Советуем посмотреть фильм.

1568101125

Комментарии

• А я вообще могу обойтись и без Джулии ты Познер что хочь ощутить легкость или чтоб живот у тебя стал как у чудища из прииска?
  • Фильм Космонавт 2013 года смотрел я его невнимательно но там мелькают фамилии Александр Михайлов еще Стас немного обьясню у меня друг такой Александр Михайлов оказуется тоже космонавт из третьей школы друг его Генка такой кстати женился на дочке генерала и служить его взяли в звездный городок офицером странно.Михайлов же водителем работал. ссылка на фильм.
  • Фильм посмотрел Команда 49 огненная лестница мистика про пожарных.Я вот думаю Жерар купил уже себе рощу груш небольшую видели какой у него живот?Поэтому режисер его со спины любит показывать.Траволта смотрит на негго моргает,а звук как в кассовом аппарате когда касса выезжает.
  • Фильм Романа Полански Отвращение 1965 года я бы снимал фильм не так взял бы на роль своего однокласника Женьку Стрижевского,крался бы Полански вдоль стенки скрываясь,а из стены руки Женя бы играл и руки Полански за попу б хватали или мыл бы Полански полы на корточках только бы вильнул попой,а из пола руки мне кажется было б интересней.
  • Фильм Посмотрел я Даниэл Блейк называется знаю о чем речь.Фильм вообще про безработного плохо со здоровьем работу не дают он там помогает одной женщине профессия у него плотник хорошо все только у Девида Блейна однофамильца Блейка.Пособие ему давать не хотят инвалидность тоже.Фильм с сюжетом смотреть можно в знак протеста он пишет на стене надписи и требует апеляции.Зайцы ему аплодируют.У нас в селе зайцев много если смуглый кто так заяц.Рядом Тучин и там огромный танковый полигон почему зайцы сейчас станет понятно.
    Зальцман Исаак Моисеевич (26.11.1905, поселок ТомашпольЯмпольского уезда Подольской губернии - июль 1988), государственный деятель, генерал-майор инженерно-танковой службы (1945), Герой Социалистического Труда (1941), лауреат Сталинской премии (1946). Сын портного. Образование получил в Одесском индустриальном институте (1933). С 1919 работал на сахарном заводе, с 1924 - на комсомольской работе на Украине. В 1928 вступил в ВКП(б). С 1933 работал инженером на заводе "Красный путиловец" (Ленинград; с 1934 - Кировский завод), где в 1938-42 занимал пост директора. Один из организаторов танковой промышленности во время Великой Отечественной войны. Продолжал руководить заводом во время блокады. После эвакуации завода за Урал с 1942 директор завода имени Коминтерна (Свердловская область) и Кировского машиностроительного и металлургического завода (Челябинск). Одновременно с 1941 зам. наркома, 14.7.1942 - 28.6.1943 нарком танковой промышленности СССР. В 1943-49 директор Кировского завода в Челябинске. В 1946-50 депутат Верховного Совета СССР. В сент. 1949 исключен из ВКП(б) и уволен с работы. С трудом устроился инженером на машиностроительный завод в Муроме, затем перевелся в Орел. После смерти И.В. Сталина, в 1955 восстановлен в партии. С 1957 работал в тресте Ленгослес, с 1959 директор механического завода Ленгорисполкома.
    А Блейка из фильма играет есть в нашем еле Блейк такой парень бывший моряк профессия у него экскаваторщик одна из профессий работал он и в Астрахани там помойму и сидел.Он приходится дядькой моему другу одному Кохе звать коля у коли отец чех был он мне говорил колю нашли замерзшего возле помпы уже давно.
