О сатанизме масонах,илюминатах очарованная душа.

145679

Комментарии

• Был на днях в городе Ровно Украина в магазине эльдорадо возле базара и там к компу запчасти и на мобиле показал фото компа чтоб подошло там слоты и продавец попросил мобилку чтоб точно подошло и ушел с ней принес назад у меня там самодельное приспособление я заметил что мою мобилу открывали корпус зачем вопрос пишу я о магии криминале и кинематографе.
  • Фильм Золотая лихорадка 1925 года фильм про Чарли Чаплина его жену и дочку которую она сделала уже потом и как Чарли разбогател у него знакомые были в кино потом пришел Гитлер который после еврейской мессы остался без кое чего и теперь они все удивляются считают что он сам еврей так почему же он евреев убивал и Бандера этот голубой по прозвищу баба тоже пришел вышел из польской тюрьмы Гитлер выпустил снял про него фильм и начал давать задания.Смотрите фильм http://ag-online.lordfilms-s.life/32566-film-zolotaja-lihoradka-1925.html
  • Вам не кажется странным что пришедшего из армии парня подставляют за танкистов ястребов по папашиной родне а брата папаши Витьку не подставляют это странно правда еще меня подставляли за сына летчмика троюродного дядьки по старой родне сына летчика не подставляли за папашу героя союза посмертно. Почему же меня принято подставлять было за родственников а если они мне не родственники даже я с ним и не похож вообще почему как-то странно сына ястреба и танкиста поселив на улице Гагарина не трогали вообще он кстати меня в армию отправил.Что это за ритуал такой капарот когда на кого-то вешают даже грехи банды Мустафы плюс темы атома.А может я вообще из детдома взят почему меня подставляли за папашину родню за троюродного дядьки отца я с папашей не похож он меня вроде сам подставлял в детстве лупил по затылку пока там вены не спаялись от ударов я прошел тяжелую армейку зачем меня на полярном круге подставили сделав сумасшедшим и прозомбировав я не беспризорник вообще папаша вообще детей иметь не мог дядька с киева говорил Запорожцев фамилия может я из детдома или от родычей взяли дальних зачем меня подставляли за банду Мустафы больше никого откуда вы знаете что они мне родственники вообще?Может меня взяли от бабкиного брата там или еще кого тогда почему я должен подставляться даже не за родственников я в банде никакой не был в танкистах и ястребах если был не мой дед, а ихний если я чужой и меня подставили это как понимать почему.У меня знакомый был мусульманин туркмен его отец не мог детей иметь у родственников его взял и усыновил.Я вообще ни с папашей ни с его братом не похож мой папаша черный был сильно смуглый брат и он дальтоники оба.Если меня подставили заместо брата папаши и сына дедовой сестры и так далее и они мне не родственники допустим зачем тогда меня подставляли за их родню?Что это за ритуалы капарот и прочее что это за фигни паскудные?Откуда я знаю откуда меня могли взять может от бабкиной сестры брата или еще кого так ее брат к ястребам вообще отношения не имеет тем более к летчикам и его нет давно почему меня за них зомбировали да еще за беспризорников зачем отравили вызвав удушья возможно папашу снабдили ядами чтоб избавился.Что это за методы в России те кто это делал подонки полные и твари.Пишу о магии криминале я экстрасенс.
  • Кинофильм Восприятие 2021 год фильм про обучение непонятно чему подопытных похоже на испытание наркотика https://my.lordfilmq.net/54170-vosprijatie.html
  • Посмотрел фильм да режиссеры как Олег Погодин фамилия то какая странная еврейская что ли привыкли что зрители зомби тупые те про кого они снимают например внуки беспризорников банды Мустафы и детдомовцев которых преследовали всю жизнь травили и зомбировали что описано в записи о магии криминале и кинематографе зомбировать внуков детдомовцев чтобы потом играть с ними в шахматы ослы зрители правда режиссер считает как китайцы Джеки всеми любимый например.Не любит режиссер когда мстят всякие зомби задроченые мстить не могут но могут те у кого детей отравили вызвав удушья как в фильме вспомнить все где мутантам кислород отключают и сейчас вирусолог какой-то задроченый обозленный отравлением и удушьем выпустил ковид это как чума по фильму Седьмая печать так как зомби проиграли режиссерам в шахматы такая програма у них была как в фильме Телефон 77 года и теперь у Погодина тоже есть шанс ковидом заболеть и удушье пережить мер Выборга кстати переболел ковидом и того тю тю не повезло.Стал жертвой режиссерских интриг.Ссылка на фильм https://youtu.be/vr0-QZGdx9s
  • Интернета не было неделю так как свет отключили провода оборвало Погодин повлиял режиссер решил в игру сони 1 на эмуляторе поиграть игра The Legend of Dragoon там темы стихийной магии графика ничего игра японская похожа с Final Fentezi в игре каждому магу свой цвет присваивается удалось кое что понять например зеленый цвет это маги воздуха противоположность их энергии земля энергия там землетрясения и прочее.Понял я почему Зеленский продажу земли начал фамилия такая.У моего папаши например глаза были зеленовато желтые он дальтоник брат его дальтоник по темпераменту папаша холерик был очень вспыльчивый и яростный любил азартные игры карты покер преферанс он с друзьями по три дня играл я на кухне тогда ночевал так как они за картами сидели в комнате и стол себе ставят там коньяки и прочее два часа играют потом за стол и дальше играют я спал под дверью возле балкона на кухне так как пару комнат было всего одна маленькая совсем.Видели как евреи Зеленский и японцы все по играм идет японским пока евареи с японцами размножаются там киноактеры типа сигала людей что на зомбированых магов еле соображающих охотятся в зеленое переодевают куртки аляски.Так как энергия воздушных магов зеленая так внушается играми японскими то за ними охотятся пишут что или немцы что зеленый цвет к себе тащут или евреи польские с фамилиями типа Зеленский.И магов зомбированых специально чтобы издеваться по темам денег как фильм с Дугласом Черный дождь магов травят чтобы дышать не могли задыхались вызывая удушья меня с зимы при президенте Зеленском так отравили итак трудно было дышать стало еще хуже не знаю сколько протяну задыхаюсь таблетки уже не помогают почти.Да еще ковид теперь он намного опасней чем думают кто один раз переболел думают что все,а фиг там и второй раз заболев добить может побочные сильные.Поиграйте в эту игру там есть зал героев бои где первый бой травят сразу хоть по правилам нельзя про мини игры в зале героев я вообще молчу там все темы зомбирований выложены в темах кодовых фраз как в фильме Телефон 1977 года запускающих зомби програмы у людей обработаных разными методами внушений и кодировок с детства там игра где птичка и прочее название игры я написал вначале.
