Как в Лондоне сматреть русское ТВ

Приветствую. Хотел уточнить где тут в Лондоне можно смотреть русское телевидение? Нужно тарелку покупать, или есть по телевизору какие то каналы? Подскажите, что лучше?

Комментарии

• Спутниковую антену надо вам, только так можно смотреть русские каналы
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • colya44 написал:
    [size=medium]Рекомендую вам хорошее и не дорогое русское тв Галактика ТВ а по цене у них 4 доллара по моему цены вроде здесь https://galaktyka.tv/buy/tariff[/size]

[size=medium]Очень доволен.[/size]
  • сейчас лучше смолтреть ТВ по IPTV дешевле всего только надо очень хороший скоростной инет.
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • Да, IPTV действительно дешевле. у Галактики от 4 долларов, ЕТВ - нет в среднем 7 в месяц. Каналов много и у тех, и у других. Я смотрю Галактику.
    Правда, скорость нужна стабильная, иногда надо программы от ключать при просмотре, так как качество от этого страдает. На их сайте заявлена 2 мегабита, но как по мне, маловато, хотя бы пять надо. А так норм, и еще хорошо, что представительство в Лондоне.
  • mister green, раньше интересовался Галактикой, но отзывы в Интете и на форумах сомнительные. А как с техподдержкой? Заказал тест, не ответили(( и я по ходу не один такой...
  • Не знаю, у меня с тестом все отлично было, заказал. в течении следующего дня открыли доступ к тестовым каналам. Еще просил открыть дополнительные, так как интересовал просмотр тех, каких в тесте не было. Написал на Скайп, ответили, доступ открыли. Впечатления только из приятных.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.