Советуем посмотреть фильм.

11920212325

Комментарии

• Фильм 1975 года Буратино там сыграл сын польского комиссара Быков и его жена Алиса охотятся за золотыми медальонами Буратино должен посадить дерево в стране дураков
  • Фильм История пьяного мастера Су А Хай 1979 года фильм такое начало музыка Френки Чан идет помойму и потом один приходит с барабаном играет и там гости и говорят будем лапшу и тот что играет рассказывает про нищего Су А Хай говорит что он хоть и похож на сумасшедшего с кружкой но не такой у него крепкие кулаки хоть он маленький и сухонький и его каждый обведет вокруг пальца и потом говоритк лапше будем есть рыбу и яйца еще.Рыба у них там эти с районов где казаки и яйца еще из города Шахты и других городов.И там одна красавица гостей принимает бегает другая тарелки крутит летающие нищий говорит им чтоб яйца не давили они дорого стоят.И один там к тарелочнице якобы сватается Чан отец ее игрок задолжал ему там много и Квай Шан тоже играет.Я так понял фиильм продолжение фильма Джеки Чана Немного конгфу там змеи у колдуньи и Джеки убегает от еще одного Нищего телохранителя что арматуру гнет руками железные пальцы и дальше Джеки в курятнике его яйцами забрасывает в сарае.И Чан Джеки хочет дочек колдуньи сосватать так понятно поэтому и подстроили аварию двоюродному брату моему из села Топорово Бусский район Львовщина дочек его после того как он разбился в Тайланд затащили у него дочки из-за этого ему и подстроили аварию.В фильме Квай Шан говорит не говори гоп это темы зомбирований и Горбачева у которого дед Гопкало фамилия то есть они привели Горбачева к власти после Черненко помойму чтобы он развалил Союз СССР Горбачев в войну работал на немцев на кухне они его продвигали чтобы развалить союз советских социалистических республик за это ему платили чем больше развалит тем лучше ничего особенного.И дальше начался фильм начало только посмотрел Нищий со сломанными пальцами там мастер тренируется и чучело у него распятое и он ногами бьет по нему дальше не смотрел и по голове бьет и по яйцам чтоб уменьшить численность населения Украины и России. Уханьскую простуду хохлы не пропустили кинув гранату помойму в автобус людей травят,а воспалением легких боятся заболеть.
  • :@ Фильм в дополнение Мастер со сломанными пальцами 1972 года когда снимался фильм мне трех лет не было брат же двоюродный которому подстроили аварию меня постарше был.Сюжет фильма Джеки Чан официантом работает и там другой кошельки крадет у прохожих.По сюжету Джеки берется обучить кунг-фу тот что играл Су А Хая и там стычка у него с бандой местной описывать не буду что там необычного Джеки дядя посылает отдать долг за магазин дядя ну там такой сидит играет в домино приходит учитель Джеки предлагает игру если выигрывает платить не будет если проигрывает 3 месяца работать будет.Выигрывает учитель Джеки смахлевав избивает легко того вельможу у которого стиль ястреба и его ученика.Что еще такого в фильме из необычного когда карманника подвешивают на матче над ним пролетает орел.Фильм то интересный но если подумать вот актеры типа Джеки вроде в фильме им сопереживают так как они порядочные люди борются с несправедливостью и преступниками это вызывает у зрителей симпатию,а на деле актеры типа Джеки подлецы в жизни намного хуже чем их антигерои и такие как Квай Шан гадят по заказу заплотят нацисты на них сработают или еще кто например африканские богатые люди актеры работают по найму травят зомбируют много убийств и все это они могут стравливают людей и прочее чтоб никто разобраться не мог ни в чем подстраивают убийства или аварии чтоб выполнить задуманное там дочек брата двоюродного Петьки в Тайланд например так им нужно было актерский форс делают что хотят причем куча людей втягивается во вражду они же в это время обделывают свои делишки. Ссылка на фильм
  • Ссылка не сработала ссылка на фильм Мастер со сломанными пальцами
  • Кинофильм Месть трупа китайский там значить сержант один его жена там с одним встречалась и ему подложили там вещички кое какие превратив в зомби.Я вот фильм смотрел и думаю сержантов много вот брат мой двоюродный из Топорова села пришел из армии сержант он старше нас лет на 5 и кричит нам со зверским видом Смирно руки по швам и аж трясется вовка Запорожцев еще младше меня двоюродный брат из Киева смирно стоять не стал кривляться начал руки не по швам а то одну изогнет то другую Коля Тарасов кричит смирно и аж трясется от злосьти и с той поры у Вовки Запорожцева фобия погон в армию так и не пошел.Я пошел так у нас замполит Смирнов был ротный Папич фамилия и в психушке врач тоже Папич фамилия думаю какие странные совпадения. Ссылка на фильм
  • Северо корейское нечто фильм Приказ номер 0.27 кинофильм 86 года Чернобыль кстати взорвался подразделению дают приказ проникнуть в глубокий тыл и уничтожить учебные центры или захватить и штаб им нужен.Как идет фильм корейский отряд коммунистов расправляется с врагами пробираясь в тыл расправляются с большим отрядом недоумков змей так их называют и движутся дальше по дороге захватывая аэродром я так себе представляю аэродром на ядерном полигоне в Чагане и уних идет еще бой с моряками с какими с советскими делают их рабами потом воюют с ними.Шпак например моряк был военный северного флота поехав на работу в Казахстан попал в рабство к корейцам откуда ему удалось сбежать смотрите фильм. Странные корейские коммунисты какие-то.
