Кто что смотрит?

13»

Комментарии

• Кинофильм от заката до рассвета кровавые деньги с Бо Хопкинсом в фильме преступники планируют ограбить бане в Мексике но одного кусает летучая мышь темы какие в фильме корида и прочее людей с испанско мексиканской кровью в быков превращают зомбируя как в фильме Черный Дождь и кориду на них устраивают но сам по себе фильм интересный как полицейскому удается помешать ограблению и задержать преступников частично полицейский Бо Хопкинс и ему помогает один из преступников который не стал вампиром. https://ok.ru/video/870275418819
  • Фильм такой Жук называется про капуэро и жука такого на данный момент сюдя по фильмам американских негров с мексиканской кровью люди или индейцев зомби или вампиры зомби это как-то странно все все знают самые крутые в мексиканских тюрьмах негры в сапогах и прочее
    https://ok.ru/video/282329615042
  • Собираюсь смотреть фильмы похожие на кунг-фу зомби ссылка на них https://kinozon.tv/poisk.php?SimilarTo=216856&toSearch=&page=1
  • Фильм Вечные фильмы 2019 год Ловушка разума суть фильма как адвоката наркомана загнали в ловушку разума смысл фильма непонятен абсолютна но раскручена тема секретаря зато опишу немного фильм адвокат идет в бар с другом там его при поцелуе иранская актриса или таджичка пуштунка похожая на актера шотландца поцелуем вводит в кровь наркоту и он никакой делается типа дурной и его обчищают потом режиссер ему говорит чтобы вывести ту наркоту ты должен принять другую наркоту у него та иранка украла кошелек и золотую карту и он съев наркоты у дилера режиссера попадает на небо якобы в глюках и ему сумку суют еще с каким-то ребенком режиссера и иранки какой-то такая расправа иранки кучерявой и прочих там шотландца еще с адвокатом ловушка разума видимо отзомбировали начальник на него наезжает и с лестницы его он не скидывает башка не варит от наркотиков МК ультра. Вот такие и Каца с нашего двора лет в 9 сделали с ним как в тюрьме скажем https://hd21.bxfilm.org/3971-lovushka-razuma.html
  • Городок с Юрием Стояновым фамилия то какая и Ильей Львовичем Клявером молдавским
  • Фильм посмотрел Роберта Уильямса смотрел и экстрасенсорно я не знал фамилию актера букву Р увидел и мне она почему-то черной показалась не знаю с чем связано.И потом в титрах нашел имя и фамилию актера он повесился оказывается оставив за пару дней до этого у знакомого носок с часами бывает что актеру из =за ролей совесть мучит не считая болезни.Брюс Уилис например я слышал не играет что попало если что в сценарии не нравится выкидывает страницу и говорит что этого играть не будет.Что касается Роберта сволочью он наверно не был думаю знавшим его видней.
  • Городок с Юрием Стояновым фамилия то какая и Ильей Львовичем Клявером молдавским евреем у меня в армии были друзья с Молдавии и Румынии не евреи в гости приглашали и тут Олейник с видео непонятно фамилия Клявер немецко еврейская кляйн маленький это ашкинази к испанцам никакого отношения близко не имеют.Песню Высоцкого послушал Лукоморья больше нет.Что там Олейник про песни говорил? Ссылка много песен Высоцкого разных видео. https://mvclip.ru/clip/vladimir-vysotskiy/lukomorya-bolshe-net
  • Кинофильм Одержимость Альтаир 1974 года семья мексиканцев с щенком которого зовут как папу Чака Карлос ну и там одержимости тема черные кирпичи это Черные тигры фильм как это связано вопрос сложный
    https://ok.ru/video/907332225572
  • Кинофильм Инструктор кунг-фу 1979 года в фильме тема движения по кругу мастера шестов.Что важно в таких фильмах идет сюжет фильма и паралельно могут показываться скрытые моменты что делается скрыто за сюжетом или кого-то зомбируют или еще что-то и какие-то элементы в сюжете связанные с зомбированием фильм описывается так город разделен на две половины границей не Донецк и аэропорт тогда что Берлин например фильм ссылку не нашел но можно посмотреть онлайн в поиске яндекс мастер или инструктор там преступник обвинили его ложно якобы и он обучает себе помошника.
