Хочу переехать жить в Лондон!

Добрый день! Меня зовут Анастасия. В настоящее время я проживаю на территории РФ в городе Москва. Я хочу переехать на постоянное место жительства в Лондон! Хочу поменять гражданство. Кто мне может подсказать как проще всего это сделать!!! Буду очень благодарна!

Комментарии

• В настоящее время я проживаю на территории РФ в городе Москва.
    а чем Москва плоха?
    Я хочу переехать на постоянное место жительства в Лондон! Хочу поменять гражданство.
    почему? вы думаете здесь будет лутше? :D
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • Джереми Кларксон как-то сказал, что ни один другой город ему не напоминает Лондон так, как Москва.
  • Alex, Вы меня удивляете. Какая разница по какой причине человек хочет переехать? Может, она уже ездила в Лондон прежде, как турист, и так понравилось, что хочет переехать? Бывает такое, что сразу чувствуешь, что это - твое место.
    Вы сами живете в Великобритании? то-то. А зачем других отговариваете?
  • rimma-helena написал:
    Alex, Вы меня удивляете. Какая разница по какой причине человек хочет переехать? Может, она уже ездила в Лондон прежде, как турист, и так понравилось, что хочет переехать? Бывает такое, что сразу чувствуешь, что это - твое место.
    Вы сами живете в Великобритании? то-то. А зачем других отговариваете?

Разница есть между туризмом и жить здесь!!

Мне тоже много где понравилось как туристу, к примеру в Москве и Питере, но это не значит что я еду жить.

А в Москве можно получать в 3 раза больше чем в Лондоне, в Москве нет азиатских террористов и нет иных которые разбивают все улицы серера и другие районы Лондона... полиция без сильна даже с хулиганами которые могут разбить вам окна - до того тупые 100 летние давности законы и ленивый местный народ!
  • Алекс . согласна с ВАми .Я живу здесъ, но буду отговаривать каждого, кто хочет сюда переехать .Люди думают здесь кисельные берега и молочные реки.:))) А здесь умирающая экономика и безработица , и нищета + террористы + агрессия и т.д
    Анастасия, уж лучше в Америку езжайте.. Цены на всё там ниже ,чем в Англии намного .Медицинск обслуживание лучше. И это всё несмотря на то ,что Америка -банкрот.
    Везде есть проблемы .Хорошо там ,где нас нет . А если Вы хотите уехать ,чтобы что-то изменить ,то от себя не сбежишь :)))
  • Анастасия, уж лучше в Америку езжайте.. Цены на всё там ниже ,чем в Англии намного .Медицинск обслуживание лучше. И это всё несмотря на то ,что Америка -банкрот.

Людям в США, Канаде и Австралии по фиг откуда Вы главное что Вы английский знаете, а здесь просто достали вопросом: "Откуда Вы?" Отуда где Вы не знаете все равно!!

здесь умирающая экономика и безработица , и нищета + террористы + агрессия и т.д
    это точно "гос инфляция" за прошлый месяц CPI 4.4%, RPI 5.0%
  • annaddj написал:
    Хорошо там ,где нас нет .
    Вот в том-то и дело, что Вы живете в Британии и Вам сейчас кажется, что в Америке или в России лучше.
    Ну а раз уж проблемы везде, то я бы выбрала меньшее из зол. И как-то Вы, Alex, слабо убеждаете. Перед терроризмом беззажитны все и не говорите, что в Москве его нет. Это просто смешно. И потом, завтра здесь могут начаться такие же беспорядки, как в UK.
  • Вообще, глупо пытаться утверждать, что уровень жизни на Западе ниже, чем в России.
    Меня поразило, что кто-то пытается дать непрошенный совет совершенно незнакомому человеку, который лишь задал вопрос, с чего начать. Откуда вы знаете, может быть, ей средства позволяют вот так взять и переехать по желанию?
  • Вообще, глупо пытаться утверждать, что уровень жизни на Западе ниже, чем в России.
    не спорю, просто видал и вижу районы в UK которые хуже чем во всей Европе живут....
    ей средства позволяют вот так взять и переехать по желанию?
    я бы с такими средствами остался на родине... буду кататься в масле...
  • alex написал:

Интересно, почему русские чиновники, те, которые в масле катаются, стараются отправить своих детей на учебу в Англию или Швейцарию и мечтают о блестящей карьере ребенка за границей? :huh:
  • rimma-helena написал:
    alex написал:

Интересно, почему русские чиновники, те, которые в масле катаются, стараются отправить своих детей на учебу в Англию или Швейцарию и мечтают о блестящей карьере ребенка за границей? :huh:

Я называю это жиру бесяться, так как могут все равно устроить их без никакой учёбы. :D
  • alex написал:
    Вообще, глупо пытаться утверждать, что уровень жизни на Западе ниже, чем в России.
    не спорю, просто видал и вижу районы в UK которые хуже чем во всей Европе живут....