  • В фильме Приказ номер 0.27 корейском тема планшета как странно у меня в планшете компьютерном недавно стекло разбилось носил в ремонт заменили стекло пришел проверил заместо буквы X или Я ставиться Ч думаю что они могли в планшет внедрить у папаши моего в 89 году и 90 был телевизор самсунг я его смотрел не было ли из него трансляции типа тихих дисков раздумываю.
  • Риск без контракта 1992 год как они там говорят денег у них как у дурака махорки моего папаши отца прозвиже махорка была он заслуженый фронтовик был Антон звали.Кого-то делают дураком фильм такой и тут активизируются всякие крысы типа Чикатило что на выводе войск в афгане служил и песни в фильме 13 вагон их любимый. Ссылка на фильм
  • Фильм Портал Альфа 2018 года начало такое вялое исследовательница в телепортатор с помошником закладывает яблоко и отправляет яблоко пропадает потом она из другого измерения притаскивает двойника мужа он оказывается бандиттом и она уже просто следит что он делает в другом измерении.Прям как тетка моя Лариса следила за мужем он у любовницы она в кустах следила вышел Мыкола и кирпичом ей в голову много швов наложили он сказал думал что в кумтах собака.Я вот думаю что Мыкола за темы китайские собачьи знал по фильму Немного конгфу и собако волков беспризорников Мустафы.Вы видели рожу Преображенского хитрый пес правда?Или вы считаете что он лис с шнобелем таким культурным.Я вот думаю что тетки муж Мыкола знал по темам этим.Да и тетка сама в Топорово селе я еще школьником младших классов был от химии аж трясло всего.И тут тетка мне говорит как тупому зомби ты к лошадям не подходи,а то одного мальчика ударила лошадь копытом у него начали лошадиные зубы расти.Думаю сейчас странная тетка да зубы как у Быкова с Преображенским этим.Уйгуры в Китае пока лучше живут ну это только начало.Мыкола вообще боец был муж теткин говорит в баре что хату будуе один ему говорит что Лариса будуе жена и Мыкола Кита того табуреткой бах и сел на 5 лет.Я у них работал на каникулах школьных как на ферме в те времена это отдыхом считалось говорят так.
  • Фильм Ад триллер про таксистку мусульманку режиссер Штефан Руцавицки в русском языке такая фамилия могла произойти от ручей ручей от рука или рукав интересно довольно.
  • Посмотрел кинофильм 28 дней спустя 2002 года фильм про зомби актер я заметил похож на парня с нашего двора Витьку Черныш фамилия сходство сильное фильм про зомби Черныш такой парень любитель ездить на озера отдыхать в Сосновкуили на Белое озеро туда на кукурузнике летали раньше отдыхать самолет с четырьмя крыльями такой.Виктор Черныш учился в школе номер 7 в Ровно школа с английский уклоном я заметил по фильму встречается ему там один с дочкой и угощает в доме ликером зеленоватым таким.А с Витькой Чернышом какраз же в одном классе учился мой знакомый Зеленюк Вова я подумал точно не зря я заметил что актер что главную роль играет похож с Чернышем Витькой и сейчас президент Вова Зеленский на Украине и фамилии похожи Зеленюк Зеленский и имена одинаковые. https://ok.ru/video/87845964514
  • Фильм 2006 года V вендетта про людей на которых испытывалось биологическое оружие и из крови одного выделили интересный вирус и там дальше про людей в масках.И дописка такая погода как сейчас теперь будет часто я с 2014 года или 16 влиять перестал а какие эффекты теплые антарктические ветры и прочее то ли еще будет виндиго понимаете.Трубу сорвало водосточную ветром теплым антарктическим мне дождевая вода не нужна и вам тоже смотрите кино. https://kinohdtop.net/1022-v-znachit-vendetta.html
  • Кинофильм Дьявольский цветок темы сатанизма там якобы девушка падает ломая шею и другая с Сашей встречается ну допустим обученный ударам в темя Синицюань Саша убивает ломая позвоночник девушку обвиняют же в этом совсем других призраков каких-то.
