Бесплатная парковка в районе Wimbledon

Добрый день
Приезжаю на полгода по работе и есть идея приехать на своей машине, но никак не могу найти информации по поводу наличия бесплатных городских парковок. Есть ли такие вцелом?
Интересует район Wimbledon (тут жить планирую) и Leatherhead (тут рабоать планирую)
Так как машину планирую использовать на выходных, то оставлять могу и в Leatherhead
Буду благодарен за помощь!

Комментарии

• бесплатные парковки есть но редкость в Лондоне, так как у всех разрешения на парковку возле дома, без него никуда..
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • alex написал:
    бесплатные парковки есть но редкость в Лондоне, так как у всех разрешения на парковку возле дома, без него никуда..

Если заселяюсь в apartments на полгода через Агентство, то смогу такой получить?
  • keltsev написал:
    alex написал:
    бесплатные парковки есть но редкость в Лондоне, так как у всех разрешения на парковку возле дома, без него никуда..

Если заселяюсь в apartments на полгода через Агентство, то смогу такой получить?

Все зависит от вашего контракта с агентством, так как можно получить такой на 6 месяцев или меньше.
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • Бесплатных парковок в Лондоне хватает. Нужно искать хорошо. В центре - да, проблема. И вообще, чем ближе улица к метро - тем более растет вероятность того что паковаться там нельзя. И вообще смотрите что на табличках написано, по Гугл Мапс можно весь Лондон пройти.
    Агенство может предоставить Private Parking если таковой имеется возле дома. А если Resident Permits - то его можно в канселе получить с контрактом на руках - тут Агенство за Вас бегать не будет. Разве что за дополнительную плату.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.