NEW YEAR 2010

Всем привет! по поводу Нового года. Ко мне приезжают родители на Новый год, хотелось бы где-нибудь отметить, чтобы было весело. Кто чего посоветует?:huh:

Комментарии

• hrapusha написал:
    Всем привет! по поводу Нового года. Ко мне приезжают родители на Новый год, хотелось бы где-нибудь отметить, чтобы было весело. Кто чего посоветует?:huh:

НГ здесь так не празднуют как в России или в США, здесь скучно, салют можно посмотреть над Темзой и на каток сходить в Somerset House
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • Мне как то рассказывал знакомый, что они отмечали Новый Год в каком-то ресторане, где собрались одни русскоговорящие. Столы были забиты едой, была живая музыка, конкурсы, Дед Мороз со снегуркой, хороводы. У каждой компании был свой столик, но потом все общались, обнимались, веселились вместе, как старые знакомые. Было очень весело и незабываемо. Это было 3 года назад, и больше не повторялось. Вот на такой бы праздник попасть, было бо здорово!
  • hrapusha написал:
    Мне как то рассказывал знакомый, что они отмечали Новый Год в каком-то ресторане, где собрались одни русскоговорящие. Столы были забиты едой, была живая музыка, конкурсы, Дед Мороз со снегуркой, хороводы. У каждой компании был свой столик, но потом все общались, обнимались, веселились вместе, как старые знакомые. Было очень весело и незабываемо. Это было 3 года назад, и больше не повторялось. Вот на такой бы праздник попасть, было бо здорово!

то было и прошло, такая компания больше не собираются, а новички по углам прятались со своей компанией и плювали на всех остальных... когда оригинально мы все собирались как одна большая компания друзей и сидели за одним столом в бельгийском баре/ресторане Low Lander.
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.