  • Фильм посмотрел с названием И пес пожрал пса фильм колумбия разборки мафии и прочее герой Виктор украл деньги при обыске у одного из убитых близнецов и дальше уже разворот сюжета что интересно этот актер хоть и колумбиец похож на Фокина работали вместе я крановщиком он формовщик был, ничего плохого за него сказать не могу работали нормально он из подмосковья ему фруктовый сахар присылали разноцветный необычный такой в магазинах такого я не видел есть еще режисер Фокин но фильмов его не смотрел удивило сходство с Фокиным колумбийского актера.https://my-hit.org/film/5352/
  • Фильм Йоганутые 2016 год интересно кто заказывал фильм в титрах по озвучке проходит фамилия Мирошниченко кстати депутат Игорь Мирошниченко лечился в психушке Яковенко под Москвой диагноз у него был олигофрения депутатом он стал благодаря связям.Обезьяна в фильме имеются ввиду Черкассы Бродский там клуб купил мавпы.https://my-hit.org/film/419615/
  • Фильм Вирус 2016 года люди заражаются чем-то из ушей у них торчат усики типа щупалец они ничего не видят и при контакте с не зараженными они кашляют кровью чтоб заразить их.Я вот вспоминаю фильм Отвращение Полански и там его дрожащий голосок когда руки из стены хватают ее за грудь и голосок Полански произносит пожар-пожар он связан с огненными магами Полански фильм Девятые врата вспомните так как они заражают непонятно это думаю как энергетические существа которые попадают в человека и в нем начинает развиватся какая-то энергетическая сущность возможно бессмертная при ощущении недостатка энергии нужна подписка из астрала это такие гипотезы маловероятные правда?https://my-hit.org/film/419342/
  • Нравится наблюдать за похождениями братьев борцов с потусторонним в сериале Сверхъестественное. Как комедийный фильм он на твердую четверку, а вот с мистикой там полные пять с плюсом. Все конечно имхо, Но это один из любимийших.   

1469784166_8c7982c.jpg
  • Посмотрел фильм Инкарнация 2016 года не ожидал увидеть ничего особенного,но сюжет оказался непростым тема обычная одержимый мальчик,но вот сюжет необычен главный герой в фазе типа быстрого сна может входить в сознание другого человека в принципе тема такая кто-то типа мага управляет сознанием одержимого как бы помещая рядом с ним то о чем он мечтал и по типу.Вроде это реальность магическая вопрос кто способен создать такую реальность кто из магов и как?Конечно актеры что-то об этом знают интересно что.Если все именно так то магией это не назовешь это по типу внушенной реальности может при помощи приборов,а не магом или экстрасенсом.Вопрос такой реальность сновидений это тонкий мир типа паралельного или нет возможно что верен такой вариант экстрасенс входит в тонкий мир другого человека и действует там как в реальном мире какой из вариантов верен или возможно и то и то фильм стоит посмотреть.Заковыка вот в чем есть мир снов,а есть то что я называю потусторонним мире который воспринимается как физический мир по ощущениям или даже сильнее почему не знаю.Чтобы попасть в потусторонний надо задействовать разные стимуляторы годится и алкоголь или что-то по типу рецептов Кастанеды связанных с пейотлом кактусом одним например в течении полумесяца употребление не до отключек или если вы что-то переживаете сильно в потустороннем можно получать необычный опыт ощущение например необычного зла как в аду которое воздействует на тебя на твою психику и дает понимание чего-то.Зло которое делают люди другим обычно связано с подлостью и ничего общего не имеет.В потустороннем много с чем можно столкнутся и что пережить.Фильм же касается вымышленного сюжета одержимый типа живет во сне общаясь там со своим пьяницей папой и за этим стоит ведьма внушающая ему это.
  • Фильм Человек мотылек с Гиром.И посмотрел сериал Сверъестественное 12 сезон 7 серий.Смотреть можно первых три серии потом тема гитлера охотники убили некроманта в котором возродился Гитлер при помощи часов с орлом.Гитлер был неадекватный и охотники его пристрелили.
  • С Джеймсом Франко каждый новый фильм прям интереснее предыдущего. И если о экранизации кинговского 11-22-63 я был не самого лучшего мнения то вот Посредник о журналистких расследованиях глянул с удовольствием. Все таки Франко это никакой не комик, а драматический актер http://dom-filmov.ru/filmy/voennye/10716-posrednik-the-fixer-2016.html
  • Фильм посмотрел Прометей (по легенде к прикованному прометею каждое утро прилетал орел и выклевывал его печень печень)фантастику про космос там одна космонавтка пришельца родила осьминога.Что для англичан значить марс я вот вспоминаю книгу война миров там пришельцы осьминоги питались кровью людей если учесть что Уелса один из учителей был очень хороший медик думаю Герберт Уэлс когда писал война миров на эту мысль его навели тентакли так называемые щупальца кровь это печень селезенка поджелудочная может вирусы еще какие что могут вызывать мастит или по типу заболевания груди людей этим вирусом заражают специально думаю.Что-то типа золотистого стафилокока кока.Я кое что прочел об Уэлсе с марсианами или тентаклями он явно сталкивался был бабником умер типа цироз печени или диабет тентакли как раз и воздействуют на эти органы не считая других но вирус это все равно одна из возможных причин возможно бактериологическое оружие,а возможно некоторые англичане знают как это активировать.Как говорил Уэлс насколько человек зависит от работы печени селезенки его настроение и прочее его думаю искалечили ревнивые пуритане.
