Проверяем Колледжи

Перед тем как приехать учиться в Англию проверяем колледжи, по следующему веб сайту:

http://www.dcsf.gov.uk/recognisedukdegrees/

Так как в настоящее время отрылось столько не легальных колледжей в Лондоне, для людеё которые хотят приехать не легально и работать здесь.

Если вы думаете приехать под таким колледжем то вы будете 100% возвращены домой с печатью на вашей визе - о том что ваша виза была # аннулированна, так как весь список таких черных колледжей есть в иммиграционых службах!!

Полезные вебсайты:
http://www.ukstudentlife.com/Course/Bogus-Schools.htm
Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40

Комментарии

• Спасибо за полезную информацию, Алекс.
  • Привет всем!Собираюсь поехать в конце августа в Лондон на месяц в London North College подтянуть английский и пожить в столице)))
    В сайте, рекомендованном вами "проверяем колледжи" не нашла название своего и запереживала...кто-нибудь что-нибудь знает о London North College?
  • Belka написал:
    Привет всем!Собираюсь поехать в конце августа в Лондон на месяц в London North College подтянуть английский и пожить в столице)))
    В сайте, рекомендованном вами "проверяем колледжи" не нашла название своего и запереживала...кто-нибудь что-нибудь знает о London North College?

Уважаемая Белка,
    На сайте,который разместил Алекс УНИВЕРСИТЕТЫ и КОЛЛЕДЖИ УНИВЕРСИТЕТОВ) Не переживайте)
    Я в Англии уже очень давно. Работаю агентом в одном из колледжей в Оксфорде и знаю про образование очень много.
    Здесь НАСТОЛЬКО тяжело попасть в какой то "левый",извиняюсь,колледж,что и проверять не стоит.
    Если что,пишите,рада буду сказать.

ЗЫ. А Ваш Лондон Норс Колледж в течение года ориентируется на студентов старшей школы. Этих колледжей нет на том сайте)
  • Здесь НАСТОЛЬКО тяжело попасть в какой то "левый",извиняюсь,колледж,что и проверять не стоит.
    Если что,пишите,рада буду сказать.

Как раз таки на оборот, русские, индусы и пакистанцы - скамеры повсемерные :D
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.