и мальчики - Евгений со старшим братом Дмитрием – частенько играли в футбол прям в квартире.Имя:Евгений Кошевой ( Evgeniy Koshevoy )
    Дата рождения: 7 апреля 1983 г.
    Знак зодиака: Овен
    Место рождения: Ковшаровка, Харьковская область, Украина
    Рост: 192
    Деятельность: шоумен и актер
    Теги: актер, шоумен, юморист.Фото Кошевого зачем же его Зеленский к себе взял.
    Может Кошевой тоже штази?
    http://pixs.ru/showimage/2018121600_4393627_31060091.jpg
  • Фильм День животных тема фильма животные сумасшедшие на высоте 5 тысяч метров и туда идут туристы животные орел медведь змеи и другие дед мой змеелов тот что в банде Мустафы был другой дед по отцу из Житомирщины в ястребах был я родился 5 мая когда снимался фильм я в первый класс ходил до 4 класса был круглый отличник сумасшедшим я тогда не был но был искалечен ноги пухли суставы пытался бегать падал.В начале фильма говорят типа рекламщик один вы видели плачущих индейцев дальше тема родео быки думаю понятно что тема быков связано с Оямой каратистом создавшим технику кекусинкай он проводил бои с быками.В конце фильма идет типа группа зачистки говоря что уровень радиации это озоновые дыры и что мол зараженные вирусом животные погибают но не все.Понятно почему меня в армии срочной службе на Семипалатинский ядерный полигон отправили фильм 77 года кстати вышел 13 мая в показ как пишут. Ссылка на фильм.
  • Мне все фильм подсовывали один Непрощенный название решил я выяснить о чем же фильм и задал вопрос в ответы майл.рю вопрос следующий.Есть фото членов экипажа поставьте и пассажиров авиа катастрофы над Боденским озером?И ваше мнение виноват ли диспетчер Петер Нельсон? Рейс 611
    Столкновение над Боденским озером — крупная авиационная катастрофа, произошедшая в понедельник 1 июля 2002 года. В небе над Германией около Юберлингена и Боденского озера столкнулись авиалайнер Ту-154М авиакомпании «Башкирские авиалинии (БАЛ)» (рейс BTC 2937 Москва — Барселона) и грузовой самолёт Boeing 757-200PF авиакомпании DHL (рейс DHX 611 Мухаррак — Бергамо — Брюссель). Погибли все находившиеся на обоих самолётах 71 человек — 2 на «Боинге» (оба пилота) и 69 на Ту-154 (9 членов экипажа и 60 пассажиров, среди которых было 52 ребёнка) [1].Вот что выяснилось.Возможно виноваты те кто зомбировал паскудно внуков беспризорников из банды Мустафы потом их вычислял кто вычислял по вашему может они в Харькове живут может в Башкирии глаза то два? А програмы зомбированья одна. Немцам обидно стало за Кличко их два кстати при виде фото он зарежет сразу не в обиду.Я слышал Паше технику морду набили морда у него носатая такая осетинская сам виноват он я считаю хоть и работает в маске.Работал как-то в кооперативе строитель у Жиромского Игоря в городе Салехард работал у него плотником Вовка Погоняйлов такой так вот у него тоже нос похожий только он говорил что грузинский сам он был с Луцка боксер был Вовка и наперсточник ловкий говорил что отца своего прибьет если увидит а фамилию он и подделать мог однако себе.
  • Я например по бабке с Кубани и ее родычей национальность только предполагать могу какая там кровь намешана что мне в интернете подсунули убийство Дагестанского милиционера Джамалутдиновым или кем точно не знаю. Ссылка на видео.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.