Кто что смотрит?

24

Комментарии

• Фильм Ковбой призрачного короба в фильме американцы уезжают в Китай чтоб наладить торговлю там с ними играют в игру связанную с милионерами и они постепенно превращаются в бомжей которым дают всякие мелкие поручения продать товар рекламу и прочее есть моменты что мне непонятны в фильме в конце концов китайцы говорят американским бомжам мы выиграли с вами когда-то войну у Японии но вы изменились и спустили японских псов.Знакомые же того предпринимателя рассказывают ему истории про призраков проходящих сквозь них что-то непонятное.
  • я в последнее время подсел на Ютюб, классные блогеры и видео делают.
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • Фильм Да избави нас от лукавого 2014 года фильм про детективов правдивое в нем что когда он убегал от льва из зоопарка был у у меня случай в году 2007 лев лежал возле скамейки мы убегали залезли на турник я бежал до подъезда выварку подставил под дверь он лапой как врезал дверь и выварку подставленную вынесло он поднялся на заднме лапы я думаю слопает говорю ему ах ты сука хочешь жрать и тут он заговорил говорит давай сходим на пельмени позвонили в одну дверь не открыли в другую говорю зашли в гости нельзя ли перекусить они на льва как глянули говорят можно я гречку с кастрюли уже на стол высыпал сидел в ней ковырялся он съел всех кого споймал и утром мы ушли он мне предложил чаю попить.Начало фильма правда бегство от тигра.
  • Кинофильм Удаленный контроль посмотрел на сайте странном карибы так как там все забито рекламой плохой и название прочитать не удавалось сайта пришлось поставить adblock так как adguard не срабатывал.Фильм 1988 года я как раз в армии служил вообще с осени 87 в учебке 5 месяцев примерно и с весны на полигоне весна осень зима и до осени следующего года потом уже на железобетонный загремел.Фильм хитрый там касета для видео магнитофона берут в прокате условие антену какую-то поставить себе вращающуюся начало фильма там прибор для вязания и женщина включила фильм и это все увидела или кто не помню и пошло воздействие с диска ее переклинило и она своего мужа того этим прибором антена что-то излучала действуя на сознание это начало фильма такое.Дальше темы пришельцев звезд и подростки которые оказываются втянуты во все это.И еще фильм на том сате ввел в поиск Телефон и выдало фильм не 77 года,а 88 Телефон дьявола фильм тема звонят по номеру подросток там его баба подставила его в мусорку запихали и по телефону он связался с сатаной бабе что на него тех навела убил ее при помощи сатанизма и ядовитого паука страшный фильм и в конце говорят что Телефон уготовил для тебя понимай как хочешь. Ссылка на фильм.
  • Фильм посмотрел Козерог один по сюжету фильма готовится экспедиция на Марс символ марса у них красный торт кстати Люся дочка дедового брата Саши мать ее ведьмой была Люба Люся болела раком кишечника и завещала чтоб ее сожгли после смерти этот что комментирует полеты говорит космонавтам что они не полетят,а будут у них брать интервью как буд-то они в полете.Они не хотят но им говорят что ваши жены с детьми в самолете заминированном если вы откажетесь их взорвут.Потом передают что при посадке красный сигнал и космонавты погибли они поняли что их хотят убрать и сбегают пустыня горы они идут в разные стороны за ними охотятся на двух вертолетах пытаясь расстрелять один ползет по горам говоря про котов и пожарных жена другого рассказывает историю про сыр фокусы часы и прочее прям как в фильме Надо знать где твой кролик тема вертолетов еще из фильмов Чак Нориса.Если кто-то держал коз про что будут фильмы как вы думаете названия?Ссылка на фильм.
  • Фильм Атомная школа возвращение режиссер Кауфман в фильме кампания там один похожий на еврея и его друзья занимаются бесчинствами и прочим. https://smotri-kino.top/24234-atomnaya-shkola-vozvraschenie-chast-1-2013.html
  • [size=xx-small][font=Verdana, sans-serif]Кинофильм Атомная школа часть 2 2017 год там у двух лесбиянок берут интервью одна родила от утки другую спрашивают,а правда что от кунилингуса бывает рак языка Майк Дуглас так говорит.Фильм такой много всего там. Ссылка на фильм.[/font][/size]
  • Фильм с Брюсом Уилисом и Тамарой Фельдман Идеальный незнакомец фильм закрученный детектив в глаза капают беладонну в целях отравления фильм 2007 года да кстати при советской власти работники учреждений проводящих аресты с фамилиями на ман и другими проделывали такие вещички зачем обыски делали ну чтобы обчистить например мотом заливали и свинец в глотки и глаза выжигали.А обвиняют правнуков беспризорников в том что те сбегая при задержании могли лезвия использовать и все валят на экстрасенсов которые этим не занимались странно. Я по ютуб запись поставлю реалити для любителей ужасов кровавые демонессы пролетарской революции.