  • X фактор.Фильм посмотрел Южно корейский хитрый такой такие музыкальные как бы это сказать на букву у-ща поют про испанский Гарлем там и темы зомби и религии психо зомби гора Сион от тупорылые что вы перепутали все и темы Мексиканцев еще выдают ждут Урагана прям Чикаго второе.
    https://kinogo.zone/films/4647-simbi-zombi.html
  • Пояснение к фильму.Вот как корейцы служат из Кказахстана сидят с тобой пьют чай с казахами на полигонге Чагане под Семипалатинском и чай травят с китайцами такими как Джеки и казахов травят но дают им работу на стройке как бомжам.Меня же после армии такие как эти актеры что служили со мной еще и зомбировать думаю помогали и травили.Вот у меня знакомый Шпак из Донецка там корейцы объявление повесили что предлагают работу в казахстане Донецкие с сел и с города едут работать в Казахстан их завозят в пустыню казахскую и бьют и делают рабами чтоб выращивали овощи в оазисе Шпака избили он неделю сговорившись воду собирал на побег не знали даже или дорогу найдут бродили по пустыне уже вода заканчивалась и вышли к трасе и до посольства добрались корейцы паспорта позабирали но у Шпака был паспорт еще один спрятал он его и попали в посольство те же что не сбежали где-то в пустыне закопаны Донецкие.После войны в казахстан вывезли больше 80 тысяч корейцев так как считали их союзниками японцев их сейчас в казахстане очень много.
  • Кинофильм много серий Люди альфа 2007 года про людей с паранормальными способностями один снайпер супер ловкий и прочее одна внушает не хуже Мессинга нина такая.У деда моего сестра нина была муж ее летчик был герой союза на невестку сына своего она и на сына деревья садила орехи и вот на невеску представлял у нее орех самый чахлый как она говорила сестре моей эта дедова сестра и мне пугала нас страшными историями про золотую ногу я думал это просто так страшилка оказывается нет думаю нина вот сволочь. https://vseriale.net/kino/serialy/boeviki/ljudi_alfa_1_2_sezon/3-1-0-457
  • Кинофильм Инопланетное рагу 1988 года я на полигоне ядерном был в казахстане до этого в учебке в Волгограде учился на крановщика козлового крана.В фильме рагу тема инопланетян людоедов из чего рагу думаю если там яблоки и фильм продолжение фильма Магазин ужасов ужасов в главной роли кто там еврей из Канады фамилия Морано из чего рагу это то что ел маньяк адыгский из города Шахты что касается моего зомбирования это фильм змей и радуга то думаю это работа чья русских или кто тогда и после фильма выступает один из Ростова немец с еврейской кровью и татарской Павел Деревянко и Дорохов из Астрахани как Высоцкий такой татарин из камызяки.
  • Вот откуда фильмы беру похожие на Уличный мусор таким способом ищу вот ссылка https://kino.mail.ru/cinema/movies/727581_ulichnyj_musor/similar/
  • Я вообще что то подсел на СССРовские фильмы или сериалы детективы военного времени
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • Шоу экстрасенсов серия экстрасенсы литовка Кялдре с Аликперовым ведут расследование дорожной аварии Аликперов видит черное облачко и Гитлера в селе много несчастных случаев вызвала их опытная ведьма Кялдре конечно до Джулии далеко.Вот если ведьма Люба перчатки носит в виде свечек потому что свечки любит крутить заходит в церковь Люба и если свечки бах сразу все гаснут.Вообщем в деревне гадалка вызывала порчу нашла сильный способ выкатывала яйцами потом все поручала в речку повыкидывать и порча разошлась по всему селу и вот экстрасенсы ведут расследование. И призраки фронтовиков я так понял нервируют итальянских и немецких евреев. Люба это одна из жен третья дедового брата она порчу наводила так ведущего шоу экстрасенсов убила бы.