  • Фильм посмотрел называется Черный дождь 1988 года примерно я в армейке был.Снялся в фильме Дуелас жид один папа его Кирк вроде из Одессы еврей.Почему название черный размышляю фильм снят с японцами в принципе я отличий между японцами и корейцами не вижу спелись они хорошо с евреями.По фильму японец тот трындит что после того как прилетел П 29 они три дня сидели под землей когда вылезли пошел черный дождь типа радиактивный.Я вот думаю название черный что-то другое за этим стоит вопрос что?В фильме у убитого из глотки вынимают две купюры и трындит голос кто-то хотел заместо десятки две пятерки.И актер везя арестованного Дуглас со злобной мордой раскладывает карты.

Жиды паскуды или им кто-то хорошо проплатил или просто гадили причисляя водных магов к христианству деда посадили ни за что по хитрой подставе видимо чтоб оправдать зомбированье вот уроды японцам тоже кто-то хорошо башлял тому актеру не зря их бог наказал паскуд и после Цунами у них атомка получила такие повреждения,а потом еще землетрус и имеет что-то как второй Чернобыль правда поменьше.В конце этот Дуглас с радостной мерзкой рожей 2 клише под банкноты японцу отдает видимо меня в Яковенко скрыто обработали в экспериментальном отделении обрабатывали меня вообще хоть с года могли в школе точно каббалисты или нумерологи обрабатывали свихнутся можно было.Мой старый нормально с евреями был,,а они ему паскудили жидам верить нельзя они не божий народ мерзкие они паскуды совести нет думаю алмазы в союзе за этим стояли брильянтовая рука фильм актер типа Семен Семенович Горбунков как конек горбунок потом дебилы эти Горбатого президентом сделали,но вовремя успели убрать он еще нагадить мог доступ ко всему имел.Японцы этот актер если ваш не загнется вас могут настигнуть стихийные бедствия не прощу.Чернобыль это прокрутили с целью возможного отказа от энергетики у меня вопрос почему тема черный кто за этим стоит конкретизируйте мое понимание тогда  меньше проблем будет у невиноватых.Это не связано со словом Чернобыль они пихают лапшу чтоб дать подобие причины так типа темы коней машины пегасы кентавры на самом деле мой прадед на плем заводе работал после войны первой там коней разводили дайте мне понимание невзначай в интернете слово черный в их темах это негры или кто? ссылка на фильм.
  • Хочу подправить неправильное понятие о пингвинах например браузер есть Purffin неплохой я светильник решил купить мне предложили в виде пингвина и спрашивают тебе какого пингвина натуральный или голубого не натуральный говорю не натуральный ну купил зашел через неделю в интернет и узнал что мусульманин один не натуральный взорвал что-то типа бара вот так.Американцы вообще думают что у пингвинов галстуки и они ходят в оперу как в фильме Предельное погружение не все пингвины такие.В армии у нас как-то деды устроили пьянку в кабине крана на следующий день комбат говорит так пингвины выйти из строя на кичу.Я спросил почему он их пингвина и зовет мне объяснили водки дедам не хватило догонялись они лосьеном для бритья под названием пингвин вот так.
    https://my-hit.org/film/16869/
  • Фильм Королева проклятых посмотрел вампирская романтика суровая такая.
