Ищу работу учителя музыки.

Здравствуйте!
Я - учитель музыки. Педагогический стаж - 10 лет. 2 высших образования. 
Работала по разным направлениям в сфере музыки:
1. В музыкальной школе преподавала сольфеджио, музыкальную литературу, фортепиано, слушание музыки.
2. В частном детском саду проводила музыкальные занятия.
3. В общеобразовательной гимназии преподавала урок музыки и работала воспитателем группы продлённого дня с 1го по 3й класс.
Могу работать с любой возрастной категорией детей и взрослых индивидуально (исключая детей до 6 лет). До 6-7 лет - возможны занятия в группе (2 человека- уже группа)). После 7 лет - в группе тоже можно.)
Очень хочу заниматься с детьми и взрослыми, кто интересуется музыкой. Уроки фортепиано, сольфеджио, музыкальной литературы. Всё, что вас интересует и всё, что я вам могу дать! Для каждого подберём индивидуальную программу, индивидуальное направление в зависимости от ваших пожеланий. 
[size=large]Пожалуйста, за подробной информацией обращайтесь по этому адресу: muse3green@mail.ru[/size]
Спасибо большое!

Комментарии

• Забыла упомянуть.
    Занималась частной практикой преподавания фортепиано, сольфеджио. Проводила занятия пения с группой взрослых.
  • А как у вас с Английским?
    Русские наклейки на вашу клавиатуру, только у нас они стоят от £1.40
  • Английский не в совершенстве. Учу.
    Но русский - очень хорошо!)
  • debussi написал:
    Английский не в совершенстве. Учу.
    Но русский - очень хорошо!)

Главное не унывайте, в Лондоне много Русскоговорящих  :D
  • Мне много не надо. Лучше меньше - да лучше!
    Спасибо, alex, за поддержку!
  • debussi написал:
    Мне много не надо. Лучше меньше - да лучше!
    Спасибо, alex, за поддержку!

В Лондоне можно больше найти работы чем в не Лондона, так как некоторые смотрят на иностранцев как дикари, так как не разу не видели и не разу не были зарубежом и считают что за пределами своего города это уже забугорье... хаха  :D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.