Темное дело которое по чуть чуть проясняется..

1679111217

Комментарии

• Они меня где-то с Вьетнама привезли на подлодке отдали якобы в дети внештатному сотруднику кгб и начали эксперименты Дистанционное управление (фильм 1993) смотреть онлайн был бы живой мой отец настоящий из Вьетнама ему бы было за 70 думаю меня измордовали и измучили уже как могли.У меня никаких отличий от них почти нет но с горки по льду левая нога вперед правая не могу и руль бы в машине переставил так удобней.Они ездят гады не по той стороне они по правой я бы по левой.
  • я понял меня подставляли за брата отца приемного я за них был козел отпущения за ястребов этих
  • Фильм Песок это про меня и моих друзей как калечат и убивают нас щупальца и диабет.Отец 5 лет не имел детей не мог меня в детстве когда избивал называл болван пенек мудак и прочее когда он ездил в лес напивался и отстреливал верхушки деревьев сосен из ружья дома держал статуэтки пеньков и глядя на них смеялся я слышал что я не родной и на роботе так говорили я думал чей я тогда его брата боксера записали в пионеры как ребенка мага меня же поставили как взрослого на его место их преследовали как ястребов они подставляли меня.Я догадуюсь по фильму Крабат ученик колдуна что фамилия моего отца настоящего Мельник или по типу я похож с ним они его тоже в наш подъезд поселили.Мой же папашка что ястреб не родной всегда имел блаты договорится мог с кем хочешь.Мельника же он называл маланец.
  • Вот посмотрел фильм типа Ален чужие Прометей точно название Чужой завет Прометей смотрите актеры Майкл (взять) фасс бендер фильмы озеро дом как у Шпура такое ощущение нас немцы в ад загоняют.
    Фильм Сонная лощина фильм неплохой детектив ужасы расследование.
    Фильм Смертельный сон 1974 года приходит парень с Вьетнама якобы как зомбит или на которого воздействие проводилось во сне он зомби по дороге убивает водителя потом при виде своей собаки впадает в бешенство убивает ее.Отец его говорит я потерял и сына и собаку.Все это скажу вам зомби програмы мой отец не родной пешком не ходил его водитель ненец мне гадил втихую Хозяинов фамилия сделать я уже ничего не мог доведен был до сумасшедствия в 74 году мне было 5 лет в 6 дал сын обкомовцев собачье погоняло как продвигалось з-омбирование догадываетесь еще папаша не родной ястреб натравил за свою семью на меня бандеровцев квартира наша 74 в армию также попал 74 км от Семипалатинска в Чаган отправил меня туда не родного отца брат Витя с улицы Гагарина меня еще за него подставляли смотрите фильм.
    https://ok.ru/video/315104889444
  • Фильм с Шварц Негером название Вспомнить все.Суть фильма воздействия на сознание в том числе через сон изменение личности и другое что за этим стоит еще тема приезда на марс дом свиданий тема мутантов им отключают кислород тема турбиния и прочего.Что за этим стоит в реальности много чего включая зомбированье воздействие на сознание програмами еще что отравление людей вызывающее удушья нехватку кислорода и гибель не всех но многих некоторые с балончиками чтоб легче дышать ходят мне еще хуже это реальность.