    И фильм Экстрасенс 2015 года снимался Энтони Хопкинс м тот актер что горца играл когда-то.Хопкинс в фильме играет роль экстрасенса которого попросили помочь споймать одного убийцу который убивал ловко шилом в затылок.Когда-то я одного знакомого судимого расспрашивал об одном мафиози нужна была информация мне знакомый возмутился и говорит ты что хочь чтоб мне нашатырь сделали?Я его спросил что это такое он ответил приедут поставят в углу комнаты и шилом в затылок это у зеков называется нашатырь.Искали они убийцу который тоже был экстрасенсом и убивал больных из якобы альтруистических побуждений чтоб не мучились.Кстати у моего знакомого Колли Чайки было первое такси в городе он хвастался ездил же он обычно на желтой ладе это еще при союзе потом на мерседесе уже.Что интересно как они делают нашатырь в Ровно купили еще при Януковиче сигарет и отравились со знакомым.Знакомый говорил в затылке аж гупало потом через ухо гной вышел и ему легче стало я тогда месяц мучился.Я обычно пью фуросемид от удуший заказал таблетки мне привезли выпил думал станет легче,а стало хуже воздействие на затылок область примерно как в фильме как буд-то там что-то вращается нижней части затылка и дальше похоже передается на шишковидную железу дыхание еще больше сбивается и на руки и ноги кажется что парализовать может.Я давно пью фуросемид раньше нормальный попадался одну и ту же химию и в сигареты и в таблетки воздействие одинаковое мучительное скажу я вам галоперидол цветочки если сравнивать.Думаю вы понимаете что фильм с этим как-то связан смотрел титры и размышлял откуда Энтони сам мне почему-то Ш буква пошла через пару секунд сказали имя какое-то на Ш вроде Шон вот такая путаница.
    Фильм экстрасенс. http://hd-720.com/load/kriminal_hd/ehkstrasensy/20-1-0-3951
  • Фильм Груз 200 2007 года.Фильм необычный такой там Валера грузин в майке с надписью СССР приехал к одному напился отключился там хозяин охотник зек бывший ну и дальше дочка како-то секретаря райкома партии у которой жених из группы каскад.И дальше вьетнамец еще там водку пил его пришил там один.К фильму добавлю маленькую запись про Юрия Чикатило.Я вернулся домой — уже в Новочеркасск, куда за время моей службы переехали родители — хотя были предложения остаться прапорщиком или пойти в военное училище. Начал отмечать с друзьями дембель. В итоге, как обычно, не хватило денег — хотелось ведь и в ресторан, и девочек, и напитков хороших… Короче, через неделю мы с друзьями-тяжелоатлетами — я тоже тогда таскал штангу, кандидат в мастера спорта — решили ограбить вьетнамских челноков, промышлявших поддельными японскими часами «Сейко». Пришли к ним в общагу, загнали вьетов под кровати и забрали четыре баула с часами и шмотками — всего тысяч на 10 долларов.
    http://hdrezka.me/films/thriller/13691-gruz-200.html
  • Фильмы посмотрел Рокеры 2001 года и Рокеры 2003 года смотреть можно во втором фильме один поэт борется с зависимостью очень реалистично для вдохновения ему приходится пить и принимать наркотики.Потом второй сюжет одна фанатка одного певца после поцелуя меняется с ним телами певец попадает в ее тело и рвется в свой номер его не пропускает охранник переспав с охранником он попадает к себе,но до этого фанатка находящаяся в его теле наносит ущерб его репутации общаясь со зрителями в несвойственной для него манере называет их тупыми свиньями и по всякому певец же в теле фанатки прорвавшись в номер устраивает разборки.Еще один сюжет про выпавшего из окна звезду ну и один сюжет про выборы после того как сенатор оглох его пришлось заменить.
    И фильм про зомби с названием Я герой там у героя фильма на руке столько ролексов что зомби не удается его укусить.
  • [size=large][font=Arial, sans-serif]"Инцидент произошел в субботу, 21 января, около 15:30, когда украинцы возвращались с учебы в общежитие. По дороге к ним подошли пятеро молодых людей, спросили, откуда они и кому принадлежит Львов - Украине или Польше. После непродолжительной дискуссии поляки назвали украинцев бандеровцами и избили их. Студенты получили неопасные для жизни и здоровья травмы", - говорится в сообщении.[/font][/size]
    [size=large][font=Arial, sans-serif]Полиция установила нападавших. Ими оказались жители Жешува в возрасте 18-20 лет. Злоумышленники арестованы и признали свою вину. Им грозит до пяти лет заключения. Дело передано в окружную прокуратуру.[/font][/size]
    Фильм Плимут 1991 года фильм конечно познавательный луна радиация вспышки на солнце плимут это плимутрок имеется ввиду куры и авто.Монеты в фильме используются для открытия дверей.Режисер злотофф от слова золотой догоняете в фильме мелькают загорелые латинос и мордатый канадец фермер звать.В начале фильма тема рисовая водка саке и японское имя мелькает все связано с зомбированьем.И одного решили мэром сделать кого интересно мэром делали в 1991 году?ссылка на фильм.