  • Как украинские евреи и немцы играя в шахматы и зомбируя внуков детдомовцев и беспризорников проиграли Донецк и Луганск помогая русским зомбировать волыняк и беларуссов.5 сентября 1938 года польский посол Лукасевич предлагал Гитлеру военный союз с Польшей в борьбе с СССР, а позднее поляки поддержали нацистов в территориальных претензиях к Чехословакии и оккупировали часть чешских и словацких земель, в числе которых были местности Тешинская Силезия, Орава и Спиш. Стало понятно, почему Варшава отказалась пропустить Красную Армию через свою территорию в Чехословакию, когда там начался кризис. Поляки обвиняют нас в пакте Молотова-Риббентропа, а сами какие пакты с Германией согласовывали, почему молчат?
    В сентябре 1939 года, когда восточная часть Польши отошла к России, Сталин передал Литве Вильнюс и Виленскую область, Клайпеду (Мемель) и Клайпедский край, отнятые нацистами у Литвы в марте 1939 года. А также курорт Друскининкай, Свенцяны и железнодорожную станцию Годутишки (Адутишкис) с окрестными деревнями, которые прежде входили в состав Белорусской ССР и где лишь четверть населения были литовцами. Украина. Что она получила от СССР? За первый год Второй мировой войны, после распада Польского государства Красная Армия взяла под защиту Западную Украину. Затем она вошла в состав Украинской ССР. В 1940 году к республике присоединили еще и румынскую Бессарабию и Буковину. По договору между СССР и Чехословакией от 29 июня 1945 года Закарпатье было включено в состав УССР. В последнее время польские политики разошлись не на шутку по отношению к пересмотру итогов Второй мировой войны. И дело даже не в предательском уничтожении памятников воинам-освободителям, которыми являлись советские люди, об этом чуть позже. В Польше политики разных мастей актуализировали вопрос репараций от Германии, видите ли, полученных земель Силезии и Померании уже недостаточно. https://politinform.su/79188-ne-pora-li-germanii-vernut-otnyatye-zemli-ili-davayte-delit-polshu.html
  • Что касается Гданьска. В Щецине всюду звучит «хохдойч» — немецкая речь. Германия всего в 16 километрах, в город приезжает много «шоп-туристов» — граждан ФРГ, затоваривающихся в местных супермаркетах едой: в Польше она дешевле на 50%. «Мои дедушка и бабушка родились здесь, — признаётся приезжий из Гамбурга Михаэль Книппель. — И я считаю, пришло время вернуть мне их дом: я же законный наследник. Это справедливо, если поляки хотят оставаться в Евросоюзе».
    В 1945-м Польша изгнала с подаренных СССР земель 2 миллиона 300 тысяч немцев, приказав им собраться в 24 часа и отправив пешком по разбитым дорогам.
    https://aif.ru/politics/world/kak_polsha_vyshla_iz_sebya_stalin_podaril_ey_tysyachi_kv_km_nemeckih_zemel
  • ;) Кинофильм Горец 2 Оживление 1991 год с актером Кристофером Ламбертом Рассел Малкэхи родился 23 июня 1953 года в Мельбурне, Австралия. 1991 снимает вторую часть — «Горец 2: Оживление», получившую резко отрицательные отзывы как зрителей, так и критиков, став одним из худших фильмов в истории кино.Опишу откуда в фильмах этих тема горцев это население Ставрополья живущее в горах они при царе включая терцев населяющих берега Терека реки воевали с австро угорцами немцами и турками в начале фильма говорится из горцев должен остаться только один то есть население подлежит уничтожению мой знакомый из Донецка Шпак Васыль сказал что в Харькове есть холодная гора это тюрьма Харьков город немецко еврейский евреев там 59 тысяч или больше мы хотели съездить с Шпаком в Харьков пришить там кое кого вычислить и допросить узнав кто послал их и прочее Шпака отравили в 2013 году.Как мне Шпак говорил пришить можно кого хочешь вся проблема в бабках в деньгах он говорил тысяч тридцать и еще из Донецка он бы знакомых взял снайперов и других он сам снайпер был военный армейский помимо того что моряк был они Шпака уничтожили отравив эта мафия так как опасались его и его знакомых Донецких. В начале фильма Ламберта и еще одного посылают на землю в ссылку говоря что погибнут они если им голову отрежут откуда у них взялась тема отрезания голов думаю вот актер Шон Коннери внешне похож с Бодейко с нашего двора и Шарым Олегом с нашего подъезда Олег Шарый с друзьями в школе вечером бегали иногда наматывая нитку от одного дерева на другую сторону дороги и так намотают раз восемь если едет мотоциклист то по шее может фигнуть кто их такому научил не знаю нитки тонкие рвались легко понятно что никому голову не отрезало может эти актеры их такому обучили.В фильме Кристофер Ламберт натянув трос отсек ловко голову одному тросом тонким. В начале фильма певица поет показывают губы ее и плакат потом тоже губы нарисованы при Горбачеве папашу моего уволили с работы за выпивку специально угостил один и позвонили он ночью в вытрезвителе играл с капитаном знакомым в шахматы в Ровно тот ему говорил выпустить не могу за тебя звонок был.Он уехал на полярный круг его как-то заставили и поселили там на улице Губкина темы город Львов не забывайте в фильмах голова Льва в обруче огненном в кольце Кристофер Ламберт огненный маг думаю ему там статуэтку какую-то дали огненный улей или как.Актер Шон Конери говорит в фильме слова Елена Троянская Нефертити это египет и Жанна Дарк которую сожгли и вспоминает он тему Всемирного потопа.