  • :huh: [size=small][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Что у русских называют магия зазеркалья ну например говорят зеркало разобьет кто 7 лет счастья не будет територию они делят на районы с семерками например это там районы типа Харькова там где немцы и евреи или другие Черкассы или на Ставрополье тоже для таких как я это ядерный полигоны Семипалатинской области.Вот например человека зомбируют за кого-то Гайдай режиссер монгольская тема Ивакин фильмы Путевка в жизнь темы собак волков зомбируется человек за Мустафу если не родной лучше вешаются на него грехи рода как они называют или банды времен революции.И зомбируется человек как в фильме Смертельный сон доводится до сумасшедствия как в том фильме разбивает он в таком состоянии зеркало обычное запускается другая система как в фильмах Брюса Ли остров дракона где он бьет зеркала и едут его вычислять зная что он уже обработан и доведен как в фильме боги сошли с ума богами кто называет простых людей кабалисты к примеру.Дальше система флагов там один поет я уничтожу фаш флаг это не обычный флаг сейчас обьясню.Этот способ заключается не в очищении компьютера, а в ускорении самого браузера. Для начала перейдите по ссылке [/font][/size][size=small][font=Arial, Helvetica, sans-serif]browser://gpu/,[/font][/size][size=small][font=Arial, Helvetica, sans-serif] и если в пункте «Graphics Feature Status» все горит зеленым цветом, то все элементы страницы загружаются с помощью видеокарты компьютера, а значит — все работает на максимальной скорости. Если же некоторые элементы подсвечиваются желтым или красным, необходимо открыть [/font][/size][size=small][font=Arial, Helvetica, sans-serif]browser://flags/[/font][/size][size=small][font=Arial, Helvetica, sans-serif] и нажмите «Включить» для следующих пунктов: [/font][/size]

[size=small][font=Arial, Helvetica, sans-serif]«Включить аппаратную растеризацию»; [/font][/size]
    [size=small][font=Arial, Helvetica, sans-serif]«Сохранить страницу в формате MHTML»; [/font][/size]
    [size=small][font=Arial, Helvetica, sans-serif]«Включить функцию возобновления загрузки»; [/font][/size]
    [size=small][font=Arial, Helvetica, sans-serif]«Экспериментальный протокол QUIC».Система флаг это видеокарта он грозит что уничтожит зрение понимаете вот система такая совсем обнаглели.Тема флагов откуда взялась посмотрите фильм латышского режиссера Ивакина название Соловей Соловушка.Вопрос кто за этим стоит всем?[/font][/size]
  • Фильм смотрю Новая эра z и прочитал про племя Гвинеи и болезнь Куру поставлю ссылку это связано у них с поеданием трупов.

https://www.zakonia.ru/analytics/papuasy-zhertvy-kuru
  • Сегодня приехал брат этого папаши что-то сказал старая плачет я вколол три укола совсем уже плохо было вы знаете меня всегда казалось что этот папаша работал на киномафию я хотел на кран он меня в плотники идти припахал топором махать читал он в то время книжку крестный отец про мафиози и говорил что хочет быть таким я подорвал спину опять хотел на кран идти он меня поставил к солярке распыляемой паром там мне башку и стопарнули вибрация была страшная там речь нарушилась я 16 лет восстанавливал как мог сознание в Москве он меня припахивал тащить 30 килолграм сахара в рюкзаке по метро и везде мне болела подорванная спина до Ровно тащил я сахар он говорил что так дешевле.Пока он ездил в круиз я ему вещи таскал к параходу в Одессе.Что интересно пока он не уехал туда пришел врезаный он и ни с того ни с сего ударил старой пощечину сказав ты голубка она хотела прыгнуть с балкона еле уговорили чтоб не делала этого.Там на севере все его работники включая водителя ненца его секретаршу вегетарианку ее дочку работали на киномафию у дочки его секретарши говорила что убила знакомую ударом пальцев в висок гадала всякие гадости к тому времени башка у меня не работала я ничего не мог.Понимаете приемный мне он или нет но сволочью был он и зверем психушки и прочее чувствовал себя как отравленное подопытное животное я такие дела.Брата его Витьку опасаюсь дотравить могут в армию он меня отправил в радиацию как буд-то за них подставляли папашка приемный с кем хочь мог договориться умел блаты и прочее.Что саме хуже мучат удушья и диабет руку левую отнимает когда-то давно отказывала правая нога после укола в психушке папашка сдал.Тяжело очень.Вот представьте у меня бабка коми муж ее с беларуссии ты приезжаешь на работу и попадаешь в окружение людей проплаченных тебе сносят сознание они же знакомятся с тобой и действуют по сценариям разыгрывая запланированные роли на севере все это готовилось возможно там и зомбировали окончательно как в фильме Смертельный сон про зомби приехавшего из Въетнама. Баба Нина же Просвиряк жена летчика (это деда сестра)делает из тебя дерево она на сына своего невестку всех орехи садила какое она имела право чужого ребенка подставить заместо своего сына непонятно.