  • Фильм Кровавые братья 2007 года с Джетом Ли фильм военный я вот думаю почему бы им не снять фильм с таким сюжетом в таверне Квай Шан король обезьян говорит Джету Ли не хотите ли чашечку чая и так крышечкой машет аромат нагоняет и пальцем в носу ковыряется у Джеки Чана и козы ест. Ссылка на фильм.
  • Фильм про землетрясение в Японии называется Полночная закусочная 2014 год все происходит в закусочной хозяин которой похож на одного с нашего села Колю Лапу странно сходство с японцем странное на севере Японии случилось землетрясение и там всякие события волонтеры и прочее. Ссылка на фильм.
  • [size=small][font=Verdana, Tahoma, sans-serif]Уральские пельмени истории рассказывают про песцов финских недопесков зомби (недопески или песцы у них коми)негры по ихнему пример черного юмора из области КВН Маслякова. [/font][/size]Ссылка на видео
  • Важный вопрос в ответах майл.рю как вы считаете уральские пельмени порядочные люди?
    Там много ссылок на фильмы в вопросе.
    Ссылка на вопрос с фильмами.
  • Сериал Волшебники часть проспал часть посмотрел там темы вымерших животных у магов и прочее. Ссылка на сериал
  • Фильм посмотрел Дед мороз битва магов снялись в фильме литовец Федор Бондарчук это изготовитель посуды типа бочек и один русский Бероев не совсем русский его папа укр скорей всего Михеенко Бероев это курляндско польско осетинский немец и другие актеры фильм темы такие я отравился таблетками токсичными недавно описывать не могу Гостюхин там темы развивает Норвежских собак все решили горой стать они как бы что это значить не совсем понятно так как мой знакомый Шпак говорил мне что холодная гора это тюрьма.
  • Фильм нашел 1989 года я к осени из армии пришел фильм такой Продюсер: Пуй-Ва Чан, Саммо Кам-Бо Хунг
    Режиссер: Ма У название Ощущение будто я горю Само Хунг снялся найти фильм в онлайне невозможно и по названию Ощущение будто я горю нашел фильм Захват школы в Бес-лане и пожар там нападение терористов но фильм Само Хунга посмотреть не удалось в этом году еще помойму вышел фильм Африканско китайский с названием Золотой ребенок они любят цифры типа 86 и 89 перевернутые.У кого есть ссылка на просмотр фильма Само Хунг поставьте ссылку я найти не смог и следующий его фильм 89 год В огне.
  • Фильм Легенда жемчуга Наги фильм такой графика почти трехмерная крылатые люди и обезьяна из старых фильмов про Нищего Со этого можно узнать что он учит летать гипнозом каким-то китайским и прочее значить полеты лапша все полная дальше он хочет в фильме там несколько фильмов История пьяного мастера Су А Хай 1979 года и фильм Мастер со сломанными пальцами так вот нищий этот хочет чтобы кто-то станцевал переодевшись обезьяной на чем не помню.Сейчас же общество живет по другим фильмам Джеки Чана немного конгфу один стальной палец или два поклоны королю и что там еще Джеки крутит попой изучая приемы не считая блоков по этим фильмам мы живем виной тому гипноз и зомбирование людей какие полеты если вашим детям внушает китаец чтобы потом отправить в психушку что они внушают и как никто не хочет поделиться сведениями чтоб их самих позомбировали и потравили.
  • Фильм Том на ферме 2013 года фильм у одного умер друг Гийом и он приехал там и тут сюжет начинает Францис брат его друга наезжает на него сюжет гомосексуализм фильм Канада вроде производство и что я заметил актриса та седая похожа на моего знакомого внешне Зеленюка Володю странно я так и думал что у него родственники за границей были в Канаде думаю актрису видно так подобрали специально с женей Стрижевским думаю это не связано никак он бисексуал и любитель культуристов.
    https://kinoless.ru/smotret_online/tom-na-ferme.html#more-14208
  • Фильм посмотрел Ярость Вендиго там сидят в домике путешественники на морозе и потом к ним одна пришла такая похожая на фотографию в журнале говорит жарко здесь у вас и шубу сняла вроде и они смотрят точно как на фото модель такой себе фильм весь не помню.