  • Фильм День гнева 1985 года фильм вообще интересный малопонятный про медведей над которыми ставили опыты называли их отарки.Я кстати посмотрел видео с группой наждак про политику там показывают отрывки Шаврпиков говорит проффесору Преображенскому давайте все разделим и по типу сижу думаю о зомбированьях откуда пошла тема медведей у Горбачева дед председатель колхоха сидел 14 месяцев Дед по отцу, Андрей Моисеевич, крестьянин-единоличник; за невыполнение плана посева в 1934 году отправлен в ссылку в Иркутскую область.Дед по матери, Пантелей Ефимович Гопкало (1894—1953), происходил из крестьян Черниговской губернии, был старшим из 5 детей, в 13 лет потерял отца, позднее переселился в Ставрополье. Стал председателем колхоза, в 1937 году был арестован по обвинению в троцкизме. Находясь под следствием, провел в тюрьме 14 месяцев, вынес пытки и издевательства. От расстрела Пантелея Ефимовича спасло изменение «линии партии», февральский пленум 1938 года, посвященный «борьбе с перегибами». В итоге в сентябре 1938 года начальник ГПУ Красногвардейского района застрелился, а Пантелей Ефимович был оправдан и освобождён. Тема медведя пошла от Горбачева но ее начали хитро использовать в плане зеркал у кого родня на Кубани или отца деда родственник был председатель колхоза отсюда тема делить земля и прочее не знал что быть председателем преступление.И зомбировали то как хитро сатанизм сросся с темами бандеровцы кулаки и прочее этим всем хитро управляли евреи я думаю сначала сделали революцию потом решили пора капиталистами стать кого не любили подставляли но очень хитро казаков раскулачивали и прочее конями делали злоба какая а?Их раскулачивали за то что коней держали сейчас Потрошенко 9 мая отменил.Всех позомбировали чтоб с дерьмом смешать поделим значить крыма лишились сейчас делят Луганск.ссылка на фильм
  • Посмотрел пару фильмов невеста и предрассудки 2004 года и фильм с Роланом Быковым Письма мертвого человека 1986 года в этом фильме про радиацию и тема такая Быков говорит оказывается это не предсказания это програмирование.Вот ответьте на вопрос сколько индусов и других умрут от засухи этим летом в год огненного феникса.Я сразу говорю что не знаю сколько.
  • Фильм Айболит 66 там бармалей на ослах в африку ехал раньше в африку ездили сейчас в европу. Европа говорят пенсии требует уже в 65 почему не в 66.
    Видали как доктор Айболит 66 лодку строили и песню пели белые березы и прочее может беларуссы а?И дальше как они в шторм плыли молнии сверкали и к берегу подплывают и паруса тянут кричат влево нет вправо это как украинская церковь одни говорят украинская Червоний другие русская и соборы делили.Еще в фильме интересные кадры доктор по пустыне идет руками миражи раздвигают как евреи по пустыне. ссылка к фильму
  • Фильм такой Садизм сегуна: Радость пытки (1968)фильм про одного японца любителя делать татуировки картины ада ему важны были выражения лица и прочее он был фаном своего дела.Есть еще 2 часть название такое же но год выпуска 1976.ссылка к фильму
  • Еще посмотрел фильмы много в одном Стивен Кинг название Сказки с темной стороны фильмы смотреть можно сюжеты нормальные там про мумию смотрится нормально.
    Еще фильм с названием Круг 2015 года не путайте с певцом.Фильм про пришельцев которые споймали людей поместив их в тарелку и люди при движении ладони запускали какой-то убийственный механизм и гибли они один за другим.Я читал что-то по ушу или карате и там узнать хотел о подъемных силах как они учат стойки типа киба дачи пишут пальцы ног как бы подгребают песок при таких инструкциях возникает подъемная сила отталкивающая и они как бы садятся присев на восходящий поток.Так они мне выдали запись удар кулака должен прийти из космоса думаю понятно инопланетяне с которыми в войну связь налаживали.Вообще если удар по зубам и каратист в момент удара доворачивает руку костяшки указательный и тот что рядом бьет по зубам и одновременно доворот руки зубы тогда лопаются и трещат фильм такой непонятный люди гибнут от излучения не лазер что-то красное не поймешь.И фильм с названием Последний Пожиратель грехов оказуется кельты решили что Исус это их пожиратель грехов и себе там завели одного дурачка совесть обычно мучит человека и казнит с этим китайцы связали чувство своей вины у зомбированных вина в том что тебя начинили програмами и сделали конченым вызывает желание убивать и мстить но это с фильмом не связано.