  • Фильм Измененные 2006 года про пришельцев неслабый фильм пришельцы воздействуют на сознание группа в лесу в избушке борется с ними https://ok.ru/video/41071086233
  • Кинофильм Похитители тел 1993 года тема такая во сне человека захватывают пришельцы и подменяют людей что за этим стоит думаю зомбирование спящих отравления тоже могут убивать удушьем во сне фильм нормальный. https://hi.online-filmse-kino.ru/57703-pohititeli-tel-1993.html
  • Фильм 2003 года Ловец снов сюжет необычный север и какие-то инопланетные существа паразиты захватывают разум людей или экстрасенсов телепатов и они становятся сумасшедшими один там.На севере у мафии этой есть много своих людей обученных воздействовать на сознание и зомбировать людей думаю они используют специально обученных экстрасенсов для зомбирования и каких-то местных там возможно попревращали в дураков зомбируя. Кого может засланых туда родственников беспризорников или экстрасенсов слабеньких или стихийных магов или тех с кем наметили расправится киномафия на севере обучена этому.
    http://strahzona.ru/194-lovec-snov.html
  • Кинофильм Вторжение похитителей тел 1956 год снятый раньше других тема детектив в чем суть человек изменяется во сне именно. https://ok.ru/video/40909081151
  • Кинофильм Колодец смерти 1989 года про одного хирурга который делал опыты над больными тема фильма хирург адский такой с красными глазами и пациент подрывник монашка которая святит воду и пациентка что потеряла память подрывник называет насылаемых хирургом искалеченных больных зомби.
    https://ok.ru/video/232073988759
  • Кинофильм Шугар Хилл 1974 года фильм закопали мафиози владельца клуба африканца и его баба такая полукитаянка полуафриканка начала мстить вызвав барона тот поднял зомби барон и начал расправляться с врагами.Все зомби обычно их травят тетрадетоксин из рыбы фугу иногда единицы приходят в себя блокируется натрий много людей искалеченых на Гаити есть их родственники могли бы попробовать привести в чуство уколов ампулы три лазикса дав калия аспаркама и давать пить соленый расол возможно кому-то помогло бы скажу полукитайским африканцам есть еще такой барон Засуха кстати за вред магам что умеют дождь вызывать. https://go.lordfilm.cx/7395-shugar-hill.html
  • Шугалей фильм там русские играли крутых в плену мусульмане давали им читать книжку идиот и заставляли лить слезы как китайцы с уйгурами делают. Фильм вранье в нашей части в казахстане актеров бы быстро зашугали без превращения в идиотов и зомбирования.Фильм про шпионаж под видом прослушивания рассказов местных жителей.Мне кстати Шугай Вова и монитор продал и комп когда-то.
    https://joyfilm.me/catalog/shugaley-2020-smotret-onlayn-1366040
  • Мне кстати Шугай Вова и монитор продал и комп когда-то он работает кстати в ПРУМПП прикарпатское управление в городе Ровно качают нефтепродукты на Венгрию.Что касается интервью фальшивого в конце фильма один говорит что его пытали мусульмане и вырезали глаз в фирме где Шугай работает есть Шпур Петро диспетчер его брат Андрей заболел раком и ему удалили глаз.Касательно меня в детстве кстати еще портили зрение и моя старая как-то искалечили не видит на одит глаз моего же деда старую вообще слепой сделали в Беларуссии это темы банды Мустафы врут они что мусульмане Шпура того сняли с корабля с нефтью и прочее.
  • Кинофильм эффект Скопии фильм тролли снимали Великобретания подбор актеров японцы как в фильме Черный дождь евреи также говорят что будут кормить курей как королей и из Варшавы актриса куры у них ястребы папаши брата женили как пьяного положили спать с одной потом расписаться заставили фамилия жены его Курконос задача ястребов в кур превратить темы яиц и прочего.Зомбирования также и фильм где Дуглас с японцами снимался Черный дождь у актрисы из Варшавы злоба со злорадством в глазах козлит зомби как может. Может у нее немецкой крови примесь откуда такие в Польше в принципе в Польше много типажей таких блондинок Гитлер для армии набирал чтоб рожали там солдат для фюрера.