Откуда в фильме темы коня и прочего это темы Кентавров если кто-то прадед ваш воевал в первую мировую с австрийцами потом работал на заводе плем там коне завод вот они людей решили делать животными беспризорники собаки у них волки и детдомовцы кто держит голубей голуби и так далее.Меня обрабатывали с детства и зомбировали еще во Львском политтехе где папаша учился негры такое творили богатые очень студенткам если не танцевать не хотели сигары за лифчики горящие кидали или в лицо жгли там и русские учились кто хочешь вуз популярный страна одна была СССР я описывал что.Я водный маг вызываю еще похолодание магией засуху сдерживал с 70мидесятых годов так они меня из-за того что дожди вызвать умею причислили к потопу,а теперь потоп не за горами магов не будет или изувечены отравлены до удуший австрийцами и другими и засуха и парниковый эффект как раз потом и делают маги такие как я похолодание вызывают наоборот сдерживали потоп так актеры тупые их зомбировали чтобы уничтожать и издеваться еще к евреям причисляли нацики австрийские папаша мой смуглый был поэтому видно я персов видел похожих с ним на фото глаза похожи и вообще.Фильм паскудный и подлый как и актеры в начале фильма показывают первая мировая бой сабли и прочее и австрийцы бегут травить в противогазах и конь стоит в облаке газа.Тот кто у них статуя в фмильме со щитом похож на моего папашу сказали что озоновый слой спасает купол чтобы радиация от магов облученных не уничтожила озоновый слой.Я папашу в 91 меня пальнутым сделали на работу он меня поставил в пламя там как на атомке 14 котлов его может заставили поставить туда на работу, меня может за родного не считал сам вредил тогда там меня обработали за месяц я уже еле соображал речь нарушили обрабатывая как в фильме планета обезьян.Папаша меня в школе так бил по затылку я его ненавидел уже к шестому классу стоит за спиной как вмажет по затылку и зубы только вышкиряет у меня спаялись вены от ударов в затылке в школе голова тряслась кровь плохо циркулировала так как вены спаялись сонная и другая от ударов МРТ показало.Папаша мой холерик по натуре псих был домашний тиран таких называют.Я не смуглый с ним не похож он если за родного не считал то мог специально вредить когда лупил по затылку болваном называл я с армии пришел поехал к нему меня там изувечили сделав сумасшедшим чтобы запустить введенные в меня зомби программы слышал что папаша пять лет не мог детей иметь лечился если искусственное сделали оплодотворение то от родственников могли взять ДНК для этого у меня знакомый был мусульманин его отец не мог детей иметь взял у брата ребенка правда не избивал воспитывал нормально в 16 лет ему машину купил.Папаша мой пил постоянно коньяки и прочее инженер строитель когда пьяный то меня хоть не лупил я из дома смывался в школе когда учился сидел у соседей с верхнего этажа там Адам такой жил жена Васылына и трое детей Степа Люда и Юра у них все старше меня младший ихний и то лет на пять старше был меня я сидел у них до шести или семи потом шел домой папаша меня лупил обычно если с трех до пол пятого время если позже прийду обычно не трогал уже за неделю в день раза два по затылку вмажет затылок отнимало и так раза три в неделю в детдоме легче бы жилось.Так и взрослого за месяц он бы искалечил или прибил не знаю как я выживал пацаном совсем он мне башку отбивал.Его итальянские актеры в садистам записали фильм сняли про садистов я ребенком был они говорили если папаша медведь ребенка носит на плечах то будет ребенок одинокий и на нем ездить будут.В тот день когда меня вычмслили он меня за маслом послал я совсем уже сумасшедшим пил непрерывно просто чтоб отключиться так плохо с башкой было был еле соображал так отзомбировали масла вообще никакого не было я пол города прошел там знакомый же папаши моего Вахтовиками управлял мафиози из Харькова фамилия Маслов с Януковичем еще был в мафии одной или банде я слышал этот Маслов начальник вахтовиков был в Лабитнангах городе. https://kinovod.net/film/144534-gorets-2-ozhivlenie
  • отредактировано 7 июл
    Все узнал я почему мне этот фильм поставили я обычно пишу смотреть кинофильмы онлайн и жанр фантастика боевик сегодня праздник кое какой вот они фильм Горец оживление и поставили я календарь посмотрел 7.07 2021 год Православные праздники 7 июля
    Рождество Иоанна Предтечи
    Петров пост (Апостольский)
    Преподобного Антония Дымского
    Праведных отроков Иакова и Иоанна Менюжских Подробнее на Курьер. Этот народный праздник посвящен памяти крестителя Иисуса Христа – Иоанна.
    В традициях празднования этого торжества переплелись православные и народные традиции. В этот день в храмах проводят богослужения.
    На берегах водоемов устраиваются народные гуляния. Люди разжигают ритуальные костры, поют песни и водят хороводы. Девушки и парни, держась, за руки прыгают через костер. В конце праздника сжигают чучело и уничтожают купальное деревце. Также в огонь принято бросать старые и ненужные вещи. • Дождливый день на Ивана, к плохому урожаю.
    Если дождь заплачет, то через пять дней солнышко будет смеяться.
    Град будет, если издали видны темные тучи, а за ними белые.