  • :huh: И допишу немного как я получил отравление очень сильное отец меня за родного не считал говорил что у него есть внебрачные дети думал я кто напротив нашего дома в Ровно другая пятиэтажка дом один похожий с ним На-горнюк фамилия или На-гор-ный Витька такой же смуглый как мой отец и тоже псих холерик как и мой отец в 23года Нагорнюк уже работал в таможне аэропорта штампуя и проверяя документы куда если летишь и звание уже тогда он имел капитан это в 23 года мой же отец капитан запаса по партизанам чисто так он служил только 2 года.Так что это его и есть внебрачный сын Присяжнюка ястреба этого от фамилии На-гор и пошла у них в фильмах темы гор знаете думаю.
    У нас на работе все думали чей я сын так считали что я не от Присяжнюка.Не похож и он так считал.Поэтому и было у меня такое детство не дай бог.Старая еще взяла не родную бабку к нам это в маленькую квартиру та меня с детсва зашугивала по любому поводу заставляя извиняться часами хоть печенье упало без разницы.Дед ту бабку Асю не хотел она у них жила он сказал шугала его сына Алика и он бабку ту вывез к ее родне подальше.
    Как я понял что папашка мой избавиться от меня собирался с утки грудинку вынул говорит потянем сколько жить осталось я не хотел но он настаивал потянули у него кусочек косточка у него меньше осталась он так удивленно на меня посмотрел уверен же был что мне капец и говорит делая вид ну да в принципе так и должно же быть ты же молодой.
    Тогда у меня на той работе куда он меня запхал с 91 года обработкой была нарушена речь и мышление но здоровье еще нормальное.Я приехал в село чтоб немного прийти в себя и началось отравление немели участки лица голова сбоков и начались сбои дыхания и удушья это за месяц в такое ужасное состояние пришел это меня доконало и я в психушку он меня отправил и вот думаю ну кто меня там мог отравить кроме папашки этого в городе такого не было знал бы никогда в село бы не поехал.Кто ему дал эти вещества для отравления не знаю хотя может кто из местных в магазине Чомба постарался сомневаюсь я и из дома тогда мне кажется почти не выходил.Кто еще мог отравить непонятно до такого жуткого состояния довели и оно уже не проходило.Я вот думаю папашка говорил что имеет несколько внебрачных детей ну может один дальтоник еще с нашей школы Костик Солоненко тоже псих и холерик как и мой папашка тоже дальтоник.Но в отличие от На-горнюка тот со школы вроде внешне не похож не смуглый.Точно знаю что старый говорил что у него внебрачные дети несколько но кто они больше у меня предположений нет он еще часто говорил про какого-то аптекаря тот его вроде учил что делать какие противоядия пить и прочее.А Нагорнюк психованный был в школьные годы палочку залил свинцом и толпой месили они некоторых не у одного спина трещала от его дубинки думаю он уже полковник если в 23 капитаном был в аэропорту работая.
  • И небольшое пояснение откуда берутся в фильмах цари и боги название и прочее.Вот например тема богов улица Боженко дом 26 возле памятника жертвам фашизма призраки темы накрутили и прочее оттуда.Вот На-гор-нюк например с этого дома тема богов взялась откуда темы это не оттуда что лев-Львов город.Ну живет например моего папаши брат на улице Гагарина космонавта лекарства ей продают Жито-мир там улица Королева вот вам цари.Сергей Королёв является одним из основных создателей советской ракетно-космической техники, обеспечившей стратегический паритет и сделавшей СССР передовой ракетно-космической державой, и ключевой фигурой в освоении человеком космоса, основателем практической космонавтики. Меня же подставляли в частности за брата папаши Витю.Я же не с Боженко улицы а Дорошенко 69 города Ровно Боженко улица выше.