  • Кинофильм такой посмотрел Бухта спасения режиссер Эмиел Джон кучерявый такой но похож на немца возможно ашкинази.Актриса там что главную роль играет Лорен Эмброуз она там главную роль играет у нее волосы не красноватые вовсе как на фото перед фильмом это у меня красноватый отлив хоть это почти и незаметно фильм мне подействовал на нервы и разозлил.Что-то в нем есть такое какая-то паскудная хитрость.Там времена гражданской войны и показывают одни добивают раненых ходят и другая банда подъезжает переодевшись в ту же форму и расстреливает тех других что ходили убитых добивали актриса эта играет какую-то Барлоу в фильме же королева Шотландии какой-то Барлоу сошел с ума и все стали призраками.В фильме темы ограбления банка кстати у актрисы папаша итальянец якобы что-то она на итальянку не похожа может еврей немецкий папаша ее не знаю.В банде той один колекционирует уши как в Чечне прям и тема школы какой-то как там немцы замешаны непонятно но актриса работает в школе и к ней хотят спрятать негров якобы беглых и дальше тема ограбления банка после ограбления они там стреляет своей же банды участников и говорит эта актриса что будут расплачиваться двуглавыми орлами это в принципе русские деньги на одной это Чикатило и его подельник их изобразили при Ельцине на русских купюрах в виде двухголового орла охотники на зомбированых людей доведенных до сумасшедствия.И еще фильм посмотрел Гол живых мертвецов простой такой фильм про футбольную команду вслед которой запустили одного килера пока они там ехали автобус остановился они там кого-то переехали.И пока ходили в лес один не успел китаец или кореец и эти китайцы кричат водителю те что успели Чак лапша собака но водитель их не понял тот
    https://video.online-filmse-kino.ru/40502-buhta-spaseniya-2014.html
  • Фильм с огненным магом Николасом Кейджем Пипец дочка его убивалка звать и супергерой кучерявый такой но не еврей он как Перец с седьмой школы как это в песне поется шары себе внедрил вазелин туда залил.Так про него говорили фильм такой не совсем понятный странная девочка убивалка и ганстеры у ганстера сын похож с Святославом Кондратием певцом Порошенко его любил слушать не кучерявый сын ганстера но прикид такой думаю вы знаете этот фильм простенький Кейджа еще спросили как он ее зомбировал девочку негры ну когда готовил на супер героя он сказал ничего такого ему показали дубинку пипцу чтоб показать вот что бывает с теми кого делают супергероем другого супер героя вырубили сразу и самый первый ушел в крутое пике.
  • Кинофильм Битва умов Корея Япония и Китай сняли в фильме осада города тунели копают но их раскрывают что сказать по поводу фильма больше отравили и от засухи погибло чем тонет глупо зомбировать травить людей и магов которые дождь умеют вызывать
  • Кинофильм Воин пепла 1988 год этот год я еще на ядерном полигоне был радиация песок любой порез или рука сбитая гаечным ключом кожа начинала гнить и отпадать и все такое на кране это в армии.Фильм из разряда что я называю рокерский боевик тема чума болезнь пошла какая-то какой-то пастырь Айдахо и старики из секты имеющие власть которые хотят свои гены передавать там бабам каким-то и темы сна мелькают это видимо внушения какие-то во сне подразумеваются кодирование и зомбежки.
    https://ok.ru/video/259827698283
  • Фильм Заклинание 2017 года по рассказам Маргарет Махи фильм про мага который заразил мальчика используя печать фильм такой у этой Махи много рассказов всяких про пиратов и прочее что я могу сказать не то чтобы сука вонючая нет думаю почему она их писала эти рассказы про пиратов и прочее.И фильм проэкт Power фильм продвинутый негры получают суперспособности придумывая новые наркотики.
  • Я вот закончил смотреть Prison Break - так напоминает США, так как при Клинтоне тот же самый беспорядок был!
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • Такой фильм Чак называется про Чака и там еще про Брюса говорят сериал не особенно понятный в Чака загрузилась компьютерная програма типа МК ультра и за нитм начало охоту Цру и другие чтоб эти секреты добыть похоже Чак стал зомби
    http://go.damnserial.ru/serial-702--CHak-01-sezon.html
  • Фильм Багровая мгла 2008 год фильм про студентов медиков один заика любит себя резать что-то типа некрофила и студенты наркоманы его друзья его отроавили и дальше тема как буд-то управления людьми он вселяется в них через астрал я про кому хочу сказать кома это провал полный беспамятство после шоковой терапии я был в коме овощем могут сделать и все и на органы пустить вот и все.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.