  • Фильм с названием В электрическом тумане 2009 года.Детектив такой тема угнетение негров призраки один детектив наблюдал в детстве как пристрелили одного негра в болоте ну и решил посадить виноватых потом он сталкивается с одним итальянским мафиози который его не любит детектив называет его имперцем по типу и говорит про ослов после чего мафиози ударив битой по мячику и детектив в отключку уходит я так понял уши это яйца ослов и сиськи баб съеденные в районе города шахты одним маньяком.Сам же детектив похож на одного из проката отдел имеет по обмену кассет сын у него Давид звать.Фильм смотреть можно.ссылка к фильму
  • Итальянский фильм Демоны 1985 года тема такая девушке человек в маске дает приглашение на фильм и вот зрители собрались на фильм одна негритянка случайно поцарапалась висящей где-то маской и превратилась в демона суть фильма такая актеры снимают,а тупые зрители жертвы. ссылка к фильму
  • [size=small]Фильм Пророк 2007 года с Николасом Кейджем.Кейдж играет супермэна фокусника который может предвидеть будущее.Играет в казино где выигрывает проявляет телепатические способности глядя в камеру следящую и прочее.Ну такой баловень судьбы шутки поверхностные чтобы блеснуть перед подругой такого типа говорит буддист заказал себе гамбургер один со всем и улыбается как бы блеснув шуточкой понты такие фильм смотреть то можно из серьезного он говорит текст что произнесет диктор по ТВ еще до того как тот произносит сказанное это типа предвидение это или предвидение или влияние эфира программы которое по каким-то непонятным причинам улавливается человеком опасная актерская магия какая-то.Кейдж в отличие от Герберта Уэлса с инопланетянами со щупальцами не знаком и инопланетяне с него кровь пипетками не брали чтоб себе ввести это заметно по его стройной фигуре.[/size]Если бы Коппола столкнулся с одним из фильма Колдун думаю его бы нашли считающим овечек.
  • Фильм посмотрел Команда 49 огненная лестница мистика про пожарных.Я вот думаю Жерар Депардье купил уже себе рощу груш небольшую видели какой у него живот?Поэтому режиссер его со спины любит показывать.Траволта смотрит на него моргает,а звук как в кассовом аппарате когда касса выезжает.(В глазах у Траволты цифры это у него от каббалы вы видели вообще советские кассовые аппараты там продавщица ручку дергает и цифр много в каждой ячейке разные просвечивают и звон такой).Завораживает.
  • тема связанная с авто и кинофильмами.мне странное видео прислали с названием белка пришла что интересно у моей старой сестра Вера Запорожцева ее в школе белка называли за светлые рыжеватые волосы сын ее сантехником как раз работал. ссылка на видео просмотр видео
  • Фмльм посмотрел Зеленый ад про племя дикарей вырывание глаз языков все снято одного на части расчленили фильм жуткий.Одну что перерезала себе горло набили наркотиком дикари прибалдели одного потом живьем сгрызгли сбежала одна всего.Вот что пишут например про Жерара Депардье в школьные года занимался гей проституцией учинял погромы на кладбищах по заказам сатанистов.Потом стал актером в фильме 2006 года бегает с поварешкой с мисс Берд рассказывая какие-то истории на отвлеченные темы может они канибалы кто их знает.Например в России один сатанист Оглобаев съел до 6 своих учеников эмо и готов прикинувшись их учителем.Российские сатанисты в фильме айболит 66 делали лодки из берез.Луи де Фюнес в фильмах плавал в путешествия на яхтах в Англию,а у Жерара Депардье тема одна негры в туалете там отрезанные головы в сумке то он повар с черпаком он и своих детей сожрать бы мог думаю легко как Оглобаев учеников. ссылка к фильму
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.