  • И допишу откуда взялась тема удуший и таких отравлений улица Дорошенко раньше называлась Горького папаши не родного отец пошел в ястреба так как повесили учительницу они боялись мести бандеровцев меня подставили брат его Виктор работник института водного не професор но типа заведующего лаборатории отлично знал председателя кооператива жили они в одном подъезде Жиромского того тот был тоже преподавателем водного но сел за взятки и меня значить отправили к нему в кооператив Строитель название работать.Чтоб от Витьки отвести бандеровцев от старого брата меня подставили и думаю что отец не родной Присяжнюк этот сам меня и отравил вызвав удушья пока папаша бегал по селу по бабам я канал от удуший от брата его зав лаба тоже все сняли меня изувечив как вам это?Теперь понимаете откуда у Шварц Негера в фильмах темы удуший?Это тема повешений.
  • Фильм Седьмая руна (сериал, 1 сезон) режиссер Сергей Попов все думаю знают знаменитую технику Чой Германа Попова он родился в 74 году как интересно и закончил математическую школу видать нумеролог советую изучить Сергею Попову технику его родственника Германа.Собраны интересная подборка актеров не скажешь что мерзопакостная которые отличились в подборке фильмов про милицию с известным каскадером каратистом.
  • Я решил тему о Чехове поднять если у вас прадед казак причем русский в принципе типа коми пермяк разводил лощадей русские монголо татары с греками Масляковым и Путиным сделают его детей лошадьми тема такая Ссылка на запись.
  • Зомбируют калеча детей ради того чтоб издеваться потом это вообще нечто новенькое изучаю тему кто такие Черные Уиканцы что за секта пока поставлю записки Чехова что мне выкидуют собак добавили благодаря Мустафе рыбок еще козлов и голубей страна черная вонючая монголороссия деда брат я знаю зубы ставил ищите его в Иваново уехали Беларуссию Александр Кудлолвич жена была ведьма его Люба живут рядом с долмом город Иваново улица Ленина 38 его дом рядом дальше что? Значить моего папашку отправили в Чехию работать не просто так на три года в 79 годах.Значить меня подставляли еще за дедового брата что зубы ставил и дергал что-то Мельникам достается вам не кажется? Просчитывалось все у моего деда из банды Мустафы фамилия Ку-дловский чтобы перевести все уже на меня брата отца женят на бабе с фамилией Ку-рконос танки значить и по тихому за отца брата зомбируют и подставляют другого все просчитывали кто это так старался? Ссылка на запись.
  • Слушаю книгу Серебрякова Латыш он по нации Лунная Соната для бластера название по типу слушаю на говорилке голос Николай.Вот отрывок наткнулся. Да, — подумав, ответил я.
    Элис что-то промурлыкала себе под нос. У меня создалось впечатление, что я прошел какой-то тест вроде тьюринговского — на идеологическое соответствие, что ли? Тонкая ладонь коснулась моего лица. «Семь раз испытан я огнем, — вспомнилось мне, — и сочтен желанным…» Бессмертный Бард, как всегда, прав. Я поймал ее пальцы губами. Девушка, тихо смеясь, отдернула руку.
    — Спокойной ночи, — прошептала она.
    — Спокойной ночи, — ответил я сонно. Оно и к лучшему: нездорово заниматься физкультурой на полный желудок. Как только алиенисты размножаются при такой кухне? Живот давил мне на глаза, те сами собой закрывались. Я повернулся на бок и немедленно отключился.
    Ближе к утру мне приснился диковатый сюрреалистический сон: я долго и мучительно прорубался сквозь толщу синего сливочного крема, а потом оказался в спальне Черного Короля, того самого, что из «Алисы в Зазеркалье». Я вполне осознавал, что сплю, и даже удивился тому, что король для меня Черный, а не Красный, как в оригинале — впрочем, «Алису» я в детстве читал по-русски. Короля мучила бессонница, он сидел на кровати с выражением неземной скорби на лице и тоскливо считал: «Один дебил… два дебила… три дебила…».
    — Дорого-ой! — Голосок у Черной Королевы был такой, что стены содрогнулись. — Что ты де-елаешь?!
    — Дебилов считаю, — меланхолически ответил Король. — Чтобы заснуть. Шесть дебилов…
    Что было дальше, я не запомнил — наверное, дебилы сморили меня раньше, чем монарха. Вот читаю отрывок этот и думаю в 91 меня сделали сумасшедшим нарушив речь чтоб я сам себя вскрывал как тот сьюд подопытный через год ушел с работы напивался ум распадался и тут папашка мне сказал иди за сливочным маслом масла не было я был сумасшедшим и зомбированным меня выцепили залитым водкой с зомби програмами и я вот думаю собрав за 16 лет свой ум он меня что папашка специально за маслом послал сливочным кем его считать?И еще в книге обратите внимание черные уиканцы секта их собрание.
