Русские мамы в Лондоне

Всем привет!!!
Меня зовут Ольга. Мне 27 лет. Живу в Англии почти 4 года. В данный момент ищу русских мам с грудными детьми в Лондоне для прогулок, общения и т.д. Пишите ([email protected])

Комментарии

• Привет! Кто-нибудь знает где в Лондоне купить кроватку для ребенка с качалкой. А то есть только маленькие люльки, которые качаются или обычные детские кроватки, которые естественно не качаются. Искала везде, но кроме как в онлайне заказать невозможно, А хотелось посмотреть на живую кроватку. Если кто знает, подскажите пожалуйста, а то мне в феврале рожать, а кроватку найти не могу, смех просто. Не в Москве же заказывать.
  • milana написал:
    Привет! Кто-нибудь знает где в Лондоне купить кроватку для ребенка с качалкой. А то есть только маленькие люльки, которые качаются или обычные детские кроватки, которые естественно не качаются. Искала везде, но кроме как в онлайне заказать невозможно, А хотелось посмотреть на живую кроватку. Если кто знает, подскажите пожалуйста, а то мне в феврале рожать, а кроватку найти не могу, смех просто. Не в Москве же заказывать.

ну много же магазинов можно купить.

но кроме как в онлайне заказать невозможно, А хотелось посмотреть на живую кроватку.
    а кто мешает заказать, посмотреть - не понравилась можно отправить назад, так как по закону можно вернуть в течении 7 дней и 100% refund получить
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • Не поняла юмора . :( При чём здесь мамы с детками ,детская кроватка и маникюр с выездом на дом?? Развлечение для папы, когда мамочка детку укладывает ???? :( :)
    Вы бы хоть глазки открывали и смотрели , где объявление размещаете :)
  • LeduA написал:
    Не поняла юмора . :( При чём здесь мамы с детками ,детская кроватка и маникюр с выездом на дом?? Развлечение для папы, когда мамочка детку укладывает ???? :( :)
    Вы бы хоть глазки открывали и смотрели , где объявление размещаете :)

Да это люди просто спамеры, к ним на маникюра и педикюра букируют, а приезжаю на секс - то же клиенты не фига не умеют читать!!! :D:D
  • pinkif22 написал:
    Сори девочки зделала ошыбку при подаче обевления. Зачем так реагировать? Откуда такая агресия???

я парень, а просто спамеры за**ли - ну догадайтесь сами две буквы! :D какая там ошибка, что не можете читать? или не понимаете русского?
  • vy ze admin - lico sajta. Rabota takaja, teprimee nuzno byt...
  • anibas написал:
    vy ze admin - lico sajta. Rabota takaja, teprimee nuzno byt...

этот форум без коммерческой основы, моё дело в сдеющий раз будет кликнуть и удалить и кликнуть и в баню послать!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.