  • Фильм Страж тьмы 2001 года священник не вуду но колдун богатый такой занимается поиском там говорят про позвоночник это важно в технике Чой Германа Попова кстати что сказать по поводу фильма Тибетская медицина творит чудеса недавно там видели римского папу переродился заново реинкарнировался скольких экстрасенсов пришивают под такие фильмы брр.
    https://kino.lostfilm.rocks/26295-strazh-tmy-2001.html
  • Сейчас в России столько сервисов где можно посмотреть все сериалы за так, но мне не нравяться фильмы в переводе, только на оригинальном языках!
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • Фильм Подземелье ведьм 1989 года советский открытый космос группа космонавтов натыкается на племя дикарей с перьями и другое племя с белогурочкой это Мирошниченко депутата родственница после боев с племенем дикарей они побеждают вождя дикарей которого видимо ведьмы превратили в зомби и его лысого помошника и Андрей Ч там еще фигурирует кто думаю сын филолога одного. Депутат Игорь Мирошниченко приезжал в гости к жене после развода после удара в живот ловкого жене попал в больницу
  • Кинофильм Тайна подземелья 2007 год про растение одно необычное не совсем понятно если не подключились еще вопрос в том что это за растение что они имеют ввиду или библейскую тематику или навеянных снюсиками и гипнотизерами реальностей или это растение шпион с щупальцами ушу как Сагоян работает с деревом
    https://ok.ru/video/1251794881124
  • Кинофильм Красный штат 2011 года фильм там троих еврейских актеров берет в заложники христианская секта с целью наказать за то что евреи гомики и нарушают заповеди и там полиция прибывает тоже гомики я вот сижу и думаю зомбирование детей фильмы про Вьетнам Смертельный сон мне 5 лет потом Недопесок наполеон мне 7 или 8 лет и внушение чтоб летать учился чтоб к чертям собачим как они говорят еврейские нацики и не еврейские.Фильм финал зомбирований можно сказать и посыланий детей беспризорников к чертовым и так далее в фильме Путевка в жизнь за счет зомбежек посылают да еврейского актера заложника пристрелили только в фильме гомики эти из полиции.
    http://ac.lordfilms-s.club/43883-film-krasnyj-shtat-2011.html
  • Фильм 7 минут в раю фильм смахивает на кошмар актер еврей что главную роль играет похож внешне на поляка украинского с 7 школы Перца Олега может поэтому название такое школа с английским уклоном в городе Ровно сюжет такой запутаный не все понятно.
    https://my-hit.org/film/432687/
  • Посмотрел кое какие фильмы два фильма Пожиратели один 2010 года итальянский про зомби которые учатся говорить там один итальянец индейца играет ему ремень обещают сделать из члена.И другой фильм режиссер испанец актер в главной роли англичанин наверно сефард он во многих фильмах сыграл там я читал не смотрел Столетие фильм якобы про евгенику там где из экстрасенсов делают неполноценных чтобы бездетными были их того как это выразится помимо того что травят.В итальянском же фильме борцы с зомби про чуму говорят чума и все такое.И фильм Ночные стражи фильм про вампиров актер в красном костюме Михаил лохматый такой на итальянца похож играет этот актер начальника еврей один вроде службы защиты от альтернативной реальности.Допрашивают там Лешего с арбата Леший у них кто его крутят вращают.Вампиры обозлились из-за того что им жить не дают и хотят власть захватить и один с бабками у них вепрь фильм такой чисто в русском стиле показывают как они борются с экстрасенсами лешими и вампирами и песни поют про саловое кольцо что они шагают по Москве и идет обычный теплый дожди не вызваный экстрасенсами так как леших закозлили.