    Цикады стрекочут – к жаре. Подробнее на Курьер.Среда.Бердск.Я же водный маг умею дождь вызывать они Иоанн крестил водой мой прадед что воевал в первую мировую имел награды георгиевские кресты.Как они убили Иоанна сейчас найду.Вот отрывок нашел Как погиб Иоанн Креститель. Виновата ли Саломея? Пророку отрубили голову и принесли её на блюде Иродиаде. Предание гласит, что голова пророка и после отсечения продолжала обличать блудницу и Иродиада в ярости исколола язык святого булавкой, а саму его честную главу проткнула кинжалом. Потом блудница распорядилась закопать голову в отхожем месте, отдельно от тела святого, так как боялась, что он воскреснет, если части тела будут погребены вместе. В итоге, тело святого забрали его ученики и с честью похоронили в Самарянском городе Севастии. Честная глава тоже не осталась поруганной. Благочестивая Иоанна, жена Хузы, который был домоправителем Ирода, тайно выкопала святыню, омыла и её положила в чистый сосуд. И ссылка рисунок и картины Микеланджело отсечение головы Иоанна который попал в ту же тюрьму по какой-то причине https://kulturologia.ru/blogs/050518/38851/
    Post edited by tomas123 on
  • отредактировано 10 авг
    Кинофильм Полярная станция зебра 1968 год в фильме играют очень известные актер авиатехник бывший Рок Хадсон гомосексуалист погибший от СПИДа в 1985 году первый сценарий писал Сидни Аарон Чаефски родился 29 января 1923 года в районе Нью-Йорка Бронксе, в семье евреев из России Гарри Чаефски и Гасси Чаефски (урожд. Стучевской) кстати брат Чак Нориса режиссер тоже Аарон. Corona — американская космическая программа оборонного назначения. Была разработана Управлением по науке ЦРУ при поддержке ВВС США. Предназначалась для слежения за наземными объектами потенциального противника, в основном, СССР и КНР. Действовала с июня 1959 до мая 1972 года. Всего в рамках программы Corona было запущено 144 спутника, 102 из которых сделали полезные снимки. Как считается, миллиардер во второй половине жизни страдал психическим расстройством. Одним из его проявлений стала одержимость просмотром фильма «Полярная станция „Зебра“». Известно, что он оборудовал в пентхаузе отеля, в котором жил, домашний кинотеатр и пересмотрел картину более 150 раз. Думаю этого миллиардера убрали то есть убили. В 1925 году Говард познакомился с человеком, сыгравшим важную роль в его жизни — Ноем Дитрихом Мне паскудили по фильмам этого миллиардера фильм Ангелы ада короли воздуха он своей физиономией мне кого-то напоминает немного .Он там игорные бизнесы скупал в Неваде Узнав о том, что ядерные испытания проводятся в пустыне, в относительной близости от его владений, Хьюз обратился к Линдону Джонсону это 36 президент США с 22 января 1963 года и он был вице президентом у президента Кенеди. Скончался Говард Хьюз 5 апреля 1976 года, на борту самолёта, который вёз его из Акапулько в родной город, в Методистский госпиталь Хьюстона[en]. Самолёт встречали представители ФБР.Теперь к фильму зебра он про поиск семидесяти мелиметровой пленки с советского спутника американцы решили ее захватить и послали подлодку на станцию во льдах там борьба агентов России Васлов якобы самый антирусски настроенный русский и его близнец из америки еще один агент специалист по диверсиям на подлодках российских и они ищут пленку со спутника Васлов оказывается не перебежчик агентом союза и арматурой гнутой бьет агента по подлодкам оглушая его и капитана заставляет взять арматуру которой врезал специалисту по подлодкам при этом он говорит капитану лучше погибните как бык на арене чем вас кастрируют и вы погибните как бык на бойне коррида прям значить Хьюз был кастратом понятно не имел детей ничего бабы любили его богатство и брильянты.В фильме сняты гомики всякие кстати моего папаши глаза у него зеленые были отец папаши после войны работал на заправке но не в Юте.Как видите темы быков корриды из фильмов. Меня обрабатывали с детства я писал еще зомбировали как в фильме Телефон 77 года. https://ok.ru/video/233397881388
  • отредактировано 11 авг
    Сканер полицейский 2 в фильме полицейский телепат садит в тюрьму сканера Волкина заставив его выстрелить в своего брата и Волкин хочет отомстить выпивая энергию у других телепатов знакомая полицейского сообщает ему что Волкин сходит с ума и обучает того как создать иллюзию полицейский телепат вселяется в лежащих без сознания полицейских и Волкин их убивает думая что это телепат так как иллюзия создает у них внешность как у телепата полицейского таким способом он и побеждает преступника Волкина. https://max.lordfilmq.net/11724-skaner-policejskij-2.html
  • Из-за потепления и засухи пожары в Греции Люди потеряли все, разрушено множество домов: фото и видео последствий пожаров в Греции Отмечается, что на Пелопоннеском полуострове в Греции было эвакуировано 12 населенных пунктов из горной области Аркадия. https://youtube.com/watch?v=fWN7pKiRb0M
  • Посмотрел недавно кое какие кинофильмы Пир там нескольно серий не мир,а Пир еще кинофильм Лес 2 про лабораторию и посмотрел канадский кинофильм Плотник 1988 года я в армии служил как раз в фильме актриса ведьма расправляется с плотником она поджигает его хитрым способом я писал про Потапова из-за него мне в армии чуть мозги не вышибли но я еще соображал все обошлось лупили рукой обмотанной полотенцем жестким ударов шесть в кочегарке после последних ударов я шатался на стенку посмотрел или мозги не вылетели и потом они занялись родственником актера Потапова который меня и подставил.Ссылка на кинофильм Плотник https://ok.ru/video/2712768678503
  • отредактировано 21 авг
    Вот мне постоянно паскудил актер Эди Мерфи начиная с фильма Золотой ребенок совместно с китайцами сняли.Я стихийный маг ему не вредил он мне вредил у меня примесь мусульманской крови поэтому вредили еще хуже.В детстве я видел видение как из экрана телевизора как из трубы вылез негр очень реальное это было воздействие на меня лет 5 мне было может больше кто делал то воздействие негр вылез из экрана телевизора и стал перед ним подошла двоюродная бабка Ася к нему засмеялась и ему качалкой по губам несколько раз легонько врезала я очнулся на диване дремал настолько реалистично все было малый был побежал к телевизору.Папаше моему потом на севере квартиру дали на улице Губкина меня зомбировали делая сумасшедшим.Вот кто это делал все внушения зомбирования евреи немцы или русские?Я стихийный маг засухи негры вас погубюят помогать вам стихийнык маги не будут пусть Мерфи вам гуманитарку присылает с полученого золотого оскара .Филиал ада на земле- ЮАР. История ЮАР. Часть одинадцатая Множество белых в ЮАР живут в нищете, их не берут на работу так как они белые, им отказано в медицинской помощи, они не получают образование, богатые белые, а иногда черные, привозят им гуманитарную помощь и раздают бесплатный суп. Вот уже который год Южно-Африканской Республикой руководит черный президент зулус Джейкоб Зума. В апреле ему должно стукнуть 75 лет, но он энергичен, как молодой. У дедушки восемь жен, пять из которых - официальные! Только на содержание президентского гарема из казны государства тратится ежегодно $2 миллиона. Знали бы героические буры, потомки голландских, французских и немецких колонистов в Южной Африке, как будут тратиться богатства страны, за будущее которой они сражались.. На фото старые негритянские районы построеные для черных работников алмазным наследником Родса - Опенгеймером.( Сейчас здесь живут богатые черные, если сюда по глупости забредет преступник, то его убивают, а труп отдают полиции.)
