Вы Богаты? Хотите вложить,инвестировать или заморозить деньги в Европе? Читаем!

[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]это [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Предложение для очень Богатых людей кто хочет вложит, инвестировать деньги в Европе.[/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif] [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Как минимум без потерь заморозить средства[/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif].[/font][/size]

[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Первое, если вы умный человек , то вы должны понимать что вся эта мировая финансовая структура/система в ближайшие годы рухнет и Богат будет тот у кого будут реальные активы .которые можно ПОЩУПАТЬ![/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]или вы можете сидеть на какой-то большой должности в СНГ, все это временно и потоки тоже,[/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]а деньги надо ВКЛАДЫВАТЬ.[/font][/size]

[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Если не брать крупные инвестиционные миллиардные проекты ,а проекты на миллионы ,то
1. выгодно покупать недвижимость в Европе (Швейцария , Лондон, Монако)
2. Произведения искусства (именно классиков)
3. покупать эксклюзивные ретро автомобили.
4. скупать земли(аграрный сектор) [/font][/size]

[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]У меня предложение по [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]3-му пункту![/font][/size]

[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Я [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]знаю РЕАЛЬНЫХ,очень богатых людей в Европе кто занимается коллекционированием эксклюзивных ретро машин[/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif] .[/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]это как произведения искусства[/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]. [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Такие вещи ни когда не падают в цене и только растут в цене.[/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Я раньше общался с людьми на эти темы и поэтому знаю что я вам предлагаю.[/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Я [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]предлагаю вам вложить средства в ретро автомобили[/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif].[/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Это эксклюзивные автомобили и цена их от несколько миллионов евро и доходит до десятков миллионов евро. Есть машины за 60 миллионов евро. [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]И на такие машины всегда стоит очередь богачей.[/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif] [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]это игрушки для сильных мира сего и на них не когда не падают цены![/font][/size]

[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Если вы Богатый человек, тем более из России или СНГ ,то должны знать что там все временно и будут еще большие потрясения и многие местные корольки еще потеряют власть и ресурсы . [/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]И [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]самое разумное выводить капиталы, активы и инвестировать средства за границей.[/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Вы можете купить дом на Рублевке за 5 миллионов евро ,а завтра его ни кто не купит и за 100 штук.[/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Вы можете купить эксклюзивный ретро автомобиль за 10 миллионов и через год,два продать за 15 или те же деньги (без потереть). [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Тем самым как минимум замораживаете средства и в любое время потом сможете его продать как минимум по его цене. (без потерь)[/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Самое главное это реальная тема , это реальные люди .[/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Я лично знаю богатого человека кто в этом разбирается и через него вы сможете купить такой автомобиль . что бы вас не развели как лоха и заодно сделаете нужные знакомства.[/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Если вы чаше живете в России или СНГ? [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]То покупать такой автомобиль и привозить в Россию глупо, власть смениться или обстановка и не успеете вывести .
Если у вас есть недвижимость в Европе .вы покупаете такой автомобиль ,в идеале страхуете и держите его в гараже . Такие машины не для езды , их как правило держат в гаражах, следят за ними и может раз , два раза в год катаются на мероприятиях где катаются такие же богачи.[/font][/size]

[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Или [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]у меня другая идея.[/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif] [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Вы можете купить ретро автомобиль , застраховать его и я могу договориться с теми людьми [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif].что бы ваш автомобиль стоял у них в гаражах где стоят их машины. что бы специалисты смотрели за машиной ,за температурой в гараже и т.д.[/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Будите просто платить за то что машина там стоит и за обслуживание.[/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]В любое время сможет приехать и забрать машину или ПРОДАТЬ ее[/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=large]Это реальная инвестиция средств. Людям не обязательно любить машины или в этом разбираться, они так вложат деньги в Европе на сохранение.(реальный актив)[/size][/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]И самое главное это все реально и [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]не каких посредников.[/font][/size]

[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Если вас заинтересовало мое предложение?
Мы можем встретиться и все обсудить.[/font][/size]

[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Я переговорю с теми людьми, есть общий интерес? Вы мне оплачиваете самолет я лечу к ним на встречу , договариваюсь, устраиваю вам встречу.
Вам покажут ,расскажут и все объяснят.[/font][/size]

[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Да и еще, [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]в интернете полно мусора кто ничего из себя не представляет и много БОЛТАЕТ[/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]. [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Поэтому, я буду общаться только теми людьми кто реально что-то из себя представляет. Я должен знать кто вы, с непонятно с кем, я общаться Не буду[/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif].[/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Я ищу возможность подзаработать ,но это не означает что я буду подставлять себя или тех людей и тратить ИХ время на общение [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]с теми кто не соответствует ИХ уровню.[/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Если вы Богаты и можете себе позволить купить ретро автомобиль за пару миллионов долларов или больше? То я думаю для вас не составит труда встретиться со мной в Лондоне и оплатить мне билет на самолет для встречи с теми людьми.[/font][/size]

[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]В общем, Вы богаты? Хотите так вложить деньги?
Пишите на почту обсудим.
vipretrocar@mail.ru[/font][/size]

[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Повторяю, Я вас могу познакомить с Реально богатыми людьми из Европы кто в этом разбирается и вам будут продавать машину не какой-то Рудик из автосервиса из Подмосковья. [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]а серьезные ,влиятельные люди в этом бизнесе. Кто вам продаст настоящий, эксклюзивный автомобиль и все как полагается.[/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]и друзья, это МОЯ идея и моя тема,[/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif] меня не кто не просил найти клиента[/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif], [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]ибо у людей и так все ОТЛИЧНО [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]и люди такого высокого УРОВНЯ , что как у нас принято [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]вам ни кто не будет[/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif] лизать задницу что бы вы КУПИЛИ [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Это все нужно мне и вам![/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif] [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Ибо Вы можете так вложить деньги.Живой актив.[/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Я просто знаю этих людей, у меня родилась такая идея и я могу вас познакомить(свести).
[/font][/size]

[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Вы Богаты? Хотите вложить так средства? я вас знакомлю, и вы договариваетесь.[/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Думайте,решайте и пишите на почту.[/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]vipretrocar@mail.ru[/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Договоримся о встрече.[/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Объявление не стёб,все очень серьезно и актуально.[/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Желаю вам счастья.[/font][/size]

[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Ниже [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif], никому не нужные комменты?! пусть пищат.[/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Порядочный человек тут тяФкать не будет[/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif], а они?[/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Я их не замечаю [/font][/size][size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]и вы не замечайте.[/font][/size]
[size=small][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]пусть живут и захлебываются от своей тупости и желчи.[/font][/size]

Комментарии

• хаха, что за муть? так как у вас даже денег нету что бы домен купить и вы использыете халявный майл... нет телефона или конторы адреса
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.