  • Дописка сделали сумасшедшим жили мы на улице Губкина 26 квартира 5 полярный круге (что интересно у отца брата Гагарина улица 26 квартира 5 в Ровно)нарушив речь чтоб я сам себя вскрывал как тот сьюд подопытный
  • У них цифры очень важны если вы родились в год полета Юрия Гагарина вас меняют с братом отца Витей Присяжнюком боксером.Он селится на Гагарина точно не помню или 26 или 69 Гагарина квартира же у него 5 это день когда записали что я родился.И после смены я становлюсь боксером это ребенок,а отца брат на мое место отец ихний что был в ястребах любил своего сына Витьку меньшего и чтоб его спасти подставил бы кого хочешь.Меня же решили определить в проклятые то ли бандеровцами то ли потому что папашка прорабом строил дома для высоковольтного там улица Горького 69 и Боженко 26 нас поселили то там специально и номер квартиры 74 это в 74 году сняли фильм Смертельный сон про зомби приехавшего из Въетнама меня то обрабатывали по сюжету этого фильма и отца водитель ненец замешан был.Перед тем как это проделать довели до того что я почти не соображал.Получается что меня подставили за папаши братьев за него их семью ястребов и потом мне один говорит он тебя в жертву принес нормально не родной папаша принес в жертву родным он меня никогда не считал и мне еще удушья сделали потому что их отец пошел в ястреба когда повесили учительницу и боюсь что папаша мне тот яд и подсовывал после приезда в село избавляясь от меня черный король этот он смуглый очень я же вообще не смуглый.Сейчас у меня руки всыхают голова немеет кто-то в интернете знает и пишут ты Сухоруков.Папаша всегда имел блаты сняли фильм про мельницу Крабат ученик колдуна видно он разбирался чей я Мельник фильм делают про мельницу и давай папаша с детства затылок отбивать.И еще Просвирячка хитрая деда сестра жена летчика героя решила меня подставить за своего сыночка видя отношение папаши ко мне.Меня только за ястребов тех приговорить бы могли пока со мной расправлялись папаша ездил по круизам брат его Витька в Закарпатье на природу в командировки от водного института.Да еще за деда на меня все свалили не считая папашки нормально делать козлом отпущения чужого ребенка и травить и зомбировать.
  • Прочитал сегодня что застрелился Тымчук смотрел на фото его он мне напоминал внешне взгляд и прочее родычей по старому по папаше с Житомирской области помимо взгляда еще черты его брата Виктора кое что похожее .Почитал про Тымчука родился в Чите значить Ч буква в 73 году застрелился 17 червня я так понял родился помойму 27 такая информация учился во Львове вроде на журналиста отец его с 78 года по 83 служил в ГДР юность же пишут провел в Бердычеве Житомирской области.
  • Сами понимаете Зеленский и его команда уроды в принципе я имею ввиду 95 квартал когда они говорят про нос это значить по Витьке Присяжнюку темы переведенные хитро на меня травят удушья онемение носа лица и прочее удушья это чуваки уроды по типу тех что фильм Смертельный сон сняли когда мне 5 лет было удача у них тема это зомби програмы фильм Алмаз удачи с китайцем Квай Шаном который заговорил про удушья и отравления чаес когда мне было лет 7 в фильме кулак буддиста дракона в принципе Порошенко сволочь я считаю жадная которую они кинули как лоха Кличко честно говоря после выступлений Ковшевого из под Харькова Кличко выглядит как подонок и преступник возможно так оно и есть тоже вылетел с меров как лох начинаешь задумываться что за шайка пришла к власти заменив этого молдавана Порошенко.Благодаря таким как Кошевой этот маньяк и рвал людей в городе Шахты и везде куда ни ездил его такие прикрывали.Как потом стали прикрывать его сына поселив в Харькове договор думаю у него был там с кем-то.Меня зомбировали с детства думаю по фильмам понятно если малолетке смогли внушить каким-то способом чтоб начал летать учиться это видимо связано или с темами ястребов или же фильм Соловей Соловушка 35 года примерно хотел бы я знать что за методы они используют зомбируя людей и делая сумасшедшими кроме химии каким методом проводят внушения на уровне зомби програм как в фильме Телефон меня они в том фильме прохожу под тем которому говорят принеси чаю Клеопатра говорит началась снежная буря типа прозомбировали своего.Только кодовые фразы активирующие зомби програму другие объясните что на спящего зомбируют или тихие диски с неслышными текстами внушения сознание рушат при этом видимо чтоб ум не застопорил все речь нарушается видимо действие яда какого-то как в фильме планета обезьян.Вообщем к власти пришла банда сволочей из 95 квартала кто знает мои записи посмотрев их выступления поймет.