  • Фильм Спектр агент 007 все пытался посмотреть и засыпал три дня за это время мне начали писать Пикабушники в фильме про Бонда это темы куку был у меня кстати кукушонок в школе нашел возле речки в кустах в перьях он был пестрый серый такой и пятнышки тараканов он ловил хорошо бегая за ними по полу клюв на пол пока не догонит в отличие от интернетовских кукушек страшен он был только для тараканов гусениц в отличие от интернетовских кукушек я хомяка как-то выпустил того с клетки кукушонка он начал пишать громко есть хотел хомяк увидел его припал к полу с перепуга и под диван забился в самый угол еле достал его потом оттуда.Во двор выносил его мы пацаны были бегали ловили ему гусениц и прочее не всех ел.Потом подрос завезли в село улетел думаю если хищники не споймали.Фильм про бонда там ему агенты спектра кукукнули хотели пристрелить но он смылся не совсем я понял этот фильм так как спросонок смотрел.
    https://ok.ru/video/378495044283
  • Сегодня мне посоветовали посмотреть один фильм мерзопакостный с Арменом Петросяном называется фильм Конструктор красного цвета фильм я посмотрел ну и на что они там намекают хотелось бы узнать пояснее слышал я историю одну что армянский повар в борщ насрал в столовой не знаю или правда.Видели к каким подопотным приравнивали армяне этих зомбированых людей мне знакомый говорил еще в Финскую войну такие опыты над солдатами ставили они мучились сильно в ноги железо ставили и прочее солдат калечили в союзе как ты пошел в армию тебя прозомбировали меня вообще с детства обрабатывали они думали что я в себя уже не прийду докалечили на севере еле соображал уже речь нарушили и вообще вот у меня по бабке кровь малых народов кавказа есть вот какое к ним отношение пришли на их землю и калечат к обезьянам еще причисляя.Ссылка на фильм https://ok.ru/video/761374837366
  • Фильм И грянул гром 2005 года понятно стало откуда в фильме темы волн это думаю темы Ирландцев у меня сестра двоюродная например из-за маленького роста дюймовочка называли у них на фото внуков бабочки по углам.Был мультфильм в союзе дюймовочка муж двоюродной сестры Шпур фамилия курчавый такой и картавит как Ульянов это ашкинази со Львовщины люди же с ирландской кровью в мультфильме лягушки или жабы.Вот у меня например генотип можете проверить на национальную принадлежность бабка моя по старой со Ставрополья папаша 5 лет не мог иметь детей если искуственным путем то чье днк взяли или у кого из его родственников или неизвестно от кого меня причисляли к испанским индейцам и ирландцам всегда.Я зомбирован был по полной ашкинази же немецкие своим всячески помогают эльфам.В принципе я и внешне похож на ирландца и промелькивают испанские черты https://ok.ru/video/1214347086526
  • Ссылка на мультфильм Дюймовочка кто не видел
  • Кинофильм Цепной пес актеры снимаются такие этот Малкович хорват якобы любитель природы якобы этот еще испанец Антонио Бандерас думаю с еврейской кровью у нас во дворе по Дорошенко 69 в городе Ровно Маден такой живет возле самогонщика еврея так вот у них с Бандерасом думаю сходство есть внешнее и этот еврей такой французского типа с выгнутым носом и мелкий у них на поляка похож это все группа Романа Полански тот вообще говорит что немцы его во время войны использовали как мишень этот трюфель польско французский гриб прозвище или грибок он видно решил пострелять сам по мишеням в качестве мишеней партизаны бывшие беспризорники и гиревики стреляет по их детям зомбированым и внукам.В фильме звучат проклены Бандерас считает что чума опять началась и воду отравили он прав в принципе. Это видимо они на меня на пасху навели тех перед пасхой за месяц отравили я пошел в запой пил с месяц выйти не мог колол противоядия началась инфекция некроз после тиосульфата это типа сернистой кислоты от этих ядов не помогает колол в мышцу и уже еле ходил я описывал пошел купить водки и до меня доколупались я и рукой махнуть не мог месяц пил еще нарыв и яд из-за которого в запой пошел руки немели плечи в затылке крутилось кординация нарушена потом операцию делал литр некротизированых тканей выдавили так они работают заказ на меня был я спросил ты кто такой думаю потом найду тот сказал якобы возле кого живет не нашел его там потом хотел котлету сделать из него или он бы из меня эти же лоси здоровые,а я отравленый нос занемевший удушья я жил на улице Шопена в детстве,а этот еврей прячется в пианино в фильме они таких как я зомбировали и меняли на своих таких как ашкинази немецко львовский Шпур.Меня же можно причислить к недоеденым грекам зомби конченым как показано в фильме Конструктор красного цвета https://ok.ru/video/1834500819646
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.