    .https://picturehistory.livejournal.com/1903212.html
  • отредактировано 21 авг
    Одесский сериал Крутое пике весь сезон
  • Кинофильм Канада Ангелы хранители 1988 год я на полигоне служил еще в фильме сбегают мутанты собака Энштейн и существо сумасшедшее что за ней охотится типа медведя фильм ужасов в гостинице они там остановились так жена хозяина гостиницы заставила агентов НСБ ручки вытирать монстр охотится за собакой Энштейном и агент НСБ тоже монстр убивает ловко полицейского чтоб все подумали что его убило существо агента НСБ играет тот же актер что в фильме Приманки детектива играл называя парня того щенком тот бегал с паяльной лампой охотясь на пришельцев баб канадских после секса с которыми парни подростки того погибали в фильме Ангелы хранители агент говорит сжигая видео кассету что-то типа из огня вышло станет пеплом о чем он непонятно улики уничтожал что-ли.Из беспризорников что воровали кошельки сделали преступников лезвием махнуть мог Мустафа при побеге по лицу если задерживали это он одежду резал со спины старший был ростом маленький ему больше 18 было.Что касается Энштейна мой папаша лучше всех физику знал в политтехе на курсе Ньют его назвали киношники из-за этого Энштейн тут не при чем. Энштейн это актер что играет пилота в сериале Крутое пике. https://ok.ru/video/383282449120
  • Фильм хищник 2010 года продолжение фильма с Шварц Негером инопланетяне охота пауки.В фильме снимался Олег Николаевич Тактаров появился на свет в закрытом военном городе Арзамас-16 Горьковской области. Ныне этому городу вернули его историческое название - Саров.Мама Олега Тактарова - русская. Девичья фамилия ее - Березина. А вот по папиной линии все у спортсмена гораздо интереснее.Отец Олега, Николай Тактаров — в недавнем прошлом военнослужащий, отличный боксер-любитель. Как рассказал сам Олег, отец его по национальности - мариец.Режиссер Нимрод Антал имя еврейское венгр тема вавилонская башня Всевышний приказал семидесяти небесным посланникам разделить человечество на семьдесят языковых групп, так, чтобы строители башни перестали понимать друг друга. Что это отравление людей или обработка нарушающая функции речи. Прозвище Нимрода «Амрафель» приобрело дополнительное значение: «тот, кто велел бросить Аврама в огонь». Конец Нимрода был жалок. Восемь его сыновей сговорились, оскопили его и изгнали из страны. Эсав, сын Ицхака, убил его и ограбил. Также не исключено, что фамилия Антал образована от аналогичного прозвища, которое указывало на внешние особенности или род занятий предка. Анталом называется небольшой бочонок венгерского вина. Таким образом, прозвище Антал мог получить невысокий, полный человек (из-за сходства с бочонком.Мустафу играл мариец в фильме Путевка в жизнь. Моему двоюродному брату в день рождения младшей дочки подстроили аварию со Львовщины его дочек в Тайланд чтобы двух вывезти и перетрахать там.Я вот раздумывал на счет аварии поезда взрыв там вагоны с взрывчаткой хотели нефтебазу взорвать поезд шел в казахзстан там Семипалатинск и прочее.Кто диверсию делал? Моему двоюродному брату в день рождения младшей дочки подстроили аварию со Львовщины его дочек в Тайланд чтобы двух вывезти и перетрахать там.Я вот раздумывал на счет аварии поезда взрыв там вагоны с взрывчаткой хотели нефтебазу взорвать поезд шел в казахзстан там Семипалатинск и прочее.Кто диверсию делал?Гадили при зомбировании и вообще по теме из фильма режиссера Крамера Этот сумасшедший мир.