  • Для неверящих в магию Михаил Лидин дает разоблачение передачи битва экстрасенсов некоторые в том числе Соболев прямо говорят что часто экстрасенсам за плату или процент с дохода дают ответы на вопросы экстрасенсы что рекламируются в шоу потом имеют много клиентов и очень хорошо зарабатывают.Ссылка на видео Михаила Лидина я много его видео посмотрел.
  • Видео попалось небольшое пока Лидина искал называется Цирк танцующих фонтанов. Ссылка на видео.
  • Я вот раздумывал откуда взялась тема машин в американском кино.У иоей старой сестра жила Львовщина Бусский район(аисты))село название Топорово (топоры) второй муж у тетки Ларисы звали Мыкола фамилия Федоринец был он водитель кроме машин ничего не знал по кругу возле речки иногда машину прогонял сын его Петька Федоринец был отличный автомастер ездил отлично за рулем класса с 4го ездил.Петька мне двоюродный брат бабник был и прочее в армию попал он в Кушку это наводит на размышления так как дед фамилия Кудловский и там и там Ку.Попал он танкисты помойму деды ганяли там духов крепко его оставили в учебке так как технику машины хорошо знал отец же его Мыкола когда-то в кафе одному мужику зарядил табуретом по голове и сел лет на шесть звали мужика того Кит отсюда видимо и пошла тема китов и авто благодаря старой сестре Ларисе и ее мужу Мыколе который без машины жизни не мыслил.Их вычисляли китайцы по наводкам Джеки Чана сыну Мыколе хоть жил он и зарабатывал отлично подстроили аварию попросив ночью взять на буксир Колю поперек дороги стоял зил с прицепом он разбился китайцы же сделали так чтобы дочки Петьки поехали в Тайланд как планировал Джеки я знаю по другому измерению что китайцы замешаны какие-то эликсиры там делали их маги и прочее и Джеки там видел с его маленьким самолетиком это еще до аварии Петькиной.Думаю вы поняли откуда тема китов взялась и машин.Мой же папаша Валерий Антонович когда-то я классе в 5ом был дал мне в лесу порулить по лесной дороге начал руками перед носом махать кричать пенек на дороге метров 15 я не проехал он выхватил руль у меня я вышел из машины и дергался как буд-то автобус в аварию отправил после того у меня комплекс был я к машине подходил и невроз меня трясти начинало слегка.В армии отучился на крановщика правда на рельсах работал нормально хорошо что инструктора были не такие как мой папаша иначе крановщики после обучения ходили бы дергаясь с постоянным мандражем могли бы аварий наделать.
  • Смотрю на Лидина Михаила и думаю кого он мне напоминает и понял у моего папаши дядька родной Бельчук Арсентий Демьянович жена же его Лида звать смуглая такая вот с ней и похож Михаил Лидин видимо они родственники поэтому жену звать Лида у папаши дядьки у блогера же фамилия Лидин и внешнее сходство есть такое ощущение что меня папаши родственники обступили.
  • Фильм Разборки в стиле конгфу про банду Топоров это село Топорово Львовская область Бусский район.В фильме бабочки это Тарасовы или Шпуры.Как в фильме сказали он так любил конгфу,а теперь в психушке про кого же это и там 2 друга один толстяк притворяются что они из банды Топоров.Тема стиль квай лун или жабы удары головой в живот с разгона в прыжке Смирнов из техники Чой совместил или выучил разные стили удары ладонью под названием ладонь будды и стиль жабы квай лун. Ссылка на фильм.
