Изучаем рынок платежей в Англии

[size=x-small][font=Arial,]Уважаемые участники форума![/font][/size]

[size=x-small][font=Arial,]Я изучаю для работы, как устроены регулярные платежи в городах мира. Буду очень благодарна вам, если расскажете, как у вас организована оплата по квитанциям.[/font][/size]
[size=x-small][font=Arial,]Интересуют такие вопросы:[/font][/size]
[size=x-small][font=Arial,]- какие у вас есть квитанции? интересуют все виды: любая коммуналка (вода, электричество, газ, водоотведение), оплата сервисов (школа, детский сад, уборка, парковка);[/font][/size]
[size=x-small][font=Arial,]- как вы получаете эти квитанции и какие есть варианты? например: письмо в конверте на адрес, смс-уведомление, квитанция на электронную почту;[/font][/size]
[size=x-small][font=Arial,]- какие есть способы оплаты этой квитанции? каким способом пользуетесь вы?[/font][/size]
[size=x-small][font=Arial,]- напрягает ли вас процесс оплаты по вашим квитанциям? или вас все устраивает?[/font][/size]
[size=x-small][font=Arial,]- что будет, если квитанцию потерять, забыть оплатить? какие наступают санкции?[/font][/size]

[size=x-small][font=Arial,]Большое спасибо, если откликнетесь.[/font][/size]

[size=x-small][font=Arial,]Также ищу людей для 20-минутных интервью: экспертов в области платежей и просто плательщиков (по возможности - семейные люди, собственники жилья, родители, у которых дети в саду или школе). Интервью оплачиваю. С экспертами договариваемся о стоимости интервью лично. С плательщками - 10 USD за 20-минутный разговор. За рекомендацию человека для интервью плачу 5 USD. Если вам интересно поучаствовать в моем интервью или порекомендовать своих знакомых - пишите мне на почту yamollee@gmail.com или сюда.[/font][/size]

Комментарии

• я могу вам рассказать:
    1) квитанций здесь нет, здесь выставляют счёт кто бояться банков, так как намного удобнее через расплачиваться используя Direct Debit - система автоматически снимает с банка в месяц за счет.
    2) Счета следующие: вода, свет, газ и налог в месяц либо за 3 месяца и раз в год за ТВ лицензию.
    напрягает ли вас процесс оплаты по вашим квитанциям? или вас все устраивает?
    galina_mas написал: »
    какие есть способы оплаты этой квитанции? каким способом пользуетесь вы?
    все зависит что оплачиваю Direct Debit самое лёгкий путь оплаты.
    как вы получаете эти квитанции и какие есть варианты? например: письмо в конверте на адрес, смс-уведомление, квитанция на электронную почту;
    майл, нотификация в приложение и по почте, все на что горазд
    что будет, если квитанцию потерять, забыть оплатить? какие наступают санкции?
    ну начислят интерес - процент, тупо использовать причину что потеряли здесь не пройдёт.

Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.