Посылка Лондон - Москва

Был в Лондоне год назад. Так получилось, что чемодан с моими личными вещами остался в отеле. И сколько после этого не пытался - не могу его получить. Дело в том, что сейчас для такой посылки нужно точно указать все содержимое с ценой и даже материалами из которых изготовлены вещи, ну не помню я точно из какой ткани у меня там трусы-носки и сколько их всего :)
Если кто собирается в Россию, плачу 200$, все содержимое мы можем вместе с вами проверить (я буду по скайпу) - там ничего незаконного, пишите.

Комментарии

• Привет, форумчане Лондона и Великобритании! Я работаю в компании международной экспресс-доставки timesavingmachine.ru, которая успешно доставляет посылки, письма и грузы между Великобританией и Россией, доставка в остальные страны также возможна по запросу. За время моей работы в компании в Великобританию помимо писем и документов доставили: косметику, ключи, несколько чемоданов с личными вещами, автозапчасти, личные вещи, книги, игровые приставки, пасхальные куличи, handmade, картины, часы из эпоксидной смолы, паспорт. Если вам тоже потребуется доставка, обращайтесь на электронную почту help@tsm.bz или на WhatsApp +79851700376
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.