    http://ab-online.lordfilms-s.live/43975-film-hischniki-2010.html
  • Кинофильм Эволюция 2001 год фильм там падает метеорит пока один учится на пожарника и в метеорите инопланетные микроорганизмы типа осьминогов они делятся и совершенствуются дышат серо водород и прочее сера при действии кислорода погибают и агент Малдер их изучает с напарником все существа эти инопланетные задыхаются при воздействии кислорода актер что играл Малдера радуется и танцует с друзьями при этом они поют и прочее.Сейчас обьясню перед 2000 тысячным годом я переехал в село где меня отравили их люди и у меня начались удушья актеры типа Малдера снабжали своих людей ядами которыми травили экстрасенсов например водных магов или магов что вызывать умеют похолодания и многих людей имеющих даже слабую экстрасенсорику и агент Малдер который в сериале играет ученого что изучает инопланетян внеземные контакты Уфо в этом фильме они видят как загибаются от ядов вызывающих удушья отравленые люди фильм они снимают про инопланетян что задыхаются от атмосферы земли якобы дальше они поджигают инопланетян те якобы от этого становятся сильнее и потом при помощи пожарных машин закачав туда вещества из огнетушителей агент Малдер с друзьями радуется.Думаю фильм вам понятен. https://www.smotret-lordfilm.online/50344-evolyuciya-film-2001-15
  • отредактировано 28 авг
    Кинофильм Обезьяна убийца 1988 года про одного мерзкого американского актера инвалида.Он получил травму и не мог двигаться знакомый его вивисектор ставил опыты на обезьянах делал чудо лекарство мозг растворял человеческий и колол чудо наркотик одной обезьяне самке.Начальник вивисектора был извращенец с садистскими наклонностями хотел получить от него доклад.Ну и тому больному сиделка с попугаем была и попугай напал на него и начал клевать в нос выщипывать брови актер инвалид страдал и пускал слезу на камеру чтоб зрителей проняло.Обезьяна же за ним присматривала привязалась к нему и по ночам бегала вивисектор его друг ей кучу уколов мозга сделал она страдала тот же инвалид с ней вступил в теленпатическую связь и приказал ей убить попугая она его засунула в тапок домработнице.И жена у него гуляла там с разными так как муж больной и он приказал обезьяне сжечь жену с любовником костер был большой.И после этого он прикинулся что обезьяна на него плохо влияет и приказал чтоб вивисектор ее забрал вивисектор мечтал испытать уколы на себе такой фильм https://youtube.com/watch?v=NUUmaJzpK74
  • Кинофильм Над законом 1988 года с Сигалом я тогда в армии служил под Семипалатинском в казахстане.Фильм такой сюжет хитрый Сигал работает с испанкой типа агенты ЦРУ другие же Црушники продают наркотики и Сигал начинает с ними разборки потом разговор в баре это в штатах Сигалу говорят кошерный и прочее в штатах такие разговоры мало реальны фильм провокационный и Сигал как провокатор выглядит котороый должен спровоцировать на какие-то действия якобы людей ненавидящих евреев он как и Дуглас связаны с японцами тот по фильму Черный дождь Дуглас по айкидо.Ну допустим актеры знали как зомбируется человек и Сигалу дают роль в фильме с специально подобраными текстами и прочее он выступает в роли провокатора который должен вызвать действие противоположных сил и чтобы все считали его хорошим парнем дальше тем более он позиционирует себя не как еврея,а как монгола зомби же у них идут типа по ритуалу капарот как бы у евреев евреем считается тот кто их религию исповедует остальные типа нет баптисты например как Кац-уба с нашего двора он евреем не считается не той веры.По ходу фильма видно что Сигал подлец просто об этом мало кто знает.Я например зомбировался по фильмам Крамера этот сумасшедший мир и у него дальше темы быков бизонов.Может Сигал и не еврей просто под еврея косит вот какой он религии?Даже африканец принявший их религию будет считаться евреем баптист нет хоть он и Кац. В фильме же во всем обвиняют работников Цру и ФБР тогргуют наркотиками.Как кино мафия детей петухами делала 4 цифры это 2 +2 четыре это по Арзамасу.Цифры каббалы и прочее.У нас во дворе случай был пришли лет по 16 или старше во двор мне тогда 6 примерно было Кацубе 9 примерно и спрашивают как у тебя фамилия я фамилии не знал кроме папашиной искали же они беспризорников фамилии я в те годы ничего такого не слышал Ка-цу-бы фамилия они его в беседку и насували ему там это в 9 лет и дали ему семечек на закуску.Кто их послал во двор к нам с поручением как вы думаете евреи русские или бандеровцы немецкие с Мельниковцами это потому что Мустафа в случае когда его задерживали лезвием по морде или лицу мог и глаз фигнуть тогда ночь типа у них и вот начали невиноватых через 100 лет к чертовой матери как мариец говорил актер в фильме путевка в жизнь и селят в 86 году папашу на губкина улице там где ночь полярная вот это мерзкая великороссия чтоб солдата только из армии в дурака превратить отзомбировав чтоб он жил хуже всякой тваари сумасшедшим 15 лет я собирал башку будем счеты сводить греки уже горели 2 раза и они кричат что черные виноваты.Пусть конкретно говорят они тоже черные. Если Синал не виноват пусть докажет и обьяснит кто виноват из Цру или ФБР. С ЦРУ кстати и Хьюз работал этот летчик милиардер что самолеты делал. Если по ссылке на фильм не работает один плеер нажимайте другой. http://ab-online.lordfilms-s.biz/45428-film-nad-zakonom-1988.html
  • Фильм Превращения 1988 год думаю это тема зомби програм и обработки химией и прочим я в армии служил фильм летит корабль в космосе и командир там пилот вулф типа звать ему в подарок там прислали друзья и потом он переспал с монстром и отключился нажав посадку аварийную там планета угольные шахты работают заключенные пилот заразился от монстра прыщи жуткие и прочее при сексе крыша его едет и он и пришить может заразил заключенных те побег планируют и с ним врач женщина хочет улететь священник говорит началось и рассказывает ей историю про одного что переспал с монстром и заразился началась чума как в Испании была люди превращались в монстров священник погиб и другой сжег часть планеты чтобы уничтожить инфекцию и монстров там идет армия ада с ними все как сейчас у нас в селе священник Эршлинг по нации немец летом отчего-то умер отравился наверно и с ним часто выпивал Володя Яковец у него папаша проходчик работал на шахте у Яковца родня в Канаде немцы наполовину он говорил вот сейчас чума какая это корона вирус пожары в Греции также Турции и Якутии все похоже с фильмом фильмы тяготеют к реальности мой дядька что в армию меня отправил моего папаши брат у него 3 дочки живет на улице Гагарина 69 вот вам космос и я 69 года у дядьки Витьки квартира 5 я 5 мая 69 года странно это все.Так я и попал служить на полигон ядерный под Семипалатинском как космонавт.Чтобы получить нужные эффекты они пока я служил не могли так как соображал еще так на полярном круге так обработали дозомбировав после армии так что я почти думать не мог.