  • Сейчас я обьясню тему передачи этой шоу экстрасенсов с Кялдре и Аликперовым.В населенном пункте в аварии погибают там фронтовик или члены его семьи на месте аварии находят массивную золотую цепь Кялдре странно что никто не нашел в речке она говорит гнилая вода там яйца находят разбитые и прочее в воде.Суть в том что аварии подстраиваются сюжет спланирован.У меня брат двоюродный подстроили аварию на Львовщине село Топорово позвонили ночью ему попросили взять на буксир якобы заглохшего Колю Тарасова Петька выехал после 12 ночью поперек дороги на остановке ласточка стоял зил с прицепом скат лопнул габариты потушены.Кто-то видел стоящий поперек дороги зил и позвонили Петьке что Коля заглох возьми на буксир и он выехал в темноте на трасе не увидел вовремя зил поперек дороги и разбился в смятку влетев под зил.Тарасов нигде не заглох дома был позвонил кто-то Петьке специально в расчете что он разобьется.Дочка его училась в Ровно в институте славянознавства подругу ее что на информатика училась там как в видео этого Стоянова один ровенский подвозил и сделал там изнасилование связи имел и она даже не подавала заявление дочку же брата двоюродного заперли в Тайланд хитро все как в фильме Джеки Чана немного кунг-фу золотая цепь массивная была у моего брата двоюродного Петьки он зарабатывал ремонтом машин так что возможно Кялдре нашла кем-то подброшеную его цепь ту золотую что он на шее носил такие расправы хитрые проводят почему непонятно из киномафии видимо заказы идут.Меня же вообще зомбировали обрабатывая я с России приехал еле соображал причем украинцы некоторые на эту мафию работают выполняя заказы.
  • Фильм Убийство в Белом доме 1997 года фильм запутаный тема Кореи так все обьясняется корейцы из Южной кореи в сговоре кое с кем в США хотят своими действиями всякими и преступлениями вынудить американского президента к нападению на народную демократическую Корею.Видимо атомных ракет тогда народная республика не имела тем Вьетнама в фильме нет помойму видимо в фильме темы пытки солдат и издевательства чтобы вызвать возмущение и запугать всех.
    https://hd.lordfilm.xyz/filmy/12740-ubijstvo-v-belom-dome-murder-at-1600-1997.html
  • На пикабу изучают вопрос почему Моисеев осел по ихнему 40 лет пишут водил всех по пустыне и пишут что богатые евреи ослы мессии.Странно это все вот фильм посмотрел японско китайский то есть Канадский Вирус 1980 года фильм в фильме на всех напал итальянский грипп японцы не знали что делать и там плавают на подлодке в антарктиде так как вирус боится холода столько лет Моисеев водил их по пустыне не удивительно что так его называют.Пока итальянские евреи в магазине ужасов выращивали хищное растение которое съело Сашу Моисеева и других.Соломона вообще в туалете пришили.И не только Соломона Иоанна голову тоже туда закинули.В фильме же Вирус выбирают кого послать за вакциной выбрали Картера и еще одного японца по имени Юшизуки то есть шизуми.Не хотел Канадец Картер его с собой брать по виду Картера заметно было что если он с Юшизуми попали бы на необитаемый остров и Картер после вакцины стал бы зомби то Юшизуми был бы у него консервой.Вакцину первую сделали плацебо вторую же вывели из вируса облучив его радиацией да.Картеру удалось запустить ракету чтоб уничтожить вирус длинный фильм такой японцы же сказали что взрыв атомки эквивалентен землетрясению так оно и оказалось все правда.И там показывали казахов и прочее это еще до итальянского гриппа.Моисеев стал голубым из-за фамилии такое предположение Стрижевский тоже Женя и потом он начал делать голубыми других как Траволта если кто где отключился.Вопрос один такой как они зомби делают и кто?
  • Я вот тут смотрю видео прохождение король Артур играет в игру Heart off Darkness он из серии садистов судя по коментариям уже на третьем уровне он себя ведет как смотрящий барака такой сленг.Кстати думаю пора ему попасть в другое измерение в тунели например типа, описывал я или встретить я попадал в тунели после отравления мышьяком гомеопат выписала Святозельская,там было человек 50 примерно многие погибли я еле ноги волок и нападали такие по метр 20 примерно червяки как в этой игре пуская кислоту думаю королю Артуру туда пора он с легкостью с ними разберется всех там в норы позаганяет игра больно сильный игрок пора ему боль узнать как он говорит вот ссылка его прохождения посмотрите третью серию как проходит Он вообще знает про другие измерения?