Такие районы есть в любом городе мира, их наличие в Лондоне - не причина отговаривать кого-то от переезда...
    alex написал:
    rimma-helena написал:
    alex написал:

Я называю это жиру бесяться, так как могут все равно устроить их без никакой учёбы. :D

Не с жиру бесятся, а всего лишь пытаются обеспечить своим детям лучший уровень жизни, спокойствие и безопасность, особенно когда речь идёт о карьере/бизнесе. Идеально не будет нигде, но из двух зол выбирают менбшеее, и это самое меньшее - никак не Россия.
    alex написал:
    rimma-helena написал:
    alex написал:

Не с жиру бесятся, а пытаются обеспечить своим детям лучший уровень жизни, спокойствие и безопасность. Идеально не будет нигде, но из двух зол выбирают меньшее. И это самое меньшее зло - явно не Россия.
  • Уваж. Римма! (надеюсь, я правильно поняла Ваше имя ) отвечу Вам на вопрос, почему посылают сюда детей :))
    Я учитель с огромным педстажем и то, что я наблюдаю Вам ,наверное, не понравится. Чиновники посылают сюда детей потому, что ни один университет в России или СНГ не имеет имени равноценного Оксфорду или Кембриджу . Если Вы скажете: я окончила Киевский университет им. Шевченка -- реакция нулевая:)) нормально! Но если работодатель слышит --Оксфорд -- он поднимает на вас глаза !!
    Это одна из причин .
    2 причина, по которой отправляют детей в частные школы за границу -- это потому, что такого уровня школ ,как здесь в России нет! Просто нет, не потому, что люди тупые, а потому, что нет ОПЫТА!!! Мы жили в СССР и там частных школ не было!!! Здесь частные школы существуют 200 лет, а в России -20. Как Вы думаете ,есть разница ?
    А по поводу работы и карьеры НЕ ЗАБЛУЖДАЙТЕСЬ !!:))За границей, если эти" золотые детки" выучились ( учтите, многие из них не очень умные) то они работают только в БАНКАХ! Но это только какой-то 1% из 100. Ни на фабрике ,заводе, в ресторане ,на строительстве Вы не встретите богатого русского отпрыска, который делает карьеру. Почти все возвращаются домой и вливаются в бюрократическую систему министерств потому ,что папа пристроил.:)) А образование было заграничное !!!!Есть чем козырять !!:)))
    Посмотрите пошире на этот вопрос
  • annaddj, мне кажется, вы неправильно меня поняли. Я всё и клоню к этому, о чем вы рассказали.
    Да и если поднимать тему нашей бюрократии и говорить не о зажравшихся, а об обычных трудягах, которые получили высшее образование в России и в России же работают, не имея связей, они высоко не поднимутся. Возможно, они всю жизнь проживут в своей однокомнатной квартире, раз в 25 лет делая ремонт, в то время, как некомпетентные в своей профессии "блатные" будут подниматься по служебной лестнице. Это может быть одним из поводов стараться уехать из родины. (это я возвращаюсь к основной теме) Даже если сам эмигрант столкнется в UK c огромными трудностями, то его дети, будучи стопроцентными гражданами, и если они не конченные лентяи, будут жить лучше, чем жили бы в России.
    Да и для самих "зажравшихся" могут быть поводы "слинять", т.к. большие деньги в России обычно честным способом не зарабатывают.
    Таким образом, я подчеркиваю, что нет ничего странного, что люди хотят уехать и попытать счастья где-нибудь еще. Это не значит, что все мечтают о кисельных берегах и молочных реках. И я ни в коем случае не хочу сказать, что Аnastasiyа как-то связана с теми, кто "с жиру бесится", говоря, что, возможно, у нее есть деньги (в конце концов, я ее совсем не знаю. Никого не хотела обидеть).
  • Чиновники посылают сюда детей потому, что ни один университет в России или СНГ не имеет имени равноценного Оксфорду или Кембриджу
    Согласен, настоящее время дипломы выше перечисленых униров только бумажки, так как уровень образование в Великобритании упал....
  • 2 причина, по которой отправляют детей в частные школы за границу -- это потому, что такого уровня школ ,как здесь в России нет! Просто нет, не потому, что люди тупые, а потому, что нет ОПЫТА!!! Мы жили в СССР и там частных школ не было!!! Здесь частные школы существуют 200 лет, а в России -20. Как Вы думаете ,есть разница ?

Наоборот, здесь образование хуже чем в Казахстане (сравниваю 1999-2000 года)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.