    https://kinofilm.co/film/id36000-prevrasheniya

• Милиардер Говард Хьюз что собирал самолеты летал на них снимал кино пикировал и прочее он был того слегка считается или не слегка не в своей тарелке выступал против испытаний ядерного оружия в Неваде где поселился и купил азино всякие гостиницу люкс для проживания он связан с фильмом Полярная станция зебра ссылка о его жизни полетах в мексику случай когда его нашли на заправке в легкой отключке спросили ты кто он сказал что он ширли мырли не помнил как его звать после аварии самолета забыл но потом вроде вспомнил ссылка о этом летчике его жизни есть что почитать что он делал с бутылками из под молока в своей гостинице,а ничего просто складывал их в номера.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Хьюз,_Говард
  • отредактировано 2 сен
    Кинофильмы 1988 года я служил в это время на ядерном полигоне где проводились ядерные взрывы подземные испытания фильм Волшебная миля 1988 год Волшебная миля тема фильма по телефону американцу звонит один и говорит что через такое-то время взорвутся ядерные ракеты это телефон автомат тот забегает в бар и все это рассказывает там один сидит и трындит про почтальена про какую-то бабу 5 баксов и прочее сбежать от ядерного удара они решают на автобусе говорят про полярный круг они же бегут на южный полюс негр на заправке с полицейских поджигает и тоже бежит они ищут пилота вертолета бегают по залу с качаками находят одного он говорит что никуда не полетит без принцесы принцеса это его парень гомик пилот вертолета тоже гомик в костюме супермена.Девушка американца светло рыжая думает что они летят покататься на воздушном шаре разноцветном и двое пенсионеров Иван и его подруга сев в машину говорят где мои соболя искуственный мех помните фильм их Недопесок Наполеон я еще там лет 8 мне тогда было когда его сняли.Думаю понятно как меня зомбировали после армии на полярном круге практически стопорнув мышление. Почему название волшебная миля потому что я маг экстрасенс греки теперь вам пожары будут разноцветные зонтики выдавать дождь вызывать будете при помощи пилота вертолета и принцессы его подруги чтобы вызвать похолодание и спастись от засухи на экстрасенсов не расчитывайте покупайте кондиционеры чтоб не так жарко было когда леса горят в Грециии Якутии. Да тот милиардер Говард Хьюз что самолеты собирал и сам съемки проводил он себе в Неваде гостиницу купил и казино в гостинице он что-то делал с бутылками из под молока актрисы с ним занимались сексом оральным и выступал он против полигона в Неваде испытаний ядерного оружия но его не слушались. http://ab-online.lordfilms-s.biz/42638-film-volshebnaja-milja-1988.html
  • отредактировано 6 сен
    Кинофильм Волна убийца 2007 года там кто0то вызывает волны цунами много актеров ветеранов в годах из старой гвардии заинтересовал актер что инрает главную роль Энгус Макфадьен родился он в Глазго похож на моего знакомого Пшеюка Андрея с нашего двора это город Ровно улица Боженко 26 там Пшеюки живут он прямо как их брат родной сходство сильное.Цунами вообще вызывает землетрясение сильное под водой как вызвать искуственно знают только американцы цунами смотрим по числам в 2011 году 11 марта в Японии произошла самая страшная радиационная авария на АЭС Фукусима 1, в результате землетрясения и последовавшего цунами. Центр этой экологической катастрофы располагался в 70 км. восточнее от острова Хонсю. После страшного землетрясения в 9,1 балла последовало цунами, которое подняло океанские воды на 40 м. ввысь.Смотрите на цифры не зря нумерология изучает реальность при помощи цифр видите как совпало все 2007 год центр катастрофы в 70 километрах от острова Хонсю японцев природа наказала за вред стихийным магам наносимый фильмы Черный дождь и другое это все связано с зомбированием. Вообще-то АЭС от цунами защищала специальная дамба, высота которой составляла 5,7 метра, считали, что этого будет более, чем достаточно. А в это время волна высотой 15-17 м. накрыла ядерную станцию, преодолев дамбу: затапливается территория АЭС. Высота волны 40 метров 2011 сума цифр 40 все это о чем-то говорит японцев считают виноватыми какие-то высшие силы. https://youtu.be/iFT43Zm16Ts
  • Очень важное что такое пикабу пишут что это взгляд украдкой или челка что закрывает один глаз или ку-ку полет над гнездом кукушки это психушка в штатах кого евреи изображали курами в 1905 году первая революция царя изображали в виде курицы или петуха еврейский ритуал капарот когда кур или людей приносят в жертву из-за евреев жертвы за них.Кто в кинематографе собаки или волки фильм про беспризорников Путевка в жизнь бродят голодной волчьей стаей сегодня беспризорник а завтра враг бандит родственников зомбировали обрабатывали с детства вешали собачьи погоняла и зомбировали включая отравления их родственников родителей или еще кого делали слепыми на один глаз или совсем слепыми это тех кто даже не был в банде Мустафы теперь думаем кто такой хрящов и пикабу еще цель горцев или терских казаков гребешки называли жили на гребнях гор цель пикабу издевательство терцы уничтожены почти полностью на ставрополье русскими потомками революционеров что убивали казаков кто у них индейцы это если мусульмане или люди что имеют примесь крови пуштунов или афганской пакистан например отделился от Индии вот кто индейцы у хитрых киношников охота на зомбированых искалеченых людей которым были поставлены особенные програмы связанные с описаным.Вот вам и Максим Хрящев что они мне ставят часто за картинки при заходе на пикабу вот кто он грек еврей или немец никто его биографии не знает только имя и фамилия..Они делают людей что в банде не были одноглазыми калеками выборочно по своему подходу особому.
  • Какой по вашему самый что ни на есть сатанистский браузер если их несколько перечислите и объясните?
