juliakoval.com - Julia Koval, the master tarologist

Описание Компании:
Меня зовут Юлия. Рада Вас приветствовать на моем сайте. Я всегда интересовалась эзотерикой. Я помню, что я начинала гадать в детстве, когда была еще девочкой и  гадала на «любит – не любит». Помню гадалки-посиделки с подружками, и как мне все это было интересно. К картам Таро я обратилась несколько лет назад, когда поняла, что карты Таро для меня открывают большой интересный мир с великим многообразием своих возможностей.

Я решила заниматься картами Таро профессионально, когда получила достаточно подтверждений и позитивных отзывов о моей работе. Подруги говорили, что я правильно описала ситуацию. Родственники говорили, что я подсказала правильное решение и возможный выход из проблемы. Люди замечали, что их жизнь меняется в лучшую сторону, и все больше и больше обращались за помощью, но не за пассивной помощью, а за активной помощью, так как карты Таро раскрывают потенциал человека. Карты Таро «подсвечивают» проблему с разных сторон, и человеку проще принять правильное решение, выбрать верный путь, поскольку он видит ситуацию целиком.

Чтобы повысить свое мастерство, я прошла профессиональное обучение. Я закончила курсы «Таро Старт» и «Таро Профи» в Русской Школе Таро, что дало мне возможность уверенно сказать, что я Мастер и Знаток своего дела и готова Вам помогать.

Я постоянно расту и развиваюсь. На данном этапе я готова Вам помочь с вопросами, касаемо Вашей личной жизни, бизнеса, здоровья. Вы можете задавать вопросы о Вашем прошлом, настоящем и будущем. Также некоторых клиентов интересуют вопросы эзотерического характера, такие как диагностика чакр и энергетического здоровья или жизненное предназначение.

Если у Вас есть интересующие вопросы, пожалуйста, обращайтесь! Я буду рада Вам помочь, поскольку Таро позволяет получить ответы практически на все жизненные вопросы. Каждое гадание это уникальный процесс, в котором участвуют я, Вы и карты.  Поэтому, я думаю, что мы с Вами подберем правильный путь решения Вашего вопроса и Вы получите максимальную информацию и пользу от сеанса гадания на картах Таро.

Для Таро консультации Вам не обязательно знать меня лично или быть рядом, поскольку через карты Таро можно считывать информацию из пространства. Вы можете записаться на Скайп-консультацию, прислать Ваш вопрос по эмайл или прийти ко мне в офис на личную консультацию. Вопросы можно задавать не только о себе, а также о своих родственниках, друзьях или других людях, которые Вас интересуют.

Надеюсь на благотворное сотрудничество!

С наилучшими пожеланиями,

Юлия Коваль

Вебсайт: https://www.juliakoval.com/
Ph: 07400383849
E-mail: info@juliakoval.com
Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.