  • Фильм Разящие богомолы в фильме акцент торговля рыбой мастер конгфу тащит большую рыбину типа тунца фразы темы сукин сын и прочее изучает он стиль богомола и конфликт у него якобы с бандой типа рекетиров учитель конгфу в той банде стиль орла в конце фильма тот богомол убивает зверски того учителя с техникой орла и тащит его так же как того тунца жрать в угол.Что стоит за фильмом если у кого-то из ваших родычей Семен звали фамилия Осэледько значить рыба уже.Темыв богомол откуда замешаны в зомбированьях темы христианства орлы стиль откуда папашин отец в ястребах был сукины дети откуда фильм латыша Ивакина Путевка в жизнь там темы ложек едят беспризорники как собаки без ложек и собачка черная бегает благодаря этому дедовых сестер дочек их и прочих называли цуцки или щенки.Из-за этого Макутонин внук обкомовцев партии Москвы подвесилш мне в 6 лет то погоняло поганое и с этим связано мое дальнейшее зомбирование на этих темах как в фильме Смертельный сон 1974 года там водитель нагадил солдату приехавшему из Вьетнама тот его убил потом задушил свою собаку и в конце фильма сойдя с ума колет себе чужую кровь потом залазит в могилу вырытую то есть зомби сошедший с ума машет там руками и полиция на вертолете подлетает.Почему китайцы ненавидят казаков они когда-то захватили всю сибирь до Алтай тоже казаков туда отправили много и они за месяц выбили всех китайцев а иначе Сибирь и Алтай Байкал все было бы Китаем сейчас русские там полно татар и других тоже не любили казаков и воевали с ними поэтому после революции геноцид какой уничтожали казаков включая их семьи и детей издевались 3 милиона убили те что выжили из-за убийств коммунистами пошли за немцев в войне.Украинских же казаки итак живут рядом с немцами они как нацисты практически.У меня же по папаше еще в ястребах дед их ненавидели бандеровцы и немцы меня же ловко подставляли за папашину родню и за всех кого могли. Ссылка на фильм.
  • Фильм 79 года Семь боевых машин смерти (Семь ступеней кунг-фу) фильм китайский тема смутная такая про предателей родины китайцы двое учитель и ученик ордена крадут и в ходе стычки нападают и убивают предателей что сказать доверия к китайцам немного они не друзья европейцам не друзья мусульманам китайцы друзья китайцам и индусам с которыми мешаное население в индонезии и других странах.В итоге все равно выигрывают такие как в фильме телефон зомбировщики и отравители как в фильмах Квай Шана.Фильм ниже среднего кто хочет смотрите. По радио Деркача там ведущий Алексей Тарасов в гостях у него был министр бывший Огрызко как он сказал Советский союз был ядерным монстром и Огрызко заметил что ядерный зонтик не нужен и чем меньше на Украине оружия тем больше ее будет ценить европа на этом передача закончилась надо заметить фильм 79 года Огрызко министр 2007-2009 года это ничего не значить наверно.18 декабря 2007 года Огрызко стал министром иностранных дел Украины в правительстве Юлии Тимошенко. Деятельность Огрызко на посту министра была отмечена проигрышем в Гаагском суде спора с Румынией за 80 % шельфа возле острова Змеиный, а также угрозой объявить персоной нон грата посла России на Украине Виктора Черномырдина[1].
