Цены Лондона

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу в этом году посетить замечательную столицу Туманного Альбиона! Для этого нужно составить четкий бюджет поездки! Нигде за границей раньше не был! Прошу рассказать о ценах на питание, развлечения, транспорт и экскурсии Лондона! Сколько денег нужно иметь на 8 дней (если не учитывать проживание и перелет). Сильно ли выросли цены с началом экономического кризиса?
Заранее спасибо!!!

Комментарии

• кажется это лучше всё узнать у фирмы через которую будите оформлять перелёт/визу/экскурсии
  • Мне кажется, не лучше, т.к. фирма может нарошно занизить цены с целью привлечения клиента или не дать точной информации до тех пор пока не куплю путевку. А решение о покупке я буду принимать только после получения четкой финансовой картины.
  • Чем больше денег возмете тем лутше, где-то 2-3K фунтов хватит
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • isilme написал:
    Мне кажется, не лучше, т.к. фирма может нарошно занизить цены с целью привлечения клиента или не дать точной информации до тех пор пока не куплю путевку. А решение о покупке я буду принимать только после получения четкой финансовой картины.
    ну стоит думаю идти в первую тур фирму, если у вас нет опыта в поездках за границу, надо идти по совету друзей, знакомых
  • ну я в шоке,люди!"кажется это лучше всё узнать у фирмы через которую будите оформлять перелёт/визу/экскурсии " - безумно дельный совет! никто ничего дельного не может что-ли сказать?..
  • londonwaitme написал:
    безумно дельный совет! никто ничего дельного не может что-ли сказать?..

можно расписать но мы не знаем вашей программы?

Так как можно в безплатные музеи ходить и только оплачивать за поездку по городу.

Все зависит от вас....
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • Лондон дорогой город, однако можно найти и недорогие места в столице ! Например тут http://london.kiev.ua/london/ceni-v-londone-poleznaya-informaciya-dlya-puteshestvennikov-i-immigrantov.html
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.