  • отредактировано 26 мар
    Кинофильм Внутренний страх 88 год актрисы там Старр Андреефф еще негр Андрэ с бультерьером борятся с мутантами я в 88я был на полигоне атомном служил мутанты там кто Туников электрик но русские заместо своих стрелки переводят на других кто вообще не при чем американцы аналогично действуют каждый актер за себя виноваты экстрасенсы.Мутанты зубастые монстры с очень хорошим слухом их оглушают собачим свистком на ультразвуковых волнах.Такое ощущение что негр Андре это Чикатило с бультерьером один актер с арбалетом возможно еврей там и таити что-то мелькают актеры и Джозеф Ван мутанты глупые бегают там вверху обьявления читают на будке такой железной но бригада Анреефых с Чикатило им уйти не дала взрыв в шахте организовали и мутанты взорвались. И фильм Внутренний демон Солдат с того света 5 ноября вышел 2015 года фильм про зомби и колдунов каких -то там куклы одинаковые типа роботов и одна настоящая но считает себя роботом запутаный такой фильм грандиозный у других мутантов и зомби там потеря памяти програмирование и прочее.
    Post edited by tomas123 on
  • Кинофильм посмотрел Белая стена пришлось мне когда-то нож применить я всегда ножи беру самые маленькие и киношники фильм сняли про ножи я им сказал пеняйте на себя у меня самозащита.И киношники начали тогда фильмы снимать такие.На ровенщине вообще белых много там мел добывают караси белые я черным был потом побелел и потом рыжеть начал.
  • Наконец-то русские добились сделали в мире не тюрьму,а прес хату для внуков беспризорников и для экстрасенсов как в тюрьме.Фильм сейчас мультик посмотрел японский Повелители Терний называется про спящих это для зомби бывших встречи с Ганеши фениксом попадения в странную историю.За деньги они могут устроить попадение в другой мир богатым клиентам в странную историю например это для беспризорников внуков для клиентов что плотят места у них намного лучше и интереснее диковинные путешествия и прочее в других измерениях https://w122.zona.plus/movies/poveliteli-ternii
  • Вы знаете кстати чо Ступка помер тоже попал в странную историю.
  • отредактировано 5 апр
    У меня есть предположение чем чаще вы будете играть в такие игры как Heart of Darknes японские на сони 1 или другие у вас появится шанс попасть в странную историю при игре японская програма в вас загрузится и потом когда вас прикрутит здоровье вы можете встретиться там как в игре с червячками которые могут съесть с одного раза пускающих кислоту похожих на апарышей и живущих в тунелях как в странной истории.И еще прием веществ думаю влияет таких как алкоголь в средних дозах.Мультфильм Мелодия забвения японский что сказать они там бродят в лабиринтах снов охотятся на монстров или бои с монстрами.В японских мультфильмах кто такие монстры это экстрасенсы их там выдают за людоедов или еще за кого настоящих людоедов они скрывают и подставляют за них кого захотят например бык у них экстрасенс почему бык ну он по гороскопу телец например был зомбирован может и японцами и когда он с армии пришел сняли фильм про кориду Черный дождь так как экстрасенс был зомбирован японцами к примеру в мультфильме Унесенные призраками аналогично безликий пришедший с дождем экстрасенс который был зомбирован он там монстр остальные волшебники поняли как японцы снимают мультфильмы?Ссылка на мультфильм Мелодия забвения https://multikonline1.ru/anime-online/2900-the-melody-of-oblivion-3.html
    Post edited by tomas123 on
  • хаха, смотрю сейчас час до рассвета, детективы просто люблю смотреть
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • Кинофильм ужасный Лишняя плоть 2015 год про то как одна женщина людоедка убивала других сила в ней такая ноги крепкие порвать может это ощущалось если экстрасенс захочет ее полечить дотронувшись до головы получит ужасную боль в ноге фильм ужасы не для слабонервных http://ae-online.lordfilms-s.life/34251-film-lishnjaja-plot-2015.html
  • Призрак 5 рассказ Шекли еврейского писателя про газы галлюциногены чудовищ нападение одежды и другие чудовища и сеансы гипноза и внушений как в фильме Мерфи с сигарами как в фильме золотой ребенок и прочее галлюциногены в рассказе оживляют чудовищ обжору и других и заодно гипноз и зомби программы https://youtube.com/playlist?list=PLweRiUkowmHUBVO90a3iBbDo-ooFP5k23
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.