    3 марта 2009 года был отправлен в отставку Верховной радой. Постановление об отставке, внесённое депутатом от Партии регионов Василием Киселёвым, содержало обвинения в адрес Огрызко в том, что он ухудшил отношения с Россией, допустил провал в сфере интеграции с Европейским союзом и не защитил интересы Украины при дележе континентального шельфа. Постановление было поддержано 250 голосами: 174 депутата от Партии регионов, 27 коммунистов и 49 «бютовцев»[2][3] В феврале 2005 года был назначен первым заместителем министра иностранных дел Бориса Тарасюка. Считался его единомышленником, сторонником прозападного внешнеполитического курса. Я кстати 5 мая родился записали служил 87-89 на 7палатинском полигоне поселок Чаган там аэродром военный был. В армейке они со мной ничего сделать не смогли хоть пару раз чуть не убили.В 91 году осенью свинтили химией и обработкой мозги чтоб дозомбировать кому все это было надо спрашивается то ли румынам и предкставляете в мафии этой кое какие украинцы были замешаны странно правда или нет?Дед мой кстати змеелов был Виктор.
  • Фильм такой актер Юрий Богатырев играл Ромашева в фильме Два капитана актер латыш актер гомосексуалист снялся в хитром фильме с названием Дон Сезар Дн Базан короля там играл у режисера Яна Фрида то ли это татарин фамилия Фридланд то ли литовец или эстонец или с районов Калининграда не знаю может ашкинази или немец в 95 уехал в Германию я вот читал за него у него актриса снималась с немецким уклоном Самохина из Ростова умерла от рака может это энергетика Фрида так на нее повлияла улавливаю что-то такое экстрасенсорно Богатырев в 88 году сказал друзьям что в 89 умрет снялся в фильме получил гонорар выпил клофелина и остановка сердца умер. Фрид роковой человек такой монстр или нет? Ссылка на фильм.
  • Фильм Кошмар на улице вязов 5 Дитя сна 1989 года я осенью из армии пришел так.В фильме тема бассейнов это в Ровно такие рекламы бассейны красные машины немки и бананы и на моменте в фильме бассейна голос тихий из компа гадости трындит кто-то подключается к компу смотрю онлайн голос детский говорит паскудные вещички все по плану смотрю кино дальше думаю почему голос похож на малолетки лет 12 и тут в фильме тема такая баба одна мать Фредди Крюгера была насилована группой сумасшедших из местной психушки и у нее родился Фредди Крюгер который был сожжен детьми думаю понятно почему голос такой был.И одно объяснения что и как делалось помимо фильмов 74 года смертельный сон это мне 5 лет исполнилось в 74 году.Они знают что их яды убивают чаще людей в момент сна вызывая удушье при этом они хотят заработать и под отравления подвести мистическую основу киношную и начинают придумывать подходящие темы раз маг водный его надо сжечь по ихнему огненная мафия из Египта решает или издеваться чтобы получилось издеваться зомбируют делая сумасшедшим и калеча химией так как от каких-то из ядов чаще умирают во сне так и появляется фильм Фредди Крюгер убивающий спящих.И отравленные ходят с балончиками пшикая себе в нос чтоб снять удушье на время и живут с диагнозом типа астма или апное или вообще задыхаются без диагноза который им медики еще не подобрали из набора так отравление обьясняется подходящим диагнозом.Меньше народу больше кислороду.Кстати сибирь горит и амазония и арктика тает вообще деревья кислород выделяют говорят столько пожаров и сажи в воздухе ускорит таяние льдов кстати леса влажность поддерживают и грунт не высыхает но мы уклонились от тем апное и балончиков сколько протянет такой отравленый человек по вашему и каково его качество жизни он не живет,а мучается киношники гонорары подсчитывают.
  • Фильм Маркиз деСад с деревьями связано снял Филип Кауфман в 2000 году видно благодаря моему папашке Валерию Антоновичу навеяло ему.Валерий Антонович даже верхушки сосен в лесу отстреливал на охоту ездил нарезавшись.
  • Фильм с Джетом Ли Герой называется такая драма китайская про императора исскуство калиграфии чайную церемонию стрел китайцы не пожалели.Фильм мне не ясен в Ровно кстати до Порошенко был магазин Имеператор там один парень работал джиткундист с Николасом Кейджем похожий.Фильм мне не ясен но скажу одно Просвиряка сына папа его командир эскадрильи посмертно героя получил пригласили на работу в Литву начал он там ходить с палочкой потом совсем перестал и Просвиряка жена Нина любила в детстве нам с сестрой Оксаной Запорожцевой рассказывать страшную историю про золотую ногу что она имела ввиду когда ее рассказывала интересно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.