Очаровательная и ласковая девушка ищет мужчину для приятных встреч

[size=medium][font=Tahoma, Geneva, sans-serif]Доброго времени суток, [/font][/size]
[size=medium][font=Tahoma, Geneva, sans-serif]Меня зовут Ева, мне 21 год, высокая девушка с модельной внешностью, блондинка, студентка художественного курса, в Англии более 6 лет. Я ищу спонсора или 'мужчину для регулярных встреч интимного характера за финансовую поддержку'.[/font][/size]
[size=medium][font=Tahoma, Geneva, sans-serif]О себе - интеллигентная домоседка, хотя изредка люблю ночами в одиночестве погулять по городу или днём по живописным паркам. В свободное время предпочитаю рисовать портреты, фотографировать природу в макро, читать книги или играть в видеоигры. Пишу стихи, небольшие рассказы, книгу. Занимаюсь велоспортом, йогой и фехтованием, обучением детей в местной школе. [/font][/size]
[size=medium][font=Tahoma, Geneva, sans-serif]Женственна, скромна, нежна, умею вести себя в обществе.[/font][/size]
[size=medium][font=Tahoma, Geneva, sans-serif]Никогда не имела беспорядочных половых связей и болезней по этой теме тоже. Только серьёзные отношения. Третьи закончились браком, к сожалению неуспешным. От того и разочарование к любви и качеством отношений в нашем веке, ну и причина данного объявления. [/font][/size]
[size=medium][font=Tahoma, Geneva, sans-serif]Так же я могу просматривать за порядком в доме и вкусно готовить. Изучала куринарию на юге Франции. Но так же знакома с русской и китайской кухней. [/font][/size]
[size=medium][font=Tahoma, Geneva, sans-serif]Надеюсь что это объявление поможет найти мне доброго и щедрого мужчину, который оценит по достоинству мою компанию, любовь и ласку. [/font][/size]
[size=medium][font=Tahoma, Geneva, sans-serif]Просьба писать на электронную почту, где я буду ждать ваших предложений и если вы серьёзно настроены то я вышлю фотографии, свой номер телефона и прочую необходимую вам информацию о себе.
[/font][/size]

Eva.n.art@inbox.lv

[size=medium][font=Tahoma, Geneva, sans-serif]С уважением,[/font][/size]
[size=medium][font=Tahoma, Geneva, sans-serif]Ева[/font][/size]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.