    Браузере мнение не мое вот что пишут в интернете В процессе работы Mozilla над улучшением Firefox мир начал постепенно отказываться от Firefox. Большинство людей используют Chrome, а большинство остальных используют тот браузер, который стоит у них на телефоне или ноутбуке. И даже если они установят Firefox, это не затронет браузеры, запускающиеся внутри приложений на телефонах, голосовые приложения или мессенджеры. ..Это значит, что Mozilla большую часть денег получает от тех же самых собирающих данные, скрывающих контент и показывающих целевую рекламу монстров, с которыми она борется на эти деньги. «Когда мы начинали, прибыли от поисковиков были идеальным вариантом», — сказала Бейкер.
    У меня сейчас браузер не все показывает все лето на Firefox esr работал этот показывал много чего там засуха и прочее.Но у меня на некоторых сайтах просмотр кинофильмов онлайн не показывает надо jawa ставить оно не ставиться в новые браузеры и пишут в браузере Pale moon сохранилась поддержка jawa и он быстрее мозилы этой лисы.Начал я искать браузер этот что насторожило его называют бледная луна скачал и портабль и версию 32 bit именно такие версии поддерживают jawa.Завершил установку браузера но он на английском или японском решил русифицировать нашел инструкцию и инсталировал и тут меня насторожили появившиеся в браузере картинки после русификации Там Исус и его целует один знакомый и потом показывают в синем стоит кто-то якобы то ли Иоан то ли кто другой и я сразу понял что название палемон это На-поле-он и фильм такой есть про детей которых в зомби превращали русские режиссеры называя их песцами и недопесками.И понял я какой самый сатанистский браузер людям которых зомбировали еще калечили речь восприятие чтоб было как в фильме планета обезьян потом уж целовали.Вот фильм Квай Шана например там и про поцелуи и кулак буддиста про отравления чаем вот так и русские не только режиссеры зомбировали людей для того чтобы продать их и издеваться не давая нормально жить вот это подлость все как в библии продали и тех кто воевал за них и многих других вот это поцелуи.Все как на картинке в браузере Pale moon и этот хрящев из пикабу тоже такой.Вот грузите себе этот браузер и он вам честно все покажет.
  • Фильм Деревенские зомби 1987 год этот негр везет бочку с радиактивными отходами.Я например в 87 пошел в армию попал на радиактивный полигон атомный под Семипалатинском дед мой был в банде Мустафы в фильме Путевка в жизнь Мустафа спит в бочке выражения актера к чертовой матери это фильм 31 года.Негр в этом фильме говорит также дальше темы фильма Золотой ребенок с Эди Мерфи актером там он как под гипнозом или зомбированием ему сигару в руку всаживают.Еще фильм по теме Высшая лига негр бокор типа в команде тоже темы сигар и сигнализация что при пожарах срабатывает тушит.Беспризорники как их называют бродят голодной волчьей стаей родственникам беспризорников вещали собачьи погоняла детям и прочим и зомбировали на этих фильмах в этом фильме бородатый подвозит одного тот говорит что парикмафер достает бритву тот от него сбегает реальное зомбирование все это.В фильме тут в начале один в психушке в себя сигары в руку втыкает врач идет со знакомым говорит пошли в клуб только в его клуб по его словам жидов не пускают.Всю эту тему или евреи прокрутили или немцы вы как считаете они это чтоб запутать позомбировав родственников беспризорников из банды Мустафы их калечили делая дураками обрабатывали с детства и также калечили стихийных магов. В фильме в зомби брызгают из балончиков делая их слепыми у селе даже сына военопленного и жену Эршлинга и сына сделали пости слепым сын немецкого военнопленного Федор священником был.Еще есть фильм Смертельный сон фильм еще Телефон 1977 года фильм Змея и радуга.Кстати вы слышали на украине тех кого зомбировали селили возле кладбища жертвам фашизма памятник там в городе Ровно. https://ok.ru/video/32331270658
  • отредактировано 11 сен
    Вот сейчас 11 сентября суббота 2021 года года усекновение головы Иоанна предтечи праздник в этот день почему праздником считается трудно сказать суббота у евреев седьмой день недели меня и служить запхали под Семипалатинск.Вот я на днях описал фильм Деревенские зомби 1987 года и посмотрел фильм хобгоблины там гоблины управлять сознанием могли и нашел фильмы похожие на хобгоблины и тут как по фильму крамера режиссера что фильм снял этот сумасшедший мир где планировались зомбирования и фильм благослови детей и бизонов где детей не просто зомбировали,а в быков превращали чтоб в жертву принести потом я стихийный маг водный умею и похолодания и дожди вызывать.И тут орет Борька Чомб по прозвищу заяц сидел таксиста они огрели там ключами тот денег захотел и борька меня зовет под окнами сигарет якобы стрельнуть пришел то не ходит не ходит но на усекновение головы Иоанна пришел все как в фильме прям Чужие против ниньзя там чужие типа динозавров небольших и вот думаю заплатил ему кто из русских или как непонятно ну и поручили ему за деньги или вы считаете что он деревенский зомби выпил чего-то не того?Что таким могут поручать ну и дела мне их сын Иван охранник в тюрьме ушел оттуда когда-то историю рассказывал как его бабка и теща теленка в колхозе украли связали и мешок на кладбище спрятали в кустах и там мужики стояли не видели рядом и тот теленок мукнул в кустах и один мужик плохо ему стала перепугался инфаркт или что думаю может они давно работают на кого и историю специально придумали или правда это?Я вот думаю кто меня отравил из местных доведя до удуший когда я приехал в село примерно 1998 году кто сработал за деньги удушья не проходят если не колоть уколы погибнешь вот кто за деньги мог это сделать.Ссылка на фильм Чужие против ниньзя. http://ac-online.lordfilms-s.biz/43143-film-chuzhie-protiv-nindzja-2010.html
  • Кинофильм тоже из похожих на хобгоблины фильм Скрытые 1987 года я осенью тогда в армию ушел.Фильм тоже тема пришельцы управляют людьми есть несколько частей этого фильма и еще фильм где управление людьми пришельцами Чудовище 1985 года фильм неплохой ссылка на фильм скрытые если один плеер не показывает жмите другой с отключеным прокси смотреть http://ac-online.lordfilms-s.biz/46595-film